ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Татьяна
28 апреля 2014 11:44
+
0
-
Как заставить ребёнка признать свою «неправоту»?
Еще очень многое зависит от характера ребенка, от того, что природа изначально заложила в маленькое существо. Также очень влияет знак зодиака, под который он родился. Я со своей дочерью всегда стараюсь вести себя справедливо и в наказании палку никогда не перегибаю (говорю это образно, так как в нашем доме физическое наказание ребенка неприемлемо). Но дочка родилась в год петуха и знак зодиака - скорпион. Такого человечка заставить признать свою ошибку практически невозможно. Действую только хитростью.
Ответить
Жалоба
conqueror
28 апреля 2014 10:55
+
0
-
Как понять что любимый парень врет мне?
Цитата: Ксения Кения
У меня муж тоже из породы врунов! Часто врет чтобы казаться более успешным, крутым... врет про свои успешные дела, прибыльную работу! мне так это противно.. фу! Я его когда во вранье уличаю, ему даже не стыдно.. начинает мне доказывать что не врет и что все его вранье истинная правда! Мне противно жить с вруном, я на грани развода!Ни как не получается у меня не реагировать на вранье,меня прям это бесит! я все высказываю ему прям в глаза, хотя иногда понимаю, что нужно сдержаться!
А Вы не спрашивали у него, зачем он это делает? Я имею ввиду привирает, преукрашает и т.д.))
Ответить
Жалоба
Ксения Кения
28 апреля 2014 10:18
+
0
-
Как понять что любимый парень врет мне?
У меня муж тоже из породы врунов! Часто врет чтобы казаться более успешным, крутым... врет про свои успешные дела, прибыльную работу! мне так это противно.. фу! Я его когда во вранье уличаю, ему даже не стыдно.. начинает мне доказывать что не врет и что все его вранье истинная правда! Мне противно жить с вруном, я на грани развода!Ни как не получается у меня не реагировать на вранье,меня прям это бесит! я все высказываю ему прям в глаза, хотя иногда понимаю, что нужно сдержаться!
Ответить
Жалоба
conqueror
25 апреля 2014 15:46
+
-1
-
Манипуляции в общении, и что за ними стоит
Цитата: Римма
Фигня какая-то, а не приёмы. Как можно втюхать человеку, чтобы он сделал то, что он в принципе не хочет? И улыбка на протяжении всего разговора выглядит странновато.
Это отличные легкие в усвоение и применении приемы манипуляции. Если вы уже расположились к себе человека при их помощи, чем это не простейшая манипуляция?
Ответить
Жалоба
Ольга
25 апреля 2014 15:45
+
-1
-
Ложь в отношениях: Сними лапшу с ушей и угости ею своего любимого
О Боже, да у меня все признаки на лицо! А я то наивная даже не подозревала , даже не думала что все так у нас плохо и так далеко зашло! И к друзья у нас теперь разные, и интересы, да и время проводим по отдельности! что же теперь делать? Плакать хочется... а мы то всего 2 года живем! По карманам не хочу лазить, по мне так это гадко! И следить не буду!Но и бездействовать не хочу..
Ответить
Жалоба
Оксана
25 апреля 2014 15:36
+
-1
-
Мой мужчина меня обманывает! Когда это можно утверждать?
Да уж... прочитала и узнала своего первого мужа, действительно все точно! И больше работы, и не расставания с телефоном и отказ в сексе! и мое страстное желание его обыскивать! Я не верила до последнего, что он мне изменяет, находила какие то дурацкие оправдания ему.. все зря! Он бросил меня с годовалым ребенком, вернее я его выгнала из дома и только после этого он ушел! А если бы не выгнала, то может быть и жили бы до сих пор!
Ответить
Жалоба
Roma
25 апреля 2014 14:24
+
0
-
20 Золотых правил общения, которые приведут вас к успеху в коммуникации (+Бонус)
На самом деле очень хорошие советы и если бы их придерживаться, то можно было бы стать просто мастером общения. Но это не так легко. Например правило №10. Очень тяжело себя сдержать иногда.
Ответить
Жалоба
Анна
25 апреля 2014 14:14
+
-1
-
Как заставить ребёнка признать свою «неправоту»?
А мне кажется, что нужно попытаться очень убедительно и доброжелательно поговорить с ребенком и объяснить ему, почему он неправ. Можно попытаться заставить его представить себя на месте другого человека и почувствовать, что испытывает тот. Только вести разговор нужно спокойно, без криков, оскорблений. Надо посеять зерно сомнений в собственной правоте, научить анализировать свои поступки.
Ответить
Жалоба
Катя
25 апреля 2014 13:56
+
-1
-
Речь как средство коммуникации
Честно говоря завидую тем людям, которые умеют хорошо общаться, без смущения, на улыбке, которые знают что и как, когда казать. Это очень важно, особенно в работе. Это 90% успеха умение общаться. Я считаю, что это врождено, хотя можно и научится. Но от комплексов при общении тяжело избавится. Или у тебя есть комплексы или их нет. А потом переделать себя трудно.
Ответить
Жалоба
Алина
25 апреля 2014 12:44
+
-1
-
Как читать мысли людей по их телодвижению
Прочитала статью и поняла, что вычислить ложь собеседника и уличить его во лжи - это целая наука. Вряд ли простой обыватель запомнит все эти признаки вранья. Во всяком случае, для их изучения потребуется очень много времени. А потом еще во время общения нужно их вспомнить. Поэтому если вы не специально подготовленный человек, то воспользоваться этими знаниями не получится.
Ответить
Жалоба
Егор
25 апреля 2014 12:27
+
-1
-
Манипуляции в общении, и что за ними стоит
Римма, вы столь категоричны, но почему же тогда, у нас столько людей поддаются так называемому, цыганскому гипнозу? Что это, как не манипуляция? Просто одни этим искусством владеют в большей мере, а другим до него, как до луны.
Ответить
Жалоба
Римма
25 апреля 2014 12:10
+
-1
-
Манипуляции в общении, и что за ними стоит
Фигня какая-то, а не приёмы. Как можно втюхать человеку, чтобы он сделал то, что он в принципе не хочет? И улыбка на протяжении всего разговора выглядит странновато.
Ответить
Жалоба
Вика
25 апреля 2014 10:58
+
-1
-
Манипуляции в общении, и что за ними стоит
Я бы не стала утверждать, что эти приемы относятся к разряду манипуляций, мне кажется, они, скорее, призваны расположить к себе собеседника и настроить на позитивное общение. Первый прием точно работает, проверено на себе: есть у нас на работе девушка, которая ко мне всегда обращается по имени, даже если просто со мной здоровается, и это очень приятно. А вот когда человек избегает произносить имя, меня это слегка напрягает. Относительно подобных манипуляций знаю еще один хороший прием: надо говорить не "ты" и "я", а "мы", причем как можно чаще. Вот это действует просто замечательно!
Ответить
Жалоба
Вика
25 апреля 2014 10:51
+
-1
-
Речь как средство коммуникации
Эти принципы можно с успехом применять не только в повседневном общении, но и в профессиональной деятельности, например, в преподавании. Намного эффективнее для усвоения знаний проводить не лекции, а интерактивные занятия с вовлечением аудитории в обсуждение темы.
Ответить
Жалоба
Николай
25 апреля 2014 10:49
+
-1
-
Что помогает и что мешает общению
Самое противное в собеседнике это когда ты ему что-то рассказываешь, а ему по-барабану и он тебя перебивает вопросом не в тему. Значит, не слушал.
Ответить
Жалоба
<
1
...
490
491
492
493
494
495
496
497
498
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK