ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Юлия
25 декабря 2019 19:31
+
0
-
Папа решил уйти из семьи | История из жизни
Сочинение по теме «отец-козел», мама молодец! Вначале рассказа автору 14 лет, в момент эпохального ухода отца, почти 16. «Мы играли на детской площадке», а мы это кто 17-18 летняя девушка и младшие брат с сестрой, которые уже должны быть подростками и явно вырасти из песочницы! Брат поверил, что обознался с отцом, а сколько же брату было лет, когда ушёл отец? В 6-7 лет любимого папу хорошо знают, или прошло ещё несколько лет? А новая жена-разлучница осталась в возрасте первых встреч? И самое главное. Ни один мужчина, который был привязан к детям, проводил с ними много времени, играл и т.д., не может при встрече делать вид, что не знает их
Ответить
Жалоба
Сергей
25 декабря 2019 18:50
+
+4
-
Почему девушкам нравятся высокие парни?
Я парень, у меня низкий рост (165 см). При этом длительное время я был излишне скромный, что, на мой взгляд, еще хуже в глазах большинства девушек.
Да, мне отказывала по росту девушка (она была выше), сказала, что ей стыдно будет гулять со мной на улицах, т.к. засмеют. Так что СМИ и культура действительно влияют на стереотип, что мужчина должен быть выше минимум на 10 см.
По "улучшению генов" не соглашусь. Сейчас высокий рост не является преимуществом для выживания рода. Скорее наоборот: у высоких в среднем больше болячек.
Мне вот нравится свой рост, к 28 годам перестал комплексовать. Даже наоборот низкий рост "отфильтровывает" девушек, с которыми я был бы точно несчастлив, даже будучи высоким. Если даже у низкой девушки бзик на этом - значит, у нее внутренние тараканы в голове, которые потом бы проявились. Например, ей очень важно, чтобы она хорошо "смотрелась" с парнем: он был выше ее даже если она на 15 см каблуках. Это значит, девушка ориентирована не на внутреннее состояние отношений, а на то, как это выглядит со стороны. На мнение других. Как бы дальше продолжались такие отношения? Да, первое время зашибись, но поскольку девушка внешнеориентирована - то начала бы замечать, что вот у мужа одной подруги тачка получше, а у другой - коттедж построил, у третьей - начальником стал, а ее муженек простой работяга. И начались бы бесконечные "пиления", чтобы ее муж из кожи вон лез, чтобы быть лучше остальных. При этом какая атмосфера внутри
семьи
- вообще неважно.
Ответить
Жалоба
Наталья.
25 декабря 2019 18:37
+
-1
-
Папа решил уйти из семьи | История из жизни
Какая разница, сколько лет...Мужик козел ! И к сожалению , таких , последнее время , все больше...
Ответить
Жалоба
Ольга
25 декабря 2019 13:17
+
-2
-
Почему девушкам нравятся высокие парни?
Мой рост 162, мужа 186.старший сын 17 лет рост 188.средний 16 лет194.рост моего отца 182 матери 150.рост отцо мужа 175 рост матери 160.
Ответить
Жалоба
Михаил
25 декабря 2019 04:08
+
+2
-
Мать мужа не хочет признавать внуков
на месте мужа, я бы проверил родство с отцом)
Ответить
Жалоба
Рита
24 декабря 2019 23:50
+
-1
-
Что делать, если муж постоянно врет? Варианты решения этой проблемы
Такая же ситуация. Не знаю на сколько меня хватит
Ответить
Жалоба
111
24 декабря 2019 22:08
+
+2
-
Муж отобрал у меня и детей квартиру | История из жизни
сказку прям рассказали, если квартира на двоих оформлена во время брака, то тут никого не подкупить, да еще если мат.капитал был пущен туда же, а если дети прописаны их не выпишут и не выкинут, и там про содержание супруги в декрете тоже есть, много каких законов есть, которые превратят ваш рассказ в сказку.
Ответить
Жалоба
Георгий
24 декабря 2019 21:05
+
+38
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Во всем виновна помойная шлюха- мамашка. Но уж муж и его мать- могли бы поговорить с ребенком.
Ответить
Жалоба
Миша
24 декабря 2019 17:54
+
+1
-
Муж отобрал у меня и детей квартиру | История из жизни
Бред какой то. "Муж отказывается платить алименты требуя ДНК", если дети записаны на него, то он будет платить, он может потребовать анализ, но только в судебном порядке и пока анализ не проведен, алименты он платить обязан.Точнее с результатами анализа он снова идет в суд и требует отменить отцовство.
Ответить
Жалоба
Денис
24 декабря 2019 10:34
+
+2
-
Муж отобрал у меня и детей квартиру | История из жизни
Хороший вопрос :) По ходу, дама приехала на территорию мужчины и решила, что квартира "их совместная".
Ответить
Жалоба
Надежда
24 декабря 2019 08:32
+
+3
-
Мать мужа не хочет признавать внуков
Я наверное родилась под счастливой звездой с названием " здоровый по@уизм ". Нахрена кому то что-то доказывать? Есть Вы, есть Ваш муж, есть Ваши дети. Всё!!! Остальное , это всего лишь люди со своим мнением, нравится оно Вам или нет. Ну считает свекровь, что детей Вы нагуляли,ну и это ее личное мнение, на которое Вам вообще должно быть ровно, у Вас свое мнение от него и танцуйте. Более того, свекровь это мама мужа, вот пусть муж с ней и разбирается , у меня всегда так " солнышко, твоя мама говорит/делает(выбрать нужное) то-то, то-то. Мне было бы приятно и спокойно, что бы это не повторялось, я очень нервничаю из-за этого. Урегулируй пожалуйста этот вопрос. Всё! Пусть дальше сам разруливает, так как считает нужным. Пусть делают, что угодно, главное, что бы Вас это не касалось. Свекровь и после тестов не признала внуков - ну и скатертью ей дорога. Вычеркните ее из своей жизни и дело с концом.
Ответить
Жалоба
Sanaton
24 декабря 2019 00:43
+
-7
-
Парень-Неженка. И Что Мне с Ним Делать...
Это называется ЛОШАРА по простому.
Ответить
Жалоба
тата
23 декабря 2019 18:11
+
+1
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
а бабушка родная дочки что дарит вашему сыну от другово мужа
Ответить
Жалоба
Роза
23 декабря 2019 15:16
+
0
-
Папа решил уйти из семьи | История из жизни
А вы не поняли того, что ОН ушел к совсем юной девочке?
Ответить
Жалоба
Наталья
23 декабря 2019 14:08
+
+5
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
Очень жаль автора и ребенка.Когда он вырастит и поймет всю сущность данной ситуации. Он будет думать, что заделать ребенка одной, потом жить с другой - это нормально. Ценностей и таинства брака он никогда не поймет.
Я бы на месте автора: съехала от родителей и перестала бы общаться с сестрой, а ребенку ограничить времяпровождение с таким "папашей".
Жесть полная!!!
Ответить
Жалоба
<
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK