Derek
За деньги можно купить любую, вы ошибаетесь.

За деньги можно купить любую, вы ошибаетесь.
Марья
Здравствуйте. В январе ,феврале 2024 г,буду проходить ввк,подскажите пожалуйста, все задания поменяются с нового года? Спасибо
Александр
Глупость, просто страшно, я знакомился исключительно в нетрезвом состоянии. В трезвом боюсь до чертиков.
Марина
Цитата: Ольга
Меня тоже когда то душил. Уже попрощалась с жизнью, но он вдруг испугался что я потеряла сознание и у меня появился шанс. После этого я сбежала с ребёнком из дома и больше никогда его к себе не подпускала, хотя промучалась с ним 8лет в браке. Просто надо решиться и бежать от ублюдка который позволяет себе такое обращение с Вами. В итоге я вышла замуж, родила ещё ребёнка. Бывший тоже женился, вот только его новая жена повесилась в ванной на полотенцесушителе спустя год совместной жизни. Мой совет: бегите от него без оглядки, если вам не нравится быть жертвой.

Как будто про меня написали, все было точно как и у вас, только без суицида. Но я не жалею ни о чём.
Ольга
Вот читаю и офигеваю. Муж "послал на три буквы" и что, сходи на эти три буквы, а мужа выстови за дверь с вещами и проблема решена. А вдруг понравиться, вдруг любимей будут эти "три буквы"
Лея
Это твоё счастье, что у тебя не имеется таких знакомых. Или ты не против, чтобы твои мысли в лёгкую считывались всеми подряд?
Дмитрий
Тут не поможет уверенность или наличие денег, успех либо еще какие-то пожелания. Девушка это не предмет, который можно найти на улице (камень, ветка, картонка). Девушка прежде всего это тот человек, рядом с которым ты будешь довольным. Это как найти друга - если не умеешь заводить друзей, то не стоит и пытаться найти себе девушку. Ты не начинаешь дружить с первым встречным. Наличие или отсутствие денег, это критерий поиска абсолютно другого.
Дмитрий
хорошо написали, вот и подтвердили что нужны деньги)) обеспечить свою женщину) Но с другой стороны, если мужчина не может добыть еду, обеспечить теплом квартиры, то нафиг такой мужчина)) Мы бы так же искали женщину, если бы зависели от ее состояния
Диана
Очень хорошо, мы женщины должны готовить и убирать дом , заниматься с детьми ,при этом быть ухоженный и стильной всегда , принимать его окружение , быть любовницей в постели , не перечить, реагировать спокойно , хвалить мужа за его победы итд, при этом успевать заниматься саморазвитие и успевать работать. Это что за робот такой? Где взять столько сил и времени ? А главное ради чего ? Чтоб муж тебя уважал? Класс!! Может если тебя не уважает муж, значит он просто тебя не любит ? И все проще... и не надо ради уважения ходить по струнке ?
Дебилизм ей богу .

Я считаю ,если у вас семья вы должны проявлять взаимность , если женщина работает, значит быт делиться по пополам , детьми занимаются по очереди , конфликты разрешаются не с помощью поддакивания жены , а с помощью разговора . И тогда будет хорошее настроения и время на красоту и саморазвитие . А те мужчины которые хотят ,чтоб вокруг них прыгали на четвереньках, ради уважения , пошли н*х , уж извините за грубость , но других слов после прочитанного просто нет!
Людмила
45 лет была хорошей женой. Терпела, прощала... за эти годы натаскал болячек, пролила море слёз, сын вырос неуверенным и раздражительным, люди перестали уважать. А он нашел молодую и родили ребенка. Эта мразь еще и выясняет а не было-ли у меня измен (его сестра дала ему повод сомневаться сказав , общие слова, -не думай что у нее не было ни с кем) . И мы вместе, он не ушел.
Не надо прощать измены и неуважение. Не надо быть овцой.Лучше быть одной чем с дураком.
Ольга
Изменяют только незрелые Мужчины и Женщины. Не способные ни к Глубоким чувствам, ни к ответственности половой связи и тем более к ответственности семейных отношений.

Изменяют только незрелые Мужчины и Женщины. Не способные ни к Глубоким чувствам, ни к ответственности половой связи и тем более к ответственности семейных отношений. И таких большинство
ЮЛИЯ
Добивались, потому что мужчины начали гнать нас на работу и отказываться от роли главного добытчика, потому что "у Васи или Пети жена работает, а ты что?" А ещё потому что модно и можно стало бросать жену с детьми, вот и бежим на работу... А вообще сейчас по факту у большинства получается 2 работы.... Домашняя в виде детей, уроков, стирки и готовки и основная, где денежку надо заработать. А у мужчин? Одна, и то устал.... И в декрете многих гонят часто...
Анна
Желательно при этом быть в сексуальном белье)) и небрежно уронить вещь и еще сексуальнее к ней наклониться
Кристина
Я хоть и аудиал бывший, но как только начала танцевать грузинские, испанские, итальянские и прибалтийские танцы, заниматься дефиле и спортом, собирать пазлы вслепую, так сразу окинестетилась. Начала понимать на ощупь подобно Гурцкая.
Марина
Надо ему сказать.Дорогой,да я была там чаще,чем ты на свежем воздухе.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^