Александр
За ошибки родителей всегда расплачиваются дети.Воспринимай это как урок данный лично тебе.
А отец,всё равно имеет право на уверенность в своих детях и днк тест нужен.
Αλέξανδρος Σ
не бывает чужих детей...
не тот отец кто родил, а тот кто воспитал...
типичные присказки женщин с низкой социальной ответственностью!!!
Не бывает чужих детей - бывает чужой плод сексуальных утех, а так всё ОК )))))
Алина
Моя бывшая соседка по коммунальной квартире, 3 и последняя жена своего мужа с разницей в 18 лет, а вторая его жена её родная старшая сестра. Вполне себе счастливо прожили, пока смерть не разлучила, и опять же, он был старше. Племянница ей, а ему дочь, родила сына, и они оба воспитывали этого мальчика, пока мать работала. Зато он говорил, что у меня 3 бабушки. Зато родная бабка по матери приезжала изредка, общалась с бывшим мужем и младшей сестрой вполне нормально. Сейчас ей за 70,а её мужу было бы за 90. Поэтому все в жизни очень индивидуально, и возможно, что не став хорошим мужем при одной сестре, будет замечательный при другой.
Кира
Вы написали чепуху. Кому он родственник? только сыну. Член семьи?! Так она не поучилась. И в этом не только его вина.И при чем тут Ваше: Фууууу? пусть будут счастливы. А старшая сестричка, видно, просто вся иззавидовалась, что никому не нужна.
Юрий.
Как писала наша знаменитая актриса, овца из ненадёжной семьи уведёт только барана.
Мангуст
Ндэ. Прожить вместе с супругом 30 лет на халявной жилплощади, и теперь трястись от страха что ее заберут - это не очень хорошо вас характеризует. За это время могли накопить денег на свое жилье. За всю жизнь не накопили достатка, а теперь везде скелеты в шкафах мерещатся.
Анатолий
он ей не муж,она сама инициатор развода
Fktrc
Добрый день! Муж и жена? Они венчались? Они жили во грехе. Кощунство у родственников? А смертные грехи в христианстве:
2. Сладострастие
4. Гнев
5. Зависть
7. Гордыня
Это не про героиню?
Александр
Когда разговариваешь с человеком и понимаешь ,что он идиот,делаешь безразличное лицо, лишь бы от тебя отстали, это тоже цинизм или как.Когда женщина похожа на обезьяну,а все охают и ахают какая она красавица,а тебя воротит от этих слов, это тоже цинизм. Наверное я циник ,начинающий.
Elena
Эта ситуация была бы неприятна, если бы люди не были в разводе и сестра увела мужа. А так женились не по любви, сама предложила развестись. Зачем вмешивается? Ни себе, ни людям. А они любят друг друга. Жалко себя стало, что люди подумают? Адекватные люди поймут и примут, а до остальных какое дело?
Наталина
А раз вы НеЭгоистка сама возьми да поделись своим мужем, с сестрой, можно с подругой. Не жалко же добра такого.
Рина
Муж то остался тем же, что и в браке с вами. Только жена то у него будет другая. Ваша сестра не вы. К ней другие чувства, с ней другие отношения. А у вас чувство собственничества. Как так ваш мужчина и с сестрой. Но так бывает. Порадуйтесь за них. И ищите свое счастье.
Александра
Глупейшая и оскорбительная статья, не только для женщин, но и для мужчин. Таких психологов - на мыло.
Наталья
Я полностью с вами согласна Любовь. 15 лет назад простила предательство мужа, а сейчас все повторилось, и я снова одна.
Алекс
Смеритесь и живите своей жизнью, лучше думайте как найти достойного мужа и отчима вашему сыну,а не о том с кем бывший муж теперь, это не ваше дело, вы свой шанс просрали. Теперь получите что желали.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^