Натали
Главное-где деньги взять на ремонт Машины остаётся открытым?потому что нигде деньги взять нельзя ?деньги можно только заработать! А если у человека низкая заработная поста , то вот и весь ответ-не надо мучиться-пусть стоит машина не отремонтированная! И успокоиться?или есть другое решение?
Вера
Вы, Роман, однако Аполлон, но дурак.
Елена
В 8 из 10 случаев жены при разводе начинают манипулировать детьми и возможностью общения, а потом скулят, что отец общение оборвал.
Qwerty
При чем тут бывший муж матери (которого годами обманывали) и тем более его мать? Виноват тут лишь один человек - поганая грязная шлюха, которую девочке не повезло получить на место матери.
Сергей
Цитата: Георгий
И что из этого?
То есть, мама не думала о последствиях, а виноват непапа!?
Странно это как то.
С другой стороны ДНК тесты появились не так давно, поэтому возникает вопрос, а хочешь ли ты знать твой это ребенок или нет, когда тебе уже под 60 и есть внуки?
Жизнь заново не прожить и своих детей уже не получится завести.
Как быть?
Потерять всё то ради чего жил всю жизнь и остаться у разбитого корыта, не имея ни спутника жизни в старости, ни детей ни внуков!?
Именно поэтому считаю необходимым сделать ДНК тесты сразу после рождения ребенка, что бы не было разбитых сердец у детей, и поломанной жизни у тех, кого они считали своими отцами!
Пока молоды в жизни можно еще что то изменить, начать жизнь заново, поскольку чем позже обнаруживается обман тем более непоправимые последствия именно для мужчин к тому же есть надежда, что обязательные ДНК тесты хоть как-то сделают женщин ответственнее за свои поступки и отцы будут воспитывать все же своих детей!
Почему именно женщин, ведь детей делают двое?
Да потому, что для матери ребенок от любого мужчины ее ребенок!
Искра
Я бы на месте свекрови, вообще ее в упор не видела. Сына с внуком к себе приглашала. Не то что подарки. Если сын дурак и лох, то остальные то причём. Эти мамаши разведенкам с прицепом, как бульдог мёртвой хваткой за бездетным парней ципляются, им ничего не надо, ни ухаживаний, ни подарков. Приходи да живи. Или к себе зови. Без всяких букетно конфетной мути. А лохи и рады.
Ира
Все верно. Без лохв и жизнь плоха. Ещё и подарков требует. Пусть вообще спасибо скажет. Я бы вообще не ходила с самого начала, требовала бы родного внучка к себе привозить
Ольга
Вы посмотрите,что она пишет:хотела подарков,не хватало внимания,требовала развода,хотела выгнать...Теперь считает,что может давать советы сестре.Какие?!!!Не нужны сестре её советы!!!Сидит одна с ребёнком ,ждёт шейха с подарками,а шейх не появляется.Вот теперь жалеет,что мужа нет и бесится.И срывает злобу на сестре.
Елена
Чтобы не копаться в семейных тайнах, надо жить независимо: иметь свою жилплощадь, достаток, позволяющий не просить денег на жизнь, и такой режим, чтобы не зависеть от бабушек-дедушек в уходе за детьми. Тогда будет лад в семье, и не будет нужды перетряхивать чужое грязное белье.
Добрый человек
У нас такая же ситуация была.парень дружил с девушкой.но забеременела от него ее старшая сестра.пришлось ему на старшей жениться.вуаля.
Clara
Просто желчная и мерзкая баба, у которой не сложилась жизнь, которая не хочет работать со своими психологическими проблемами. Сходите к психологу, разберитесь в себе, а не вините бывшего мужа и сестру во всем. И еще: для того чтобы не было залетов нужно предохраняться, следить за своим циклом, есть куча таблеток по предотвращению нежелательной беременности. Если изначально отношения не клеились, то зачем было спать? Очень много к вам вопросов, автор истории. Злопыхайте дальше, тогда у вас точно ничего не сложится!
Наташа
Я бы уже давно ушла. Так есть дети, мальчики по 4.5 года, любят его, а я что делать не знаю
михаил
0 ,пока кроме одного вопроса не видел ничего.
Светлана
Вот это и есть самое главное! Он СЫНУ родственник! И сестра СЫНУ тетка! Как дальше можно строить родственные отношения в этой семье. Кем ему будут их дети? Мы же не мусульмане. Неужели не понятно, что это чудовищно. Для ребенка, прежде всего, в целом для семьи, которая уже перестает быть семьей (я про большую семью). А Вы про обиду женщины! Такое впечатление, что кроме секса между мужчиной и женщиной больше не существует ничего. Как животные, честное слово!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^