Владимир Т
Но не будет втирать бабе, что это её. Не?
Михаил
Она не оправдывает бл@дство жены,и не обвиняет мужа в изменении отношения к с@чке. Из её поста вытекает обвинение мужика в плохом отношении к ребёнку, и что в этом плохом отношении виноват он, а не она. И то это спорный момент. Мнения разные. Но жену она не оправдывает
Карэн
статья херня чистой воды, родной отец что тряпка на порге: оряхнула и домой занесла, а если так тянуло к отчиму можно было сказать матери чтоб отказалась от неё и отчим как нормальный человек со своей матерью приняли бы её
Олег Е
Вот по этому и нужно ввести обязательный тест ДНК в роддоме
Мохидил
согласна с вами........любить безответно больно
Ирина
Автор, Вы хотя бы проверяли документы с которыми работаете. Каким идиотом нужно быть, что бы в статью с заголовком о сектах (!) вставлять фото премьер министра Индии в мусульманской мечети. Когда это ислам и индуизм стали сектами. "Ну дебилы." (с)
XYZ
Вообще-то, чтобы бросить бросил программу Ph.D, нуно уже иметь степень магистра.
алекандр
что можно сказать. да ничего, если он так резко переклинился на сестру то не вы первая не она последняя.. придет время и придется отвечать за свои поступки, она когда нибудь вернется с работы или еще откуда и застанет своего мужа электрика с другой... либо с подругой либо с начальницей, все взаимосвязано..
Марина
Это дельные советы, просто это нужно действительно выполнять. И тогда это на самом деле помогает. Например заниматься лицедеением, анализировать что происходит в данный момент помогает жить в настоящем и не думать о будущем или прошлом.
Павел
Походу ты, сам чисто воды социопат, однако я, согласен учитывая что писала девушка явный намёк на феминизм, неготивное описание мужчин, раз, любит женщин, спит с ними и не проявляет любви, использует, а,нужен только секс и всё значит социопат амаральный? Чисто женский ум. Психолог настоящий такую дичь, чушь не написал.
Алекс
Только потом его не досаливают, как в загадке.
Любовь
Всё чем можно помочь, это купить книгу Дианетика.Чтобы убрать боль причиненную близкими людьми, и это не влияло на оставшуюся жизнь. Снова можно было чувствовать себя счастливой.
Ольга
Ничего в этом страшного нет, у каждого выходят злость и негатив по своему. Кто то скажет иди на... И успокоится, а кто то весь вечер бурчит и выносит мозг. Мой муж вообще не матерится, а я в порыве гнева могу наговорить такие гадости, самой потом стыдно. Но это ничего не значит, я его люблю! Муж говорит это от недостатка воспитания(((.
Алекс Чичета
Скажу вот это: ты обозвал меня совой, но сам себя обидел. Во мне ты только образ свой, как в зеркале увидел.
Оксана
Да история с крестиком подвергла в лекгий шок! Друзья!!!!! От таких подальше держаться надо
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^