вера
Вот уж точно олень , видимо вторая жена запрещает общение с дочерью , а он вроде бы герой не может простить , каго простить вопрос? От недалекого ума все это делает!
Ольга
Это ж как надо не любить себя((, чтоб так ломать Это ж жесть какая то и кому нужны такие жертвы и нужны ли вообще!!!! Вряд ли ;) после такого объект скорее возненавидишь даже, и кому оно надо )))
OXY
Не нравится жена - пошел в #опу. Все гениальное - просто!
Сергей
Ты прежде чем судить так о людях, напиши про то, как поднимал и воспитывал с самого рождения ребёнка, зная что он чужой, не твой. Опиши свои чувства. Опиши, как ты не спал по ночам, качая чужого ребёнка, а его мать вовсю дрыхла. И тебе на работу рано утром, а не ей. И ты видишь точно, что твоих черт лица на этом ребенке нет. Но ты как та тварь продолжаешь с ним цацкаться. Нет, чувак, это совсем не то, вообще не то по сравнению со своим ребёнком. Свой, он виден сразу.
Валентина
Я являюсь 100% импозантной женщиной! Мне очень нравится быть такой,и в жизни это помогает.....мужчин притягиваю,женщин раздражаю.....пусть смирятся и терпят ! Во всем виной моя импозантность!
Юрий
Сделать жене ветвистые Рога. С её лучшими подругами... Или родственницами и отпустить в СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ..
---зачем нужна женщина которая может притащить в дом чужого ребёнка..!
Игорек
Цыц всем! Иш, раскудахтались, яйца сварила, всё ша!
Игорек
Ну ты дибил, а ванну чем она нагревать будет, это сколько пропана надо?
Артем
но и бл...и никому не нужны, между прочим))
Люда
Супер!!!!!!!
Самый достойный ответ
АСЕМ
Цитата: Фира
ать. Хотябы ради психики детей.
Ответить Цитировать Жалоба
Наталия 3 марта 2018 23:09+0-
Какие бредовые советы!!! Вы сидите в декрете поэтому он вас унижает?Хоть стой,хоть падай.
Ответить Цитировать Жалоба
Жанна 10 февраля 2019 13:10++1-
Вы так пишите будто мужчины все ангелы

женщины с 8 мартом всех поздравляю. И вообще самое главное не муж, не ребенок, а Вы любите себя больше чем их и не надо бояться жизни.
Лена
С энергетикой нельзя шутить и экранировать потоки их злобы на безумных садистов не стоит. Большинство из них просто недообследованные, с явными отклонениями в психике. И таки да, они презирают всех, ненавидят всех и считаю всех людьми второго сорта. Обычно отклонения: злоба, мстительность, хамство, страшный примитивизм и тупость, высмеивание физических недостатков абсолютно всех, сравнивание других людей с идиотами. И да- они всегда правы!
Ольга
Я замужем, но бывает, пристают упорные, прилипчивые пикаперы. В таких случаях жалуюсь мужу и пикапера как ветром сдувает.
Регина
Верить мужу, любить его, заботиться о нем и будет вам счастье
Сигурд
Безусловно детей жалко, безусловно они не виноваты! Но все же о том, чтобы не причинять им боль, должны прежде всего заботиться их родители, а не козлы отпущения, на которых были обманом навешаны родительские обязанности! Я не оправдываю мужчин, которые за вранье жены отрываются на любящем их ребенке, но и понять их отношение вполне могу - перед глазами живое воплощение предательства жены...Жесть! А в данной конкретной истории женщина еще и хорошему мужику изменила с полным уеби...ем. И обида на отца и бабушку у этой девочки пришла тогда, когда следовало бы прийти пониманию : на отца тоже обрушилось небо! И ему тоже было очень больно! И он тоже ни в чем не виноват! Но на маму была обида только за себя, а не за того мужчину, что десять лет был ей хорошим отцом! Выходит, что яблоко от яблоньки... И будет замечательно, если станут делать ДНК тесты всем еще в роддоме - это поможет другим детям не пережить то, что выпало на долю автору рассказа, а бессовестные женщины будут жить с теми мужьями, которых заслужили, а не "захомутали", не "привязали" и не "поймали на живот" с чужим приплодом!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^