Александра
Чем ниже образованный человек - тем больше у него наглости, безтактности и неуважения к другим. Когда мы не отвечаем на его грубость и тупость (шутим, мол чим, уходим ) - он не понимает, почему мы не можем ответить по его примеру - он воспринимает это как нашу слабость, а свое превосходство над нами.
А, когда мы уклоняемся от ссоры с таким человеком (шутим, молчим или уходим или не отвечаем матом на мат) - он же : виливает всю грязь («по секрету всему свету»), рассказывая другим ситуацию другим людям, уже беспредельно разукрашивая и фантазируя, интерпретируя - на свое усмотрение (!), в меру развращенности свого ума (то есть , занимается сплетнями, наговорами, клеветой, кривотолками, склоками). Ища сочувствия в его подобных людях и находит піддержку и понимание, стает от этого - счастливее, утверждаясь в собственных глазах и наслаждаясь полученной «победой»!
К сожалению, такие люди не поддаются перевоспитанию - от таких нужно только ОТДАЛЯТЬСЯ, УХОДИТЬ ПОДАЛЬШЕ, избегать создаваемой такими людьми суеты, чтобы не попадаться в сеть - ибо «Плохая компания развращает добрые нравы». Как гласят пословицы: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти" и « Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
Анна
Потом в кожвендиспансер сходили, все вылечили (что можно вылечить) и все нормуль...
Ирина
Правильно,боритесь,не отдавайте то ,во что было вложено столько сил и души!
Наталья
Муж не теленок, против воли не уведешь. Значит, и не было у него особого желания жить с вами. И плюньте на него. Не с сестрой бы замутил, так с кем-нибудь ещё. Живите так, чтоб вам было хорошо.
Светлана
Испытала шок, когда в Московском роддоме сама навещала родильницу - проходной двор
Сергей
Вот интересно. А почему дамочка решила все-таки взять Васькино кольцо? От безысходности? Типа пыталась откусить кусок послаще, не получилось, ну вот и запасной вариант можно реализовать? А то влруг и этот уплывет? Или она вдруг воспылала к Васеньке неземной любовью? Что за чушь....Либо эта история полная выдумка, ли дамочка конченая тварь..
мария
почему же не бороться за мужа из за интрижки.мы много лет оч счастливо прожили.а любовница что то искуственно с ним сделала.как приворот.ему и с ней плохо и без нее мается.вобщем в итоге сам ездил к матроне по совету начальства а тамполковник и т.д.фсб.даже начальство наблюдало за ним про матрону дали совет. из личного опыта.кстати помогло
Ксю
10лет я подогревала,прощала,возвращала, холила,лелеяла, истерила....вчера послала нах..й по вацапу и впервые чувствую себя счастливой. Грустной,разбитой,но счастливой,мать вашу!!!!
Вика
А у нас в мусульманской семье точно так и должно быть и никак иначе,(не все конечно) ,ато вышвырнет на улицу и досвидос ((Вот и приходится терпеть всю жизнь, и никакой личной жизни! ((
Борис
Подорванная обоюдная верность уже не сможет обеспечить покой и благополучие этой семье. Поэтому лучше расстаться, и как можно скорее
Гость
У моей землячки сестрёнка также увела мужа,пока землячка была в больнице.
Другой Андрей
Плюсую, странно, что никто кроме нас Андреев, не заметил столь очевидного противоречия, а всё потому, что в оригинальной задаче условие звучит совершенно по другому
Если прибыль составит 2400 долларов, то на сколько меньше прибыли получит Т. по сравнению с тем, как если бы прибыль была разделена пропорционально вкладам?
Александр
От того, что у меня на полке лежит соль, пища не солится.В загадке не сказано,
куда соль класть!
дед Владимир
Вы старайтесь думать как можно сильней о том что вас накручивает, вам это надоест и вы начнёте думать о чём то ином.
Сантехник Димка
Что так сложно то все? Поиграйте таким тоном если ей не понравиться поиграйте другим тоном, просто естественным не вариант быть??? Ну хотя почему то я когда девушкам что то говорю то они корчиться начинают((( так что наверное придётся вот такой хуергой заниматься хахах
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2025 (с ответами)
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
^