Ирина
Такой же мужчина наверное написал.
Gariman_77
Смотря в чье благо, если себя любимого то это от лукавого. А если ложь звучит во благо общества или вообще речь идет о спасении людей - то я не считаю ее чем-то неприемлемым, она может не переставать быть злом в догматическом смысле слова одновременно может ограждать людей от ошибочных действий, дарить надежду и как ни странно прозвучит- Веру.. в хорошее , доброе-светлое.Медики называют это эффект Плацебо.. эти механизмы не изучены, человек по сути еще ничего об этом не знает
Сореблаба
Она сделала себе имидж весьма дорогостоящей рекламной компанией на различных ресурсах и искусственными платными накрутками просмотров.
Ольга
Полностью поддерживаю, сама в таком КОШМАРЕ живу. Никакого личного времени для себя, ребёнка сама воспитываю, в школу, на кружки вожу. А этот ещё не доволен, может неделями со мной не разговаривать, просто из-за ничего. Не так сказала, не так посмотрела и пр. Уйти не могу, ипотека совместная, продавать не хочет. Жизнь АД.
Катерина
Сын впитывает все как губка,подать на развод,как я это сделала,жила с мужем 8лет,оскорблять и унижать начал с самого начала,себя изменила,проанализиповала много ситуаций,и решила на хрен вычеркнуть этого человека из своей жизни
Ира
Я согласна с Вами, чего им не хватает. Все равно таскается и с разными. Обидно, если бы он помнил их имена. Это наверно уже привычка
Таня
Мои опечатки:"чисто", а не "аисто", "горячих", а не "горячих", "подругам", а не подругом". Извините, спешила :)
Таня
Несколько десятков лет я в браке со сложным человеком. Однозначно ответить Вам нельзя и вот почему. Это единичный случай или он матерится и в обычном спокойном состоянии? Есть ли теперь в его взгляде раскаяние или он ещё кипит? Ссора началась из-за пустяка или причина серьёзная? Конечно доводить спор до гарячих углей не стоит. Но всё же, если это произошло, дайте себе честный ответ: это Вы довели мужа до крайности? Хотелось блеснуть аргументами? Солнышко моё, гнев и гордыня страшные враги семьи. Иногда лучше сложные вопросы отложить, если они не решаются с кондачка. Ну а коль оскорбление уже нанесено тут уж взешивайте все за и против. А пока будете рассуждать и раздумывать - постарайтесь выглядеть великолепно, спокойно, радостно ( чертовски сложно, но это работает), пусть будет яисто в доме, пусть вкусно пахнет на кухне; весело, но не долго болтайте по телефону с женщинами. Не жалуйтесть подругом, родне, не делитесь этой ситуацией: себя унизите в глазах окружающих и потом, когда помиритесь с мужем, будет очень не приятно на душе, и неприятно общаться уже с теми, с кем делились. В общем, держитесь молодцом, бывает по всякому в жизни, и самые хорошие люди иногда срываются. Всё проходит и это пройдёт. Берегите свою любовь, не доводите её больше до горячих углей :)
Анастасия
Там сказано сварить еду с солью а не запечь.вариант рыбы не подходит.
Аноним
Ужас просто, зачем нужен мужчина у которого нужна деньги просить. Мужчина сам все что зарабатует должен само собой в семью отдавать без разговоров. Меня поражает современное общество. В жизни не просила у мужа деньги, заработал отдал, если бы не довал, пришлось попрасить бросила бы сразу и не рожала бы в жизни от такого. Просить деньги унижения у мужчины, как и пахать в браке по той причине что муж все не отдает или полностью не обеспечивает. Бросать нужно тех если просить приходится. Мужчина должен без разговоров, либо нечего ему не заводить отношения, детей и секса хотеть.
Дарья Стирпайк
Да что угодно, если в кастрюлю положить 4 нераспечатанные пачки соли. Главное, чтобы упаковки были водонепроницаемыми))
Екатерина
Статья написана дауном каким-то 🤦‍♀️
Татьяна
Спасибо.

Это один из немногих адекватный ответ, на вопрос который изначально был верху.
Ирина
Как я вас понимаю... уже почти год прошел, а чувства никуда не делись. По-прежнему плачу по ночам, воспоминания сами собой лезут в голову. Как когда-то было, и что теперь этого нет и никогда больше не будет. Он бросил меня и забыл, а я осталась...
Диана
Манты она сварила в мантоварке 😉 вопрос именно сварить, а не запечь. Вариант яйцо мне тоже нравится, но простовато. А тут в нижнюю кастрюлю кладёшь хоть 10 пачек соли, а манты варятся на пару 😁
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^