Анна
Ах, какие ранимые эти мужчины, которых и мужчинами назвать нельзя. Так говорить с ними нельзя, сяк нельзя, не так посмотрела, не так сделала.... Бедный и несчастный маленький пупсик. И везде только и пишут женщина должна, женщина виновата! А мужчина, что должен? Может мужчина должен наконец-то стать мужчиной, рыцарем благородным и взять всю ответственность на себя за дом, за детей, за отношения!!!!! Может пора уже писать статьи, как маленькому пупсику стать мужчиной? Потому что стать мужчиной и главой семьи это не про усы, бороду и секс! Это другое!
Дмитрий
у меня нет соцсетей и я совсем не понимаю зачем они нужны
Александр
Нужно с первых минут встречи( до ЗАГСа) всё делать совместно, тогда и в дальнейшем, не придется одной выжимать белье, колоть дрова, доить корову и ТД. И ТП.
Совместная жизнь и совместный труд стержень семьи и брака, любви!!!

Нужно с первых минут встречи( до ЗАГСа) всё делать совместно, тогда и в дальнейшем, не придется одной выжимать белье, колоть дрова, доить корову и ТД. И ТП.
Совместная жизнь и совместный труд стержень семьи и брака, любви!!!
Мы живём уже более сорока лет, было всякое - это жизнь, но ни когда ни кто из нас не хлопал дверью , а садились за " стол переговоров" и решали проблему!!!
Александр Филиппович Лалетин
Мужчина может изменять жене и не уходить от нее, когда женщина перестает ею быть, а становиться домработницей, кухаркой и зависимой от телеящика, когда она уже " прожила" своё и на предложение заняться любовью отвечает, что ей "этого" хватило в молодости!!!
Амина
Объясните пожалуйста по какому принципу в примере В 0/0?
Анел
Даааа.... Видимо Вы своего суда любите сильно!
Я бы поменялась однозначно, прическа, стиль, бассейн, уехала бы на море, в санаторий.... А потом просто развелась и забыла все, как страшный сон.
Поймите, если мужчина вам изменяет, он не видит в вас сексуальную и привлекательную женщину.Не уважает вас! Зачем вам он нужен?
Я развелась, он это понял. Второй раз вышла замуж. А первый муж до сих пор звонит и говорит, какой он был дурак. Но увы, у у меня уже все чувства убились напрочь.

Даааа.... Видимо Вы своего мужа любите сильно!
Я бы поменялась однозначно, прическа, стиль, бассейн, уехала бы на море, в санаторий.... А потом просто развелась и забыла все, как страшный сон.
Поймите, если мужчина вам изменяет, он не видит в вас сексуальную и привлекательную женщину.Не уважает вас! Зачем вам он нужен?
Я развелась. Второй раз вышла замуж. А первый муж до сих пор звонит и говорит, какой он был дурак. Но увы, у меня уже все чувства убились напрочь.
Все познается в сравнении!
Татьяна
Здравствуйте, совпадают вопросы КОТ. СмИЛ?
Марина
Такая лажа эта статья 👎 как говорится люди поврежденного ума, не имеющие Бога в разуме, нечистая женщина нацепляла бесов и бегает вместе с ними по койкам, во радости
Секрет
Когда мужчина посылает , это воспитание заложенное в детстве наверное и в словарном запасе только эти буквы , мужчины которые посылают своих жен, они думают вот я МУЖИК , вместо того , чтобы работать над собой, с годами узнаешь его воспитанность на каком уровне и вообще, так что с этим ничего не поделаешь Уважаемые женщины жены нигде нету ни лекарства и метод , что бы изменить их коронные " " эти слова которые применяют в адрес своих жен
С
Приснился парень,во сне мы с ним мило общались, он обнял меня, я гладила его руку.Но в итоге уехала на поезде в другую сторону города.Я была в него влюблена в жизни,но чувства не были взаимные.Наше общение было только с моей стороны,по итогу я отчаялась и перекрыла все связи.Он часто мне снится,но в этом сне.Он не был холоден.Будто дорожил мной.Но в этом нет смысла, потому что я не буду более убиваться по нему.

Приснился парень,во сне мы с ним мило общались, он обнял меня, я гладила его руку.Но в итоге уехала на поезде в другую сторону города.Я была в него влюблена в жизни,но чувства не были взаимные.Наше общение было только с моей стороны,по итогу я отчаялась и перекрыла все связи.Он часто мне снится,но в этом сне.Он не был холоден.Будто дорожил мной.Но в этом нет смысла, потому что я не буду более убиваться по нему.
Странник
Вот у меня вопрос к бабам, Почему вы именно на таких женитесь и таким отдаётесь так легко? * Типа это интересный брутал*потом когда он бьёт душит Ты и так далее что вы там пишите в комментариях, а у вас уже там несколько детей от него вы что-то начинаете понимать?.. всегда же есть какой-то нормальный парень рядом Ну типа он какой-то скучный или что там*чересчур хороший порядочный* с ним скучно, он не даст в нос или не будет душить бухать блудничать с другой когда ты располнеешь ? Почему такие тупые ? Вы любите д***** д***** отдаётесь отдаётесь легко и сразу , потом уже бежите от него или пожинаете плоды эти? Всяких зекообразных деревенщин любите , у них никогда нет проблем с бабами

Вот у меня вопрос к бабам, Почему вы именно на таких женитесь и таким отдаётесь так легко? * Типа это интересный брутал*потом когда он бьёт душит Ты и так далее что вы там пишите в комментариях, а у вас уже там несколько детей от него вы что-то начинаете понимать?.. всегда же есть какой-то нормальный парень рядом Ну типа он какой-то скучный или что там*чересчур хороший порядочный* с ним скучно, он не даст в нос или не будет душить бухать блудничать с другой когда ты располнеешь ? Почему такие тупые ? Вы любите д***** д***** отдаётесь отдаётесь легко и сразу , потом уже бежите от него или пожинаете плоды эти? Всяких зекообразных деревенщин любите , у них никогда нет проблем с бабами
Странник
Просто надо чтобы бабы видели даже если ты такой вот чудак Но если у тебя есть porsche cayenne всё сразу они тобой заинтересуются и будут табунами стадами виться вокруг ты "интересный" парень , весь у них интересно внешки завязан каких-то богатых атрибутах но ещё и всякие зеки отморозки бабам нравятся потому что себя брутально ведут, а потом страдают когда они их бьют или ещё что-то
Анастасия
Мне приснилось что я общаюсь и дружу как раньше с бывшей подругой, мы поссорились очень сильно, во сне она почему то была кресной моего сына, хотя на яву это не так, к чему это снится?
Ольга
Меня тоже когда то душил. Уже попрощалась с жизнью, но он вдруг испугался что я потеряла сознание и у меня появился шанс. После этого я сбежала с ребёнком из дома и больше никогда его к себе не подпускала, хотя промучалась с ним 8лет в браке. Просто надо решиться и бежать от ублюдка который позволяет себе такое обращение с Вами. В итоге я вышла замуж, родила ещё ребёнка. Бывший тоже женился, вот только его новая жена повесилась в ванной на полотенцесушителе спустя год совместной жизни. Мой совет: бегите от него без оглядки, если вам не нравится быть жертвой.
Любовь
Результаты тестирования сразу оглашают или ждать надо какое-то время? Выше говорят, что через две или три недели.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^