игорь
0-5.5-6.6-3 и так дальше чередуеться
Люд
Людмила, повезло Вашей жене, матери, дочери, сестре...
Сергей
Если вас послали, можно отредактировать как в анекдоте: Меня послали на
... . И думаете я пошла,
Я побежала.
У кого не КАСТРИРОВАНО
чувство ЮМОРА живут дольше и здоровье крепче.
Елена
Здравствуйте у меня такая ситуация муж унижает оскорбляет но руку не поднимает говорит такие слова что просто убивают изнутри не ценит говорит что во мне что то все время не нравится хотя я красивая и тело стройное и все мужчины обовщяют внимание на меня, так же унижает ребенка дочку малышку говоря что она тупая и матом , как только я обижаюсь на него он начинает потвкать тем что виновата я опять же. уйти не дает. В семье обеспечивает, но унижения терпеть сил нет не знаю делать
Влада
Послал, идите)
И идите до тех пор, пока он не поймёт, что был неправ
Раушан
Здравствуйте! Какие антидепрессанты Вы принимали? Поделитесь пожалуйста информацией, ОЧЕНЬ НУЖНО.
Демагог
Рассмешили , про пустые пачки ) свари ко мне еду добавив 4 «пустые пачки» соли 😂😂😂
Мира
Уходите от него. Подумайте о своем ребенке.
Любовь
А как наказать подростка-девочку за вранье?
Кира
4 пачки соли это 2 - 4 кг соли))) сварила ему 10тонн риса или гречки. Чтоб жрал лет 20 и не ушёл ))))
777
Бабулька узбогойся я тя прошу бубсь
Настя
пошлите его тоже!И обратите внимание на других мужчин.
Рауф
Стеснительность очень опасная вещь, если с ней вовремя не разобраться. Из-за стеснительности набираешь массу негативных черт. Обратиться стеснительному к психологу, к близким со свои вопросом, такому тоже очень трудно, так что такой человек остается один. Теоретически правильно, что нужно делать первый решительный шаг самому, но к сожалению не у всех застенчивых на это хватает мудрости и смелости, рискнуть и начать бороться. Обычно такие люди ждут помощи из вне. Хорошо если кто поможет, а с другой стороны как такому помочь, если он сам этого не попросить. А просить помощи такой человек тоже стесняется, так что получается замкнутый круг. " Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"
Я
А что делать,если муж самыми последними слова обзывает,а потом оправдания,типа сама вынудила и т.д. и это происходит постоянно. А мне идти некуда!
ЮлиЯ
Кошмаааар..... это ж надо такую чушь написать и опубликовать.... а какая-нибудь Женщина ведь прочтёт и поверит, что во всем опять виновата она , а не муж балбес , от которого нужно уйти или поставить на место.
При таком раскладе как в статье , муж и не нужен вовсе! Ты и зарабатываешь, и ухоженна как конфетка , и по дому все делаешь , и за детьми следишь, и хвалишь его и секс по первому требованию... а мужу спасибо, за то, что он просто есть!!!! Я извиняюсь, но это же чистый шовинизм!
Автор, психология отношений явно не твое, меняй профиль....
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^