ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Владимир
14 октября 2019 12:27
+
-18
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Мужчины хотят всех. Я вам больше скажу - женщины хотят всех. А
семья
- это узы. В смысле цепи. Изменил муж - ну и что?! Он что, ваша собственность? Научитесь прощать. Изменяет постоянно? Займись тем же. Хорошая жена заменяет мужу целый гарем. Окончи курсы вумибилдинга - да он о всех своих бл*дях забудет! Потому что запоминаются только те акты, в которых у партнерши вумибилдинг был на высоте. Прошло уже двадцать лет - я до сих пор ее забыть не могу. Остальные сразу исчезают как туман
Ответить
Жалоба
Морская
13 октября 2019 23:47
+
+22
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Дикость какая, что с вами произошло мужчинки России?? В комментариях и ленивыми и захребетницами, содержанками называют женщин, и про "дырку" через одного пишут(хотя женщины не пишут о ваших арбузных хвостиках из под пивных пузанов) . Позорите себя и переворачиваете естественное желание любой женщины быть защищённой, обеспеченной необходимым, с рождённый от тебя ребенком, в плоскость какой-то меркантильности, и чуть ли не торговли телом. Да не пошли бы вы лесом со своими навязчивыми причиндалами и воплями " я ничего не должен", сиди дрочи в одиночестве со своими якобы "деньгами ". Сколько разводов, брошенных женщин с маленькими детьми - результат вот такого тупого ослиного я не должен. Почти все женщины у нас в стране работают наравне с вами, а потом после 8 вечера на вторую работу по дому, пока вы пиво жрете и на диване прохлаждаетесь. Во все времена женщина все тянет и работает побольше вашего, во всяком случае в нашей стране. И таких добрых, красивых и долготерпеливых женщин больше нет нигде в мире. Получается наши современные самцы даже детям своим ничего не должны - алименты не платят. Здесь яйцами потряс и дальше пошёл как ни в чем не бывало любоффь искать.Так зачем вообще с вами жить вместе, если все сама и ещё какого-то "ничегоникомунедолжного" терпеть рядом и силы на него тратить. Стыдобиша, господа мужеского пола!
Ответить
Жалоба
Людмила
13 октября 2019 19:33
+
-6
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
для справки - выбирает всегда женщина ,а мужчинам кажется ,что мужчины
Ответить
Жалоба
Юлия
12 октября 2019 20:43
+
-1
-
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Девушки и женщины.Мне 57, но и я попалась в лапы тирану.Мы просто встретились.А после!!! Ты должна остаться со мной, я тебя люблю, ты тоже должна это сделать, почему ты не спрашиваешь, как я вел машину, как я поел? Есть ли у меня еда? Почему ты отшвыриваешь мои чувства? Мои планы на жизнь- чтобы наш выбор удовлетворил родственников, и они были горды нашим выбором.мы будем работать чтобы оставить наследие потомкам( мне не надо этого делать, мой сын обеспечен) , отзвонись как приедешь, где ты? Вобщем контроль, отсутствие интереса что чуствует твоя избранница, психологическое насилие уже на ранних этапах знакомства, когда женщина еще даже не выбрала- вот что отличает домашнего тирана.Я очень люблю свою свободу и уважаю чужие границы.Люди, которые готовы просле первой встречи взять за вас ответственность, ложная забота- давай вместе куда то пойдем и слелаем, слова- я тебя люблю и это наша Любовь, данная нам свыше...контроль.деспотизм.нежелание слушать вас.Будьте внимательны.Можно навеки испортить себе жизнь
Я то опытна в психологии и сразу раскусила эти звоночки.А кто то может принять это за любовь.кто пытается взять за вас ответственность, дает советы о вашем улучшении, клянется в любви- после 1 знакомства, укладывает вас в постель- несмотря на ваше сопротивление, диктует вам что вам делать, повторяет часто слова- ты должна! Предьявляет претензии.не верьте такому мужчине.Бегите от него.Это тиран.при чем он может быть на очень хорошей работе
Ответить
Жалоба
Людмила
12 октября 2019 16:55
+
+1
-
Как избавиться от любовной зависимости
Золотые слова..а то все такие умные...все так хорошо рассуждают...хорошо говорить....а когда сердце вклочья..и болит невыносимо...и постоянно..
Ответить
Жалоба
Алиса
12 октября 2019 14:21
+
+13
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Ната , вы абсолютно правы . Свекровь -невоспитанное и нетактичное хамло.
Ответить
Жалоба
андрей
12 октября 2019 16:20
+
-2
-
Депрессия: как выйти самостоятельно?
если нет второй половинки в жизни, то ни как!
Цитата: андрей
если нет второй любящей половинки в жизни, то ни как!
Ответить
Жалоба
Evilla
12 октября 2019 13:09
+
+5
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Судя по комментариям, во всем виноваты дети, которые являются причиной обделения мужичка лаской, а жены - временем для заботы о себе и своей внешности. ))
Ответить
Жалоба
Сирена
11 октября 2019 14:58
+
+2
-
Как я обнаружила переписку мужа с другой женщиной и что из этого получилось
Как я Вас понимаю. Много лет наблюдала за перепиской и звонками мужа со своей бывшей одногруппницей, по совместительству первой любовью "мы же цивилизованные люди". Хотелось показать, что сильная, эмансипированная и выше этого. Пока в один прекрасный момент не наткнулась в телефоне мужа на фото полуобнаженной женщины с его комплиментами, кстати тоже матери двоих детей. В результате боль,
депрессия
. Уходить не собирается. "Ведь ничего не было" и у нас же "идеальная семья". Человек даже не понял, что сделал. Только как с эти жить дальше после 35 лет брака?
Ответить
Жалоба
Игорь
11 октября 2019 13:30
+
-1
-
Как простить ложь близкого человека
Я познакомился с девушкой, влюбился в неё с первого взгляда. У нас начались отношения, я ей соврал в том что у меня нет детей. И моя ложь начала перерастает в другую ложь. И в конечном итоге я потанул в своей лжи. Я в самом начале побоялся рассказать что есть ребёнок. Побоялся в связи с тем что думал что она скажет я не хочу рушить чужую семью, как это было не однократно., что мне делать, кто подскажет. Как ей во всем признаться???
Ответить
Жалоба
Анна
11 октября 2019 10:34
+
0
-
Я вышла замуж за богатого мужчину, но счастья мне это не принесло...
Автор хотя бы не витает в облаках и здраво оценивает сложившуюся ситуацию. И, к сожалению, как только она перестанет удовлетворять требованиям мужчины он быстро найдет ей замену в лице такой же молодой и на все согласной девушки. Скорее всего он знает, что чувств к нему девушка не испытывает вот и использует ее в качестве живой красивой куклы. Чтобы взяли замуж надо чётко сказать либо женимся либо расстаемся. Только в этой ситуации мужчина скорее выберет второй вариант. Вам останется либо терпеть дальше либо ставить вопрос ребром и уходить.
Ответить
Жалоба
Olga
10 октября 2019 20:58
+
+5
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Мудрая жена приняла бы условия мужчины и с блеском выполнила бы то, что он попросил. А потом сказала бы, а теперь и ты покажи какой ты молодец. Подари мне новенькую машину в знак того, что ты любишь и ценишь такую мудрую жену, как я. А то на работе начальник мне предлагает повышение и я буду получать больше тебя и я вот думаю за какие такие заслуги он мне предлагает такие деньги))
Ответить
Жалоба
Инна
10 октября 2019 20:40
+
+26
-
Игра в четыре руки: когда муж не уважает и не ценит жену
Дорогой автор, Вы наверное забыли о том, что женщина - это живое существо, а не робот. Описанная вами женщина проснулась в 6 утра, чтобы привести себя в порядок, приготовить кушать, постирать убрать, собрать всех членов семьи в школы, садики, работы. Приходишь на работу такая вся ухоженная и идеальная, все же успела, но ощущение такое, что уже смену отпахала. Пьешь кофе и пытаешься собрать силы и начать работать, на работе же тоже нужно быть эффективной, она же должна расти и развиваться, должность какую никакую приличную иметь. Отработала она день и тянет ноги за собой домой, а там дети, у которых начинаются на вечер кружки и тренировки и она такая хапает малышей и развозит кого куда, еще и сама успевает потренить пока дети занимаются, фигура же должна быть впорядке, чтобы мужу хотелось. А потом с детьми домой и еще пол вечера уроки делать, а еще кушать приготовить и не абы что а что-то вкусное и красиво подать, засервировать, ты же идеальная хозяйка, а потом все это убрать после всей семьи. Принять душ и дай Бог доползти до кровати. Вот теперь вопрос, когда развиваться и поглощать чего-то новое? И где после такого дня взять силы на то, чтоб быть шикарной игриво любовницей, когда желание одно - уснуть наконец-то. Скажите, а эта женщина имеет право на отдых? На свое мнение? Вот она понимает потребность мужчины, а мужчина задумался о том, чего хочет она? чего ей стоял этот день? И ценит ли он старания своей жены?
Ответить
Жалоба
Михаил
10 октября 2019 18:01
+
0
-
Парень-Неженка. И Что Мне с Ним Делать...
Полнейшая бредятина!А если и правда все это, то ты стопро все преувеличиваешь и не бай бог с тобой познакомиться
Ответить
Жалоба
Игорь
10 октября 2019 14:52
+
+6
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
очередная манипуляция ленивых захребетниц.
ей дай содержание, а она тебе какую то там мифическую энергию.
да щаз.
Ответить
Жалоба
<
1
...
133
134
135
136
137
138
139
140
141
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK