Роман
Такая же ситуация( ушла и вернуть теперь не получается, а чувства остались
Анна
Менять подругу.Зависть до добра не доводит.
К700
Я думаю, что таких и кулаком не переучить. Мне кажется, нужно их просто игнорировать, не замечать, проходить мимо, как будто это деталь интерьера, а не человек. Причём это должны делать все из его окружения (например, коллеги по работе). То есть, объявить бойкот. Возможно это заставит его задуматься.Я думаю, что таких и кулаком не переучить. Мне кажется, нужно их просто игнорировать, не замечать, проходить мимо, как будто это деталь интерьера, а не человек. Причём это должны делать все из его окружения (например, коллеги по работе). То есть, объявить бойкот. Возможно это заставит его задуматься.
Михаил
пишите. подскажу. недавно проходил.пишите. подскажу. недавно проходил.
Михаил
многое поменялось. на дворе уже 2023 г.
Татьяна
Я думаю всё-таки, что это у нас не любовь, а привязанность и воспоминания о то, что было.
Татьяна
В разводе у них будет здоровая мать и спокойная атмосфера.
Екатерина Крюкова
Полная ложь ваш детектор, мне сегодня он выдал что я сидела и расхищала имущество компании, хотя прошла службу безопасности
Гена
Цитата: Нат
Не парьтесь вы с решением сложных задач. Если не хочется считать, пропускайте вопрос. При подсчете результатов важно количество правильных ответов. За отведенное время вы все равно не дойдете до 50 вопроса. Лучше отвечать на более легкие и набрать как можно большее количество баллов

Пропускать нельзя
Анон
Не поможет… 6 лет люблю его, последних 2 года пыталась забыть. Думала что забыла, но тут подруга прислала его фото и прокомментировала это… у меня была истерика и я поняла что я его не забыла и даже ни сколько не разлюбила я пыталась найти других людей, со всеми общаюсь завожу новые знакомства с парнями, но никогда никто мне не предлагал встречаться… а еще… лучше него никого нет… ни у кого больше нет такого характера, таких привычек, такой манеры общения… он никогда не признавался в любви… да и не признается уже… а я не знаю что делать.. я пыталась забыть я все удалила все фотки и все воспоминания связанные с ним… может быть если бы подруга не прислала я бы продолжила его забывать… хотя зачем я ее виню… она же не знала… что у меня все на столько плохо.((( я бы очень хотела продолжить забывать его, но вряд ли я сейчас в состоянии это сделать… я опять о нем вспомнила и все… опять снова и снова я неосознанно думаю о нем и замечая это боюсь и трясусь от боли и страха
Я уже не знаю к кому мне обратиться… это пипец как мне мешает жить.. я понимаю что я диву не своей жизнью я живу его жизнью ради него
И так жить нельзя и невозможно
Женя
Ты королева всех дур ! Большая молодец что выгнала эту су»»»ку
Ирина
Послал на три буквы?он желает вам удовольствия,сходите на это с удовольствием
Михаил
Прячь от неё своего мужчину ! 100%! Второе, дай ей понять что она тоже так или иначе в какой-то сфере значимый человек, но мужика от неё спрячь, или следи что бы она с ним не спарилась. Успехов
Муслим
Совпадает ли на данный момент кот, смил скажите пожалуйста ?
Мария
Я - женщина вамп. Мне так и говорят бедные мужчины, которые смотрят на меня и плачут от того как я прекрасна и недоступна.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^