Стася
Лен зачем вы это терпите? Уходить надо пока он вас не убил
Михаил
На мой взгляд, отец поступил, как настоящий подонок.
Денис Валерьевич
"но она лишь дала мне ремня" - отличная мама, умеет "решать" вопросы.
Анна
Я тоже замужем за бывшим мужем своей сестры.У нас с ним разница 11 лет.Они поженились когда ей было 17,ему 18.Брак был по залету,прожили они с ним всего 2 года.Когда моя сестра узнала о наших отношениях,очень долго плевалась,мол,он такой и разэдакий и т.д.Но мы с ним живем уже 13 год,воспитываем общую дочку,мою дочь от первого брака,и ждем сейчас сына,и я рада,что я не стала слушать на сестру и ни мать а осталась с ним.
Так что не влезайте в отношения своих близких, они сами разберуться.А то,как отреагирует ваш сын,действительно зависит только от вас.
Мария
Я вас очень понимаю, сочувствую, вы мечта, а не женщина, он просто олух, просто не ценит!!!! Хуже всего осознать, что все мужья со временем перестают ценить своих жен, как с этим жить тогда?
Саша
Скажите пожалуйста можно ли вызвать следователя для того чтобы прошол типограф в суде?
Людмила
У меня у подруги сын женился на женщине с ребенком.Вот каждый раз сноха требует чб не только своей внучке , но м сыну от другого мужа должна что то нести.,инаяе в семье скандал Вопрос : почему тогда бабушка первого ребенка не несет подарку этой девочке? Замуж выходят золотые с ребенком , в как родила хуже змеи.Моя подруга уже вся высохла.
Ната
Ну уж за 30 лет можно было бы и нажить собственное жилье, а не ждать, пока родственники загнутся.
Надежда
Вот поэтому ВИЧ распространяется в геометрической прогрессии.. и вышел уже в общую популяцию, т.е. в обычных семьях все чаще встречается ВИЧ. Потому, что кому-то хочется по природе, кому-то по своей инфантильности и не способности или лени честно решать проблемы в семье, работать над собой.. за всё надо платить в этой жизни рано или поздно..При этом плата за эгоистичные удовольствия разная, кто здоровьем, кто душевным покоем или детьми ( они тоже несчастные, повтряют ошибки родителей, у них также в жизни не клится, т.к. росли в корявой семье.. с изменами , упреками, обидами, руганью и т.д.). Всегда надо думать о последствиях.. , смотреть в будущее. Человек прежде всего существо разумное, а не просто животное с инстинктами.. ВИЧ -это бич, так как люди сегодня в подавляющем большенстве по своему мировозрению потребители и эгоисты, никакой морали.."только сегодня и только сейчас и как можно больше и желательно на холяву..засчет другого.."
Дмитрий.
Редкостный бред. Какой очаг хранит женщина? Раскладывает скатерти, поправляет занавески и шляешься по магазинам, салонам и любовникам? А мужчина должен пахать с утра до ночи? Да нет, как то не сопоставим вклад в совместное проживание. Только гостевой брак при равных вложениях или разовые отношения.
вероника
я с тобой согласна мне кажется мы бы с тобой подружились
Саня
Куколд ты вот что тебе скажу епта такие вот дела браток сладкий хлеб лучше принеси.
Ирина
А чего вы взяли, что он будет плохим мужем для вашей сестры? Может как раз осознал ошибки. Да и у вас любви то не было изначально, сами писали. И на каком основании вы позволяете себе ругаться с сестрой на эту тему? Это лишь ваши обиды на бывшего мужа и ревность по отношению к сестре.
Гога
Многие так живут, здесь нечему удивляться. Часто даже братья и сестры как чужие, а Вы говорите про некровных родственников.
Татьяна Aнчук
В статье содержатся противоречия о характере самооценки НАРЦИССОВ от ВЫСОКОЙ ДО ЗАНИЖЕННОЙ! Было бы правильнее сказать о НЕСТАБИЛЬНОЙ И НЕУСТОЙЧИВОЙ САМООЦЕНКЕ НАРЦИССОВ,КОТОРАЯ КОЛЕБЛЕТСЯ ОТ НИЗКОЙ ДО ЯВНО ЗАВЫШЕННОЙ И НАОБОРОТ! Поэтому Анна и не поняла автора статьи о проблемах с самооценкой у людей с НАРЦИСТИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ ЛИЧНОСТИ.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^