Ник
Ева, что ж Вы так себя не уважаете? Руку высоко поднимите, махните на него, поверьте, что Вы человек гораздо лучше вашего мужичка -с- ноготка. Не ваше оно и не надо это Вам. Вам точно ничего хорошего в таких взаимоотношениях не светит. Никогда никто не может обтирать о Вас ноги!! Научитесь в первую очередь уважать себя и любить - тогда и счастливы будете с человеком уважающим и любящим.
Людмила
С юмором надо прослушать посыл и спросить адрес где живёт обладатель этих трёх букв и вперед
Оловянный Несолдатик
Я как раз отношусь к этому типу и в моём окружении встречаются психастеники.Описание в точности описывает мой характер
Руслан
Поэтому на законодательном уровне принять закон о проведении обязательного ДНК анализа на отцовство при рождении, тогда у "благоверных" дам будет меньше желания рожать не от своих мужей.
Анастасия
Все претензии к своей маме. Какие могут быть обидыина неродного отца, он сам пострадавшая сторона. Вам бы извинится перед ним за повеление вашей мамы.
инга
я гедонист. смысл жизни- получать наслаждение
Виктор
все женщины в постели одинакового роста
Юрий
Подписываюсь. Все обсуждают поступок мужа, никому не интересен поступок жены - типа нормально, совершенно обычно... У мужчины не о ребенке мысли - ему изменили - о ребенке ли он думает, или о предательстве... Он,вдруг, для всех Алень! И, самое страшное, для себя то же!
Ирина
У меня двое от раздных старшему лет а второму 1год. Что первый нормально отрегиовал я не хотела иметь детей но памагал в трудную минуту. А второй тоже не хотела то что он не нагулялся не готов для создания семьи. Я из за этого и не хотела ребенка а зделать аборт. Он сказал что будет со мной и рости вместе ребенка. Он собрался днк зделать.
Вера
Спасибо, что вы смогли написать так, как не удаётся многим женщинам. Которые годами носят в себе этот камень, и не могут так высказаться.
Алёша
Мудрая женщина! А не то что некоторые: полюбила, убила, забыла.
Марина
Это не мой ответ, это другой Марины.
Марина
Раньше в древнем мире когда Бог не воплотился свещенослужитель если за день сильно три раза кто-то обидел и он три раза сразу простил, считалось вроде что он в этот день как святой. Потом когда Сын Бог Сам Бог воплотился в Человека, став ради прощения наших грехов Сверхчеловеком и безгрешным оставаясь и оставаясь Богом. Он сказал семь раз попросит тебя кто-то прощения прощай, а когда в другой раз Его спросили семь раз надо прощать если брат
( любой человек) согрешит я должен семь раз простить. Он сказал ....то есть если Вы видите что искренней этот человек за день попросил прощения прощайте, а если не понял с добротой любовью объясните его грех. Есдин, два, три раза он этот грех против вас сделает и не поймет, после Ваших глубоких объяснений, тогда надо сказать...потом напишу и не трогать его, но эту ситуацию не оставляйте, бесы с каждым разом будут нападать всё сильнее и сильнее, эта их среда обитания и еда
Vano
Я так понимаю если муж послал на три буквы то не теряйте времени и прямо идите по адресу.не пожалеете.
виктор
Алкоголизм не болезнь а состояние души.Восстановить лечебно-трудовые профилактории.Дать людям хорошо заработать и поправить здоровье.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^