Александра
Спасибо за советы мне в последнее время кажеться, что моя подруга мной манипулирует. Я с ней поговорила она со мной даже согласилась, что была не права,а сегодня она меня заболтала и я опять согласилась делать то, что она хочет.
Елена
Тест интересный. Без проблем набрала 15 из 15.
Саша
Если всё так вы описали, то с вами можно было жить сыром в масле)). Но испорченная природа человека делает так, что самое лучшее приедается и человек ищет удовольствие в новом, зачастую неестественном. Первородный грех всё испортил. На свои места сможет всё вернуть лишь Христос и вера в то, что Он простил отдельно мужу и отдельно жене все грехи (независимо друг от друга). Вера в это дает силу не грешить и довольствоваться чистыми семейными отношениями, которые Бог создал для человека. Тогда только и можно жить вдвоем хоть вечно и не уставать друг от друга.
Елена
Разъясните, пожалуйста, что это такое - просто быть женщиной надо - это как?)) Прислугой, которая на шпильках отрабатывает вторую смену по хозяйству после основной работы? Которая облегчит быт мужчине, который например , не желает делать ничего приятного своей семье и женщине с которой живет и валяется на диване после своей рабочей смены ? И частенько при этом ещё и в разы меньше зарабатывает , недоволен современным устройством мира, завидует карьере собственной жены? Считает , что женщинам дали много воли и в прошлую бытность он мог вытворять , что хочет и чувствовать себя владыкой и великим ?))) Единственное, с чем согласна - запускать себя не надо , экономить на внешности и здоровье жены не нужно ( обычно женщины сами это делают, чтобы поддержать бюджет) и разделить все бытовые обязанности и обязанности по воспитанию и содержанию детей , чтобы хватало времени и на себя. А то дефицит мужчин привёл к перекосу в сознании русских мужчин, как в силу воспитания , так и в силу демографической ситуации в стране. Женщины больше следят за состоянием внешности и здоровья своих мужчин и детей , чем за своим. Мир изменился - надо соответствовать . В Китае больше мужчин , чем женщин - там самая некрасивая и полная женщина Королева . У нас наши мужчины зажрались от огромного количества одиноких хороших женских кандидатур . Даже самый завалящий ( а таких большинство в стране) мнит себя офигительным .
Олеггггг
Я гений, но... Заново прошел этот же тест заведомо неправильно отвечая на вопросы. Результат поразил - 10 ДЕСЯТЬ!правильных ответов. Это как?
Любовь анатольевна
Муж постоянно хамит...размахивает кулаками... Пьёт.. Даже один раз ударил по голове.. Желание огромное убить его.. Потому что подонок не уходит.. Место его в тюрьме.. Преступник наркоман потаскушник извращенец..
❤️❤️❤️
Скажи что хорошо,обязательно пойду,но не забудь уточнить на чей х*уй он тебя посылает💁🏻‍♀️
Шерлок
Хах, секс по любви? Так надо топать с пожитками к той с которой этот секс происходит, а не жить с одной, а секс устраивать с другой 🤣🤣🤣
Михаил
Как одолеть страх перед общением с парнями а особенно с красивыми девушками если у меня понижена самооценка и считаю себя не достойным дружить с ними.
Вероника
Я в браке 40 лет.
И очень сожалею о том,что я не развелась когда дети были малышами.Трижды подавала на развод в итоге он закодировался.10 лет не пил все было хорошо.
Но как начал пить все началось сначала.У меня уже пятеро внуков, он может при детях и внуках оскорбить.
И я решила развестись под старость.
Я этого человека видеть не могу ,опостыл полностью.

Так что пока молоды вы уходите от таких тварей, в старости будут ещё хуже.
Надежда
Мне совершенно разные люди, говорили, что я импозантная женщина. Не знала, что именно они под этим подразумевали. Теперь прочла, узнала. Возможно, это и так, со стороны виднее.
Газ-47
Зачем говорить МЫ,честнее говорить Я.
марусся
"меньше армия, меньше патриотов" - а что, у нас все дети, которые рождаются, прямо из роддома становятся патриотами? Прямо с флажками вылезают и идут на митинг в конверте? И что, все дети, которые подрастут позже, особенно в инертных семьях "хато-крайних" менеджЫров по продажам холодильников, которым до лампочки всё, а родили они потому что "вроде так надо, чтоб быть не хужей другх", тоже становятся патриотами? В тех семьях, где рожают, патамушта это традиционная ценность, а потом разрешают своим дИточкам топтать ногами памятник и Вечный огонь тоже патриёты вырастут?
И что на счет армии? То есть нынешние яжемамашки своих диточек от армии не отмазывают?
Может быть, этим вопросом заняться рентабельнее, чем лезть в щель к тем, кто рожать не хочет?


А можно проголосовать, что глупость и подобные аФФторы "проблема для нашего общества"?
Лаура
То есть, если я правильно поняла, если какая -то женщина влюбится в твоего мужчину и "уведёт", ты к этому нормально отнесёшься, да?
Лариса
Дело не мятом халате, не в бигудях, абсолютно.... Духовность...вот, что лежит в основе разрушения браков. Многие мужчины вынесли из семьи потребительское отношения... да и мамы свою лепту вносят. Еще многое значат семейные примеры.. блудили родители -будут блудить и дети (может редко, но пример сыграет роль). Многое значит окружение на работе... часто мужчины боятся, чтобы в коллективе не узнали о хороших отношениях.Так могут насмехаться с "подкаблучника". Немного дикие отношения царят в семьях, жаль, очень мало положительных примеров в обществе...
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^