ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Алекса
6 июня 2020 20:33
+
0
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
И правильно, что уехала и не общается с матерью. Мать - зараза.
автор полный копипастер, данный высер коует с очередного Льва Толстого на очередного Лермонтова уже минимум как полгода!!
Ответить
Жалоба
Ирина
6 июня 2020 00:25
+
+8
-
Игра в четыре руки: когда муж не уважает и не ценит жену
А не за до фига ли там перечислено?
Автор, ты там совсем кукукнулся?! Хозяйка и мать, любовница, саморелизванная , секс доступен всегда и всюду и опрятная и стильная. Я в 21 веке?
Ответить
Жалоба
Глеб
5 июня 2020 13:12
+
+5
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Жены! Не скупитесь на любовь мужьям, пока они живы (и с вами). Мужья! Берегите и балуйте жен, цените их материнство и любовь к вашим детям. Супруги, будьте терпеливы, радуйте друг друга. Жизнь слишком коротка и жестока.
Ответить
Жалоба
Виктория
5 июня 2020 12:06
+
+3
-
Как разлюбить человека, которого очень сильно любишь?
Главный совет не работает, потому что все проблемы любовной зависимости от того, что другой жизни, кроме жизни с любимым, нет. Когда мы пытаемся переключиться, мы смотрим на всю ту же серую, грустную жизнь. Если бы она была другой, можно было смело забыть и идти дальше. Но не в этом случае! От грустной рутины человек мысленно возвращается к приятным воспоминаниям, будоражащим душу, и там отогревается. И этим загоняет себя в ловушку. Я эту говорю, как специалист по эмоциональной зависимости. Сюда же примешивается страх, что такие сильные чувства больше не повторятся. Иногда страх, что любви больше вообще не будет. Плюс сомнения в собственной возможности строить нормальные отношения. Человек теряет доверие к себе и к миру, когда любимый уходит. Попсовыми советами это не исправишь.
Ответить
Жалоба
Рощупкина
5 июня 2020 07:40
+
-1
-
Ученые узнали, переболевшие какой болезнью люди невосприимчивы к COVID-19
Если вирус завезли китайцы в Москву и все контактные были дома и под контролем, то откуда сейчас такое количество заболевших, в том числе и в других городах. Пора признать, что эпидемия началась раньше и не с Москвы, а была ещё одна ветвь заражения и до нового года, которую завезли туристы, часть населения в этих городах уже переболели и всем говорили что у них ОРВи, хотя симптомы короны, как сейчас выяснилось.
Ответить
Жалоба
Евген
5 июня 2020 00:42
+
0
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Вот поэтому в древних кодексах типа закон Моисеев и положено было убивать изменивших женщин и чужих мужиков-кобелей за разрушение
семьи
. И другим людям это было очень полезно. Ибо есть те, кто по другому не понимают. Только так.
Ответить
Жалоба
Василеус
4 июня 2020 14:02
+
-2
-
Кто такие циники?
Так то ж вроде философы такие были,
циники
(киники). Греческие диогены, в том числе тот, который в бочке жил, были такими киниками/циниками
Ответить
Жалоба
Татарин
4 июня 2020 12:47
+
-1
-
Как я увела чужого мужа из семьи и ничуть не жалею о этом
Люди. Вы услышьте ее.Они с мужем жили в одной комнате, но за завесой. Если нет понимания в семье, то это уже не семья, а 2 человека которые так и наровят друг другу испортить настроение. Это разве жизнь, это разве семья. А что ей дальше судьба преподнесет это уже не ваше дело. Пожелайте ей
счастья
и все на этом.А вот ты такая и сякая, не надо этого. Как иисус сказал - Пусть бросит камень тот у кого нет грехов.(вроде что-то такое да?). Может подумаете что она мне знакомая и поддерживаю ее, Вы глубоко ошибаетесь, не знаю я ее.
Ответить
Жалоба
Инста Krava_Format
4 июня 2020 11:46
+
+12
-
Почему я не нравлюсь девушкам?
С годами убедился, что да!Так и есть. Я стал ходить в море, видел реально состоятельных мужиков. И о чудо, у неказистых мужичков, очень таки милые девушки! Потому, что у них не только грандиозные планы на жизнь, но и в кошельке имеется. Планами сыт не будешь... И хоть ты трижды коасавчик и эрудит,если живешь в коммуналке и зарплата твоя выше 30т.р. не поднимается, то и девушка рано или поздно задуиается, что стоит лучшей жизни,а не всю жизнь мучатся. Как-то так.
Ответить
Жалоба
Стул
4 июня 2020 03:06
+
+4
-
Как простить измену? И, стоит ли ее прощать?
Потому что в 2017 году женщины не изменяли.
Ответить
Жалоба
Jet
3 июня 2020 17:09
+
0
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Необходимо сделать, то за что борется мужское движение - ДНК тест сразу после рождения ребенка. Для девушки это большая трагедия...
Ответить
Жалоба
Надежда
3 июня 2020 15:54
+
+1
-
Как я увела чужого мужа из семьи и ничуть не жалею о этом
Была такая песня: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".
Не важно какими резонами оправдывает человек свой поступок, Бог ему судья! Но оставленным супругам стоит посмотреть на это с другой стороны. Когда утихают эмоции и страсти (если на этом не зацикливаться) становиться понятно, что ушел(ушла) и хорошо!!!!! Вот только детям сложно объяснить...
И еще хочется сказать автору, что не любовь это. Увы, не любовь.
Ответить
Жалоба
Джульетта
3 июня 2020 11:23
+
-1
-
Почему снится человек, с которым ты даже не общаешься?
В далеком 2004 у меня была такая любовь, которая сносила все на своём пути. Одно но - она была виртуальной и с парнем мы никогда не виделись...полностью закончили общение в 2007м. Он женился, у него двое детей и все хорошо. Я уверена, что он обо мне не думает. Такой человек. Хоть и были у него чувства ко мне - смог все вычеркнуть и жить нормальной жизнью. Я, конечно, сама виновата, что искала о нем инфо, даже общалась с его друзьями, только для того, чтобы узнать что-то о нем. Но это было так давно. Сейчас я ни с кем не общаюсь, о нем не думаю. Сегодня он приснился. Такой длинный сон. Ничего в нем такого, просто разговаривали с ним, ходили, общались. Во сне была периодами и его жена, и моя родня, друзья. Че к чему, непонятно. Он ко мне доброжелательно, хорошо поговорили, погуляли. К чему этот сон? Просто раньше бывало он мне снился и я начинала писать ему (хотя до этого сдерживалась, и мы долго не общались) И если он отвечал (что бывало очень редко) то оказывалось, что в эти моменты у него всегда в жизни происходило что-то важное - переезд, смена работы, просто тяжёлый период в жизни и тд и тп. То есть я как-то это чувствовала? Так что, сейчас опять что-то происходит с ним? Кто знает что это значит? У меня есть одна ниточка, что с ним связывает. Но с этим человеком тоже давно не общалась и будет конечно очень странным если я вдруг напишу и начну спрашивать ааа там Серёжа и все от у него хорошо. Что делать?
Ответить
Жалоба
Андрей Мисюра
2 июня 2020 21:32
+
-1
-
Факторы, способствующие установлению контакта между людьми
Жаль, что автор НЕ упомянул такие важные и весомые техники контакта, как имя, комплимент, восхищение собеседником и его высказываниями, искренняя благодарность. А в этих техниках есть куда развернуться, особенно в комплиментах.
Придется написать самому об этом )))
Ответить
Жалоба
Алия
2 июня 2020 14:52
+
+5
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
И меня муж послал, сама виновата, знаю. Сделала вид, что обиделась. Когда подошёл, сказала что уехала в верхние хуи. Сказала, пока не попросит прощения на коленях, пусть не подходит. Муж сказал купит свиные ножки и встанет на эти колени. У нас в семье не принято обижаться, всегда любую ссору переводим в шутку. Но это уже у кого как
Ответить
Жалоба
<
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK