ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Александр
14 февраля 2020 17:23
+
+1
-
Как родная сестра увела у меня мужа
По поводу опечаток. Словосочетание "как будто" в русском языке пишется без дефиса. Поскольку дефис орфографический знак, это орфографическая ошибка
Ответить
Жалоба
Виталий
14 февраля 2020 15:31
+
+1
-
История про тестя и тёщу, которые постоянно просили денег
без лоха и жизнь плоха, а вообще бред, конечно, а бы что пишут.
Ответить
Жалоба
Viva
14 февраля 2020 11:14
+
-1
-
Почему девушкам нравятся высокие парни?
Да! разнообразие это хорошо, каждый найдёт то что ему по по душе и близко к сердцу . Если бы все были одинаковыми, то казалось бы что наш мир одно цветный и скучный, куда не кинешься и куда не глянешь, всё одинаково как штампы деталей и вещей.Ведь даже в природе растений есть разница нет ни одного одинакого чтобы они были одного и того-же веса и размера есть отличия. Все разные и это очень здорово.Как прекрасен наш мир разнообразия в котором мы все живём это
Счастье
! и не передать это словами. Чувствуете себя любимыми какие бы вы не были не зависимо от своих размеров и любите своим сердцем и душой и пусть вас всех любят все всегда♡
Ответить
Жалоба
Ваня
14 февраля 2020 10:50
+
+3
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
сварить поесть и машина? совсем одно и тоже. а потом пишут что мужик обнаглел. да вашей наглости мужику еще завидовать и завидовать.
Ответить
Жалоба
Ваня
14 февраля 2020 00:24
+
-6
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Ну да и зачать без мужчины она ребенка тоже сможет. конечно. только отчего все эти самокрмилицы волком воют от одиночества?
Ответить
Жалоба
Александр
13 февраля 2020 19:24
+
-26
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Мужик то может и вытереть,а потом тебе назуярит пургена,вот ты чо делать будешь,языкастая
Ответить
Жалоба
Роман
13 февраля 2020 15:19
+
+4
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Нужно просто оставаться женщиной...
Ответить
Жалоба
Счастье
13 февраля 2020 14:37
+
-3
-
Как забыть любимого человека: советы психолога
А может провоцировать тебя на необдуманные действия или негатив в сторону человека. Хочешь забыть, сотри всё что только можешь, никаких упоминаний о его существовании, вернуться в исходное состояние, когда этого человека еще не было в твоей жизни и жить. Это если конец. Все пытаются сохранить что -то с человеком, но похоже что это не правильно, так как это не даст вам пойти дальше, ну это вот лично мне так. Любовь годами держит, а если она не взаимна -это очень плохо. Вас забыли и вы забудьте, увидетесь поговорите, нет, значит всё хорошо.
Ответить
Жалоба
Анна
13 февраля 2020 06:33
+
+8
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Яночка, мне кажется ничем хорошим это, к сожалению, не закончится.У вас сейчас соревнование с любовницей! она тоже женщина. И как только она почувствует, думаю, уже почувствовала, что теряет мужичка, начнет стараться ТОЖЕ. А мужичок в это время будет бонусы от вас обеих собирать. Я 7 лет находилась в такой ситуации. ТОлько была любовницей, к великому сожалению. Я безумно его любила! Он постоянно говорил, что с женой ничего нет. Вот ребенок подрастет, и я женюсь на тебе,даже дату говорил. Он как сыр в масле катался.И дома ублажали и на стороне... В итоге,мне (любовнице) надоело это. Я его бросила.Через 3 месяца жена бросила его и ушла с ребенком. Он опять пришел ко мне с разводом.Выяснилось, что была еще дама между нами. Я опять его выгнала. Три месяца он жил, типа ОДИН, но продолжал общаться и встречаться с этой дамой. Жить почему-то с ней не стал. Наверное, потому что у нее ребенку 7 лет.А ему не очень чужие дети нужны.Опять сошлись. Нашла у него заначку и увидела, что он заходил на сайты знакомств для разовых встреч, на ночь. Обидно...понимаете...Человеку удобно просто и моему и вашему.
Толку в ваших отношениях не будет. Если уйдет эта любовница, появится другая.Это такой типаж мужчин. Жаль, что у меня глаза только спустя 9 лет открылись.Живем сейчас каждый у себя, но вещи упорно не забирает.Оставляет себе шанс вернуться. А смысл?
Ответить
Жалоба
Наталья
12 февраля 2020 22:26
+
+5
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
По мне так лучше не врать. Меньше людей пострадают.
Ответить
Жалоба
Лана
12 февраля 2020 13:33
+
0
-
Как родная сестра увела у меня мужа
"С Москвы" - это не опечатка
Ответить
Жалоба
Юлия
12 февраля 2020 02:48
+
-8
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Автор, мне очень жаль, что с вами случилось всё это дерьмо, по-другому не назвать. Когда что-то случается со взрослыми, обычно те сами виноваты. Когда подобное происходит с детьми, хочется шею скрутить виноватым взрослым-уродам. Но я еще вот о чем думаю: таблетки и презервативы продаются в каждой аптеке. Аборты бесплатны. Что заставляет из года в год людей совершать одни и те же ошибки? Что заставляет жениться и изменять друг другу? Зачем тогда жениться??? А если вас бесит рядом живущий супруг - почему нельзя развестись?? И потом тр@#@ться с кем угодно..
Лично меня этот закон заставляет "подвиснуть", как глючный комп. С одной стороны я понимаю мужчин.. С другой - если б любимый муж дал согласия на тест днк (или вообще требовал бы его), я бы, конечно, согласилась. А на следующий день подала бы на развод.
Я люблю мужа, доверяю ему и просто не смотрю в сторону других мужчин. Ну неинтересно мне!! Точнее, смотрю и думаю: "прикольная куртка, интересно, где купил, вот бы моему такую.."
Тут дело в отношениях между людьми, которые никаким законом не выправить.
Ответить
Жалоба
Кентавр
11 февраля 2020 14:32
+
-1
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
В агонии злобы на мать девочки муж с бабушкой забыли о гуманности и милосердии Непомерно горько мужу и бабушке (это стержень их жизни) ! но девочку нельзя уничтожать! Вина перед ними только на маме девочки
Ответить
Жалоба
РМ
11 февраля 2020 14:01
+
+7
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Легко сказать, заведи любовника. А я вот не могу так, то ли совесть не позволяет ходить налево , то ли что.По мне так лучше развестись и строить новые отношения. В браке 18 лет. Ситуация с мужем начинает напрягать. Вечно всем недоволен, обесценивает меня, мои чувства, всё. Дома порядок- чистота, пироги-пирожки что душе угодно. За собой, детьми слежу. Были измены с его стороны , прощала,сохраняла брак , видимо зря. Устала, надоело всё.
Ответить
Жалоба
100
11 февраля 2020 12:38
+
+8
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Все верно. У женщины 3 рабочих смены - работа, дети, муж. Кстати, от последней рабочей смены многие женщины и отказываются.
Ответить
Жалоба
<
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK