Сергей
Ну вообще, далеко не для всех, окружающие - путь к достижению цели. Как раз неспособность принять(поверить в) другой расклад показывает вашу социопатию).

Сама статья показала социопатию довольно однобоко. Скорее всего это не научная статья, а что-то вроде "советов для домохозяйки" и с подобной ролью статья справилась; возможно даже спасла пару-тройку судеб бедных девушек.

Самое важное, на чем следовало сфокусировать своё внимание в теме социопатов - это то, что социопат - человек, у которого отсутствует способность привязываться к другим, но очень сильно развито мышление(по моим наблюдениям) и часто это приводит к проблемам описанным в статье.
Тем не менее человек вполне может быть порядочным и стараться заботится о других, но это будет идти не от "сердца", а от ума. Хоть и специфика социопатов никуда далеко не денется.
Людмила
Господь милосердный! Это что? Какой век на дворе? За что такая ненависть к ребенку? Ребенку, брошенному всеми, кого он любил. Девочка любила папу, бабушку...ей никто ничего не разъяснил.Да даже если бы разъяснил.Для взрослого это страшно, а для ребенка? Милосердие выше справедливости!!! Вам, поборники справедливости, эти слова ни о чем не говорят? и нельзя разлюбить, если это любовь. Значит девочку не любили.
Серега
Сам дурак)
Послать родителей в ж..
Определи комфортную сумму помощи (не чужие все таки) И ни корейкой больше.
Если жена не поймет, то послать ее вместе с родителями.

Терпеть не могу, когда родители разбазаривают все свое «ради любимых деток» и когда садятся на шею им же.
Николь
Гнилыми оказались и любовник и муж, потому как пострадал ребёнок. Не тот отец, что родил, а тот, что воспитал, а ребенка бросили оба и им это в жизни бумерангом вернётся....
колямба
лично я всегда найду как достойно остроумно а иногда жестко ответить
Татьяна
Здравствуйте, да я Вами восхищаюсь!Вы настоящий мужчина, который уважает женщину!!!
serg.rosman
Передача мыслей невозможна хотя бы на том основании, что самих мыслей, как следствия анализа и обработки информации, не существует. Чтобы понять это нужно понять деятельность мозга с других позиций.
Дмитрий
Тут более менее все понятно . Написали и расписали почему снится человек с которым давно не общаешься.
А как быть со снами когда снится человек с которым ты вообще не разу и никогда в жизни не общался и даже не думал о нём???
Вот мне снилась девушка, с которой я не разу не общался, и не думал.
Роза 🌹
Цитата: Виктор
Мне нравится передавать своим мысли чувствами. Когда в разговоре есть жесты, люди более восприимчивы к информации.
Елена
Полностью согласна женщина все может сделать сама и без мужа у нее и здоровье лучше и нервы спокойнее факт а то что секс так это тоже без мужа решаемо
Марина
Вы полная дура! Мужчина захочет общаться втайне - он будет это делать и ваши проверки ничего не решат! Ваш муж уже не ваш!!! Он даёт девушке право делать себе комплименты
Нателла
Статья - ложь от первой до последней строчки. Знаете, почему пропал якобы подаренный крест? А его просто никто никому не дарил - крестики в христианстве нельзя ларит илии поднимать с земли, если нашел - принимаешь на себя чужой жизненный крест. Автор, придумайте что-нибудь более оригинальное.
Валя
уже надоело, женщина должна, женщина должна.
а что взамен?
Мария
Я согласна, если б ещё все это понимали, то намного меньше было бы распавшихся семей.Всему виной, наверно, наше тщеславие, которое никогда не даёт нам покоя))
Аноним
А что если я увидел сразу обоих?)Ну на долю секунды я первой увидел девушку,потом начал смотреть вокруг и сразу-же увидел мужчину.

при беглом взгляде в глаза бросается нос, а потоми остальное лицо дедушки, а затылок девушки как-то не сразу...
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^