Серый
Мне не нравится новый стиль это соседи звук громкие и на улице орут и улице бесят меня такие люди неадекватные в поведении все благодарят это моё мнение про новый год ненавижу

Мне не нравится новый стиль это соседи звук громкие и на улице орут и улице бесят меня такие люди неадекватные в поведении все благодарят это моё мнение про новый год ненавижу
Emine
Мне приснился лучший друг детства, 4 года дружили, все начальные классы и уже 4 года не видимся. ( в разных городах, переехали в разные города, поменяли номера телефона и не добавили друг друга.. ).
Во сне я как обычно пришла домой, после школы. Как зашла в дом, в кухне с бабушкой и дедушкой сидел мой друг. Он очень изменился, это был реально он, но вырос, изменился. Он был без эмоций, не грустный, не весёлый, какой-то холодный. Как я зашла в кухню он поднялся со стула, подошёл и сказал: «Привет, подруга». Я: «Привет, давно не виделись… как дела?» он промолчал. Сел обратно на стул. Дальше он всё время сидел в телефоне, всё так же без эмоций. Ничего больше не говорил, я тоже ничего не говорила. Но хотела. Дальше я проснулась.

Этот сон странный, пугает как-то. Несколько недель назад снилось это, но не выходит из головы.
Что значит этот сон? 😕

Мне приснился лучший друг детства, 4 года дружили, все начальные классы и уже 4 года не видимся. (в разных городах, переехали)
Во сне я как обычно пришла домой, после школы. Как зашла в дом, в кухне с бабушкой и дедушкой сидел мой друг. Он очень изменился, это был он, но вырос. Он был без эмоций, какой-то холодный. Как я зашла в кухню он поднялся со стула, подошёл и сказал: «Привет, подруга». Я: «Привет, давно не виделись… как дела?» он промолчал. Сел обратно на стул. Дальше он всё время сидел в телефоне, всё так же без эмоций. Ничего больше не говорил, я тоже ничего не говорила. Но хотела.
Что это значит?
Ди
Там ведь 21 страница на выходе; 17*1200=20400; остается (24000-20400=3600), т.к. большой шрифт на 900, то 3600/900 = 4-- наши не достающие 4 стр:) если также взять по 18 стр., то получается,что мы 2400/900 и на выходе получаем 2.6 ( а у нас их ровно 21).
Надеюсь, всё понятно разъяснила)
Ал
Как же задолбали со своей уверенностью, всем только уверенные приматы нужны. А честные, скромные, эмпатичные парни сегодня не в моде и не вызывают интерес и уважение у девушек. Почему так? Может дело в генетической памяти веками угнетенных женщин, что им требуется то что было с их предками. Зачем я это здесь пишу, для кого...
Татьяна
Не сами мысли передаются, а электромагнитный сигнал, возможно, какой-то эмоциональный всплеск. Мозг другого человека ловит сигнал, но не сами мысли.

Не сами мысли передаются, а электромагнитный сигнал, возможно, какой-то эмоциональный всплеск. Мозг другого человека ловит сигнал, но не сами мысли.
Анатолий
Жена разговаривает с бывшим мужем а мне говорит что не разговаривает
Анатолий
Если я не верну любимую то буду постоянным сыщиком она стареет в одиночку и пусть попробует с кем то встречатся просто убью обоих
петр
ну это же слова эгоиста...или не так?
ольга
Роман, не все. Один из них заливал, что хочет в дальнейшем совместное проживание и т.д.))
Ольга
Алина, дорогая, к сожалению, эти моральные уроды живут прекрасно. и деньги у них есть и все остальное.
Алла
Только вот обидно, что опять придуманное для помощи человеку используется мошенниками для претворения своих преступных замыслов.
С помощью приемов эриксоновского гипноза мошенники представляясь сотрудниками ФСБ, правоохранительных органов, банков, грабят, загоняют в долги и делают преступниками ничего плохого не ожидающих людей.
Ульяна
А можете добавить пункт типо: просто оборвалось общение, без ссор и по мирному, ну тип резко перестали общаться
Уолис
Именно так я все и делаю. Поэтому меня и воспринимают, как бесплатное приложение, которое поможет (даже обязано помочь), купит, подарит, не обидит и т. д. Но в ответ вряд-ли спросят - не нужна ли мне помощь, как у меня вообще дела. Как вы понимаете, это я о давольно близких людях.
Так что советы хорошие, но плоские, клише.

Именно так я все и делаю. Поэтому меня и воспринимают, как бесплатное приложение, которое поможет (даже обязано помочь), купит, подарит, не обидит и т. д. Но в ответ вряд-ли спросят - не нужна ли мне помощь, как у меня вообще дела. Как вы понимаете, это я о давольно близких людях.
Так что советы хорошие, но плоские, клише.
Александр
Так в задаче пишут: в случае раздела прибыли пропорционально вкладу, Т. типа получит МЕНЬШЕ прибыли, а на самом деле он получит БОЛЬШЕ. А если поровну делить, он получит меньше, чем если пропорционально делить.
Парни выше правильно пишут, девочки не догоняют.
Тут условие задачи не правильное, как и в задаче с дюжинами и апельсинами. Там имеется ввиду цена за дюжину, в других вариантах КОТ про это указано, но не в этом варианте. Если считать цену за апельсин, ответ будет не верный, хотя по условию это будет правильно.
Короче здесь неправильно изменили условия этих двух задач, а ответы оставили те же.
Дмитрий
В печатающейся статье 24000 слов. Редактор решил использовать шрифт двух размеров. При использовании шрифта большого размера на странице умещается 900 слов, меньшего – 1200. Статья должна занять 21 полную страницу в журнале. Сколько страниц должно быть напечатано меньшим шрифтом? С чего это 17 страниц???? 24000/1200=20
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^