Лилия Белоснежная
Статья ни о чем. Пустыми нравоучениями любят заниматься только балаболы. Если женщина не любит мужа - значит, он ее раздражает. И бесполезно добиваться у нее любви или уважения. Женщины самодостаточны и не нуждаются в посторонних комплиментах, признаниях и уважениях. Во всем перечисленном нуждается именно мужчина. Для него важен авторитет на работе среди коллег, чтобы достичь карьеры, признания, уважения. Женщинам это совсем не свойственно. Автор навязчиво предлагает женщине "добиваться уважения", "быть на равных с мужчиной". "На равных"? Зачем? Особенно, если он неудачник по жизни, никчемный работник или безденежный, обделенный отсутствием женской любви. Или, к примеру, любящий алкоголь муж, болельщик, теле-футболист, диванный обыватель или заядлый рыбак? Это довольно отталкивающие мужские образы. Таких уважать трудно. В семьях таковые не задерживаются за непотребностью. Лучше подтягивайтесь сами и подтягивайте других до уровня женщины. Будьте внимательными, заботливыми, ответственными, умными, тактичными, великодушными, красивыми, богатыми, умными, счастливыми. Автор, не смешите своими нравоучениями и будьте счастливы.
Сергей
Да хоть кем могут быть. Только нефиг орать об этом!
Елена
"Сможет ли женщина пожарить мясо так, как это сделает мужчина?" - вот в точку! особенно на мангале! А вообще за комментарий респект! оч понравился)

Антон, вы действительно будете по очереди готовить? Ведь дети едят 4-5 раз в день, им нужна свежая еда. А взрослым нужна другая разнообразная еда каждый день. Вы готовы делать это через день или делать половину каждый день? Менять памперсы 10 раз в день, полдня нянчить, каждый день забирать из сада, через день после работы делать уроки, не спать каждую вторую ночь? А если заболеет - готовы постоянно брать больничный? Готовы нанять персонал, который будет проживать с вами? Ведь дети пачкают и наводят бардак каждый день, уборка раз в две недели тут не пройдет.
Влад
Если женщина не работает - она не знает цену деньгам. И относится безответственно к ресурсам. Я могу понять, когда на иждивении находятся только недееспособные граждане: дети, инвалиды, болящие. Хотя многие дети подрабатывают до 18 лет, и видел, как инвалиды водят трамваи без ноги или даже без двух. А бедным женщинам, получается, никак нельзя! Слишком уж они нежные и хрупкие создания, которые созданы для того, чтобы вести паразитический образ жизни, раздвигания ноги за содержание...
Влад
Содержат на иждивении только детей и инвалидов, не способных работать
Мася
34..35 .. ну вообщем покругу которве не могли выполнить пжа подскажите как решить
Анна
Я тоже всегда думала, что у меня либидо выше, чем у мужа, по углам его зажимала))) ан нет, другие бабы оказалось...
Lenhen
По поводу "...вы сечете себя сами". А если эта "плеть" ходит по тебе свыше 20 лет? Живем 30 лет, двое взрослых детей. Всю жизнь клялся что "там" ничего нет, а там любовница да еще с "привеском". А когда ткнула его "носом в свое г..но" как котенка-удивился: "А ты что, не знала?". Теперь уж точно знаю - только развод, сил больше нет.
lenhen
Сергей. И мужчина с крышей над головой
Человек
Если бы вы шли той дорогой, что Творец, Всевышний нам дал руководству жизни как(Каран), т.к. только это священная книга не искажена и чтили закон, то нашли бы счастья, богатство..,а пока вы идете что государство, интернет навязывает и у них все получается пока что. Мотериальные блага нужны конечно, без этого ни как, но в трудные времена нужно поддерживают друг друга, сегодня вы больше заработали, завтра он. Так что о Творце лучше бы промолчали, за свои слова будете еще отвечать перед ним. Мир вам
M
После кесаревого сечения,остался небольшой живот,муж очень недоволен всячески обижает ,унижает и оскорбляет. Я делаю все что в моих силах,даже когда мне нельзя было заниматься после родов я занималась каждый день и сейчас продолжаю,сижу на жестких диетах и ничего не помогает,врач сказала что это нормально организм долго приходит в себя после кесарево,в общем не знаю что делать рыдаю почти каждый день и пытаюсь исправить себя,вместо поддержки слышу какая я жирная идиотка и что если я за секунду все не исправлю он уйдёт к другой и ребёнка я не увижу... уйти не могу потому что люблю...
Маня
Какая разница сколько лет ты с ним живешь. 1 год или 15 лет, после срока от 5 лет еще жестче узнать и принять это. Никто и никогда такого не прощает. Я о изменах мужа в кавычках узнала после 10 лет совместного брака. Для меня это был такой удар, я 5 суток ни чего ни ела и даже с кровати вставать не хотела. Первый раз в своей жизни так рыдала. Он умолял чтобы простила и все сначала начали, у нас же дети. Я как последняя невротичка решилась на условное прощение. Результат: я 3 года изнутри себя уничтожала как человека, считая себя последней тряпкой, размазней я начала тихо ненавидеть себя, а потом и его. Буквально 2 дня назад подала на развод. Прощая измену стоит знать, что когда вы узнаете о измене ваша самооценка просто размазывается по полу, вы каждый день горите в своем маленьком аду. Боль, апатия, агрессия, образование кучи комплексов и потеря веры в людей станут постоянными вашими спутниками пока этот человек перед вашими глазами, как напоминание о разбившейся в дребезги вашей любви, нежности и доверия. Как бы вы себя не уговаривали и не приводили его положительные качества. Ваши мысли и фантазии в голове будут рисовать то, как он встречается с другой. Я изводила себя и днем и ночью вопросами почему, за что и как можно было так поступить со мной и детьми. Он упорно отмалчивался с виноватым видом. Седина на висках в 33 года и подозрение на рак груди, как результат моего прощения расставили все по местам. Запомните, что все эти нервы, потрясения и слезы в результате уходят потом в физиологию. Вот теперь, те кто пишет что нужно простить, подумайте а стоит ли?
Галия
Зачем его разлюблять-то?? Любите на здоровье, это прекрасно, только не надоедайте вот и все. наслаждайтесь чувством, но не забывайте о себе, все просто.....
Игорь
Во, первая ласточка) На западе теста без согласия матери официально не сделаешь. Скоро и у нас так будет. Принесёт шала... ва в подоле, а ты хочешь подозревай, хочешь нет. Главное не кто родил, а кто воспитал))) Женская мудрость)
гость в жизни
а бывшую дочь надо срочно сдать в детдом или просто отвести в лес и там бросить дабы не напоминала о плохом.Ишь она какая.Так что ли?!!!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^