Аля
Вот! У меня то же самое! Я смотрю на себя со стороны, на фото - и что я вижу? Я из молодой, красивой и весёлой девчонки превратилась в уставшую, с потухшим взглядом женщину! Н чего не хочется, не мечтаю. Раньше все время чего-то хотелось, что-то поменять, купить себе или в дом, поехать, встретиться с друзьями. А сейчас Ни-Че-Го!!!
Семен
Смотря какой уровень наглости,одних можно словами прижать, а слишком наглых и отлупить не грех
таня
одна разлучница тоже увела мужчину из семьи а в той семье быда девочка полтора года, а потом получила рак шейки матки 4 стадии и жить ей осталось полгода а у нее ребенок 6 лет, закон бумеранга никто не отменял, вопрос только в том когда к вам прилетит обратка
Наталья
А как же ребенок без родного отца? Запомните, чужие дети не нужны ни кому. Вы это поймете, но будет поздно. Поздно! Жаль Вас, дурочка. Вы увели и у Вас уведут С бумерангом не договориться.
Наталья
как в принципе можно употреблять слова типа "выбросить" по отношению к Человеку ???ОН ведь не вещь !В браке каждый Человек должен быть счастлив и нет ничего предосудительного ,если вдруг кто-то в паре встретил и полюбил другого!Это Жизнь ,а Жизнь очень многогранна .Люди с нормальной и здоровой самооценкой ,уважающие себя ,с пониманием относятся, если Партнер встретил другого человека -высший пилотаж -искренне пожелать счастья в новых отношениях.Уважение и самоценность -вот что самое главное ,чему нужно себя воспитывать каждый день!
григорий
Увела так увела ! Мужу только не хвались об этом, уйдет назад )))
Андрей
Откуда такая тяга к предыдущим эволюционным формам поведения каким является подсознание? Человеку принадлежит сознательность, а подсознательное сплошь животное. Сверхсознание, сознание, подсознание. Человк нуждается эволюционно в сверхсознательности. Это то чему учит религия. В последнее время увлеченность искусственным интеллектом сбивает человека с религиозного понимания, а при этом ИИ может работать только на уровне подсознания, и причем на самых низких его уровнях. Нынешние разработки ИИ имеют уровень подсознания одноклеточных, в перспективе это уровень подсознания беспозвоночных. Но ослепленность скоростями обработки информации и огромными ее объемами делают свое дело. Уже собираются доверить ИИ решение исторических задач. Но всегда лучшие такие решения приходили по религиозному пути - по линии сверхсознательности. А причиной такого непонимания - отсутствие в науке представлений о сознании как источнике самой науки
Марина
Нет уж уводить не стоит. Пусть живут, где живут. Нам любовницам внимание, цветы и прочие няшки, а быт это для жен.)))
Юлия
Любовницы!!!! Огромное вам спасибо, что у водите козлов из семей!!! Не место этим тварям с нами!!! Живите два существа со смертельным грехами счастливо до поры до времени!!! Построите свою семью на грехе и воздастся вам!!! Детей жалко только. А вы, наивные курицы, полагаете, что они и с вами будут верны????? Вы оба два НЕНАДЕЖНЫХ И ЛЖИВЫХ человека и любой из вас в любую секунду может предать, потому что вы оба гнилые люди, упаси Господь повстречать на своём пути таких как вы, я бы даже в друзьях таких иметь не стала!!!
Ольга
Так бывает, встретились полюбили друг друга и счастливы во втором браке.
Елена
А что делать если не любишь мужа и хочется просто жить исключительно для себя?
Вероника
Скажите пожалуйста, исходя из данной статьи, которую я сейчас прочитала возник вопрос: У меня на днях случился неожиданный опыт похожий на этот вид гипноза и плюс три человека (мужчина, молодой человек т девушка) предложили мне попробовать встать на садху доски ногами. Помню как я разу при виде их оживилась и начала разуваться, словно мне этого и не хватало. В общем они провели мини-сеанс такой, встав на эти доски, мужчина держа все время меня за руки «заставил» меня заплакать (задав мне вопрос, который для меня болезненный) и после настроил меня на позитивный лад. Девушка тоже поучаствовала и как по сценарию взяла мою руку и надела желтую веревочку. На что это может быть похоже, не в курсе?
Den
Хороший секс - база хороших отношений. Если девушка ростом намного ниже парня или парень ниже девушки, то секс будет сильно затруднен.
Кэт
Абсолютно согласна.Если их в детстве не научили,ибо и родичи их в 99% такие же,то один вариант-не общаться.Доказывать бесполезно,т.к.ни образования,ни ума,ни воспитания.Накрайняк, лучший способ по моему опыту-это взреветь как лев в саванне и ударить еще больнее,действует железно.Пугаются и больше не подходят.
я
На наглость и бестактность отвечаем вежливо и спокойно:
-Пшёл нах.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^