ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Николай Иванов
1 октября 2019 16:46
+
-4
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Вот только одного не пойму.. Это сарказм был такой или правда жизни?
Ответить
Жалоба
Дмитрий
1 октября 2019 10:47
+
+2
-
Как родная сестра увела у меня мужа
С такими умными и врагов не надо...А если ей непрестижно с электриком-пристрой его к себе или к знакомым на престижную работу,дай денег на свое дело! Ведь не сделает этого,побоится что к более успешной упорхнет!
Ответить
Жалоба
Leemary
1 октября 2019 00:20
+
+6
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Ох и бедный мальчик...такой маленький, плохая тетя прям с детского сада увела, ага
Ответить
Жалоба
Дмитрий
30 сентября 2019 22:44
+
+40
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Золотые слова зрелого человека. А когда пашешь один, как проклятый, отдаешь все силы, а тебе говорят, что мало?! Оба должны стараться на благо
семьи
, тогда и лад будет!
Ответить
Жалоба
Виталий
30 сентября 2019 19:31
+
+2
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Молодчина,Клара.Самоуважение должно быть всегда на первом месте,но делать это нужно очень мягко,чтобы и не задеть сильно самолюбие апонента и самой очень красиво выйти из этого положения.
Ответить
Жалоба
Юлия
30 сентября 2019 18:03
+
0
-
Я вышла замуж за богатого мужчину, но счастья мне это не принесло...
Это хорошо, что отдаёшь отчёт в том, что ни на что не имеешь права. И однажды это все закончится. И сказка пока только для вида, сказать другим, что у тебя все круто. А по факту никто и звать никак. Хотя раньше название было - содержанка. Горько, но правдиво. Беги, девочка, беги. Беги в свою жизнь, где будет все настоящее
Ответить
Жалоба
Ирина
30 сентября 2019 16:47
+
-1
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Марина, никакая она не крыса. Эта девица ей никто, и она не обязана ее любить. Как и девочка никакая ему не сестра. Такие как вы очень любят поиграть в большую семью. Только забываете, что такие родственники называются сводными. И в большинстве семей оправдывают это название. Пока родители живы, они делают вид что родные, а потом все это вылезает на поверхность. В большинстве своем эти самые сводные даже не общаются. Вы, видимо сами имеете ребенка от первого брака, которого стараетесь навязать остальным. К нее есть свои папа, дедушка, бабушка вот они е
Ответить
Жалоба
Константин
30 сентября 2019 14:37
+
+1
-
Как перестать думать о плохом и накручивать себя?
Он врёт. На детектор лжи его. Если не согласится, то нет смысла сохранять отношения, дальше будет только хуже.
Ответить
Жалоба
Ирина
30 сентября 2019 13:24
+
+10
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Юлия, вы живете с ее сыном, поэтому насчет заболела - пример не совсем пригодный. А вот что касается вашей дочери - да не обязана она ее любить, она ей чужая. Это вам она дочь, а ей никто. То, что сын принял вашу дочь - многие ребята на это ведутся, по молодости плохо соображая, что чужой ребенок своим не станет. А взрослый человек это хорошо понимает.
Ответить
Жалоба
Винс
30 сентября 2019 13:14
+
-3
-
Как себя вести с бестактными и наглыми людьми?
Таков результат действующих правил социума. Мужчины становятся наглыми из-за внушаемой пропагандой соревновательности, а женщины наглеют -- из-за вседозволенности. Пока правила не изменятся (а они не изменятся. Власть никогда не откажется от столь выгодных правил), всё останется по-прежнему. Так что, и подходить к вопросу разумнее -- не как к ситуативному, а -- как к принципиальному. Потому и рассматривать его необходимо в формате теоремы: поскольку Власть подгоняет граждан к взаимной агрессии, значит, по возможности, нужно ограждать себя от общества, а не стремиться в него вляпаться.
А если как вообще.. никакие советы тут не помогут. Всё в жизни меняется, как и каждая новая ситуация с очередной агрессией из-вне.
Ответить
Жалоба
ODear
30 сентября 2019 09:52
+
+1
-
Коллега увела у меня мужа, но в итоге, пожалела об этом
Вопрос-а зачем такой муж был нужен? Экономические отношения под названием "типа семья". Хорошо, что избавились от такого человека и детей не успели от него нарожать.
Ответить
Жалоба
Рамзес
30 сентября 2019 01:36
+
+1
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Соль положила рядом.Потому во время еды Он присолил ее по вкусу.
Ответить
Жалоба
Любовь Перова
29 сентября 2019 19:03
+
+11
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Жена должна работать наравне с мужем, т.к.далеко не все мужья способны обеспечить семью, заниматься детьми, домом , пока он шлёндает по красоткам, а потом его еще встретить за романтичным ужином , и выглядить при этом на мильон....палата номер 6
Ответить
Жалоба
Алина
29 сентября 2019 14:40
+
-2
-
Как перестать думать о плохом и накручивать себя?
Помогите пожалуйста, как быть, с мужем начали ругаться наговорили плохого друг другу, после этого всего узнала где то через пару месяцев что начал брать номера у девушек на работе в открытую, на работе вместе работаем, говорит что делал это от обиды мне на зло, чтоб сделать больно мне, говорит что любит и никто не нужен, потом я пообщалась с одной из его девиц она говорит что они целовались, а он клянется ребенком что ничего не было, что за все отношения никогда не изменял мне и не с кем не целовался, говорит что они даже за руки не держались, тип раза три всего встретились, и я не знаю кому верить, и муж столько врал мне и девушка там сомнительная особа тоже любит преувеличивать, вместе мы 5 лет, помогите как быть, как узнать правду, кто из них врет
Ответить
Жалоба
Ирина
29 сентября 2019 00:08
+
-1
-
Тест Домино в ФСБ - онлайн с ответами
Там правильно всё. Внизу все три цифры одинаковые - то есть тройка в нашем случае. А в верхней части в средней доминошке суммируются боковые верхние цифры.
1 3 2
2 5 3
0 4 ?
логично, что получить четверку, суммируя с чем-то ноль, надо подставить 4.
Ответить
Жалоба
<
1
...
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK