ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Вероника
10 января 2017 03:33
+
-1
-
Коллекторское агентство? Да, я вас слушаю!
В статье даются хорошие и правильные советы, но к сожалению в реальности они мало осуществимы. Когда тебе звонят коллекторы, - а они особенно любят это делать рано утром либо поздно вечером, причем говорят порой так грубо и безапелляционно, - то так теряешься, что не можешь ничего толком ответить. Конечно, потом берешь себя в руки и уже стараешься как-то отбрыкиваться. Главное, что нужно усвоить - отвечать им спокойно, с уверенностью в своих правах.
Ответить
Жалоба
Зема январь 2017
9 января 2017 21:54
+
+2
-
Отказ от прохождения полиграфа: законно ли это?
Полиграф это психологическое давление на человека Ведь есть люди пофигисты и есть очень эмоциональные и вспыльчивые И запросто у любого человека м.б. психологический взрыв, нервный срыв И я была свидетелем этому.
Ответить
Жалоба
Антон
9 января 2017 13:01
+
0
-
Детектор лжи против коррупции в государственных органах
Проверять на детекторе лжи сотрудников МВД, ГАИ и.т.д. это на мой взгляд инициатива отличная. Может после таких тестов коррупция и уменьшиться. Я бы конечно еще увеличил бы и наказание за коррупцию. Но тут и не нужно забывать о том чтобы увеличить зарплату работникам МВД, чтобы не хотелось брать взятки. Ну и конечно не факт что тот кто будет проверять на полиграфе сам не будет брать взятки!
Жалоба
Виктория
9 января 2017 11:43
+
0
-
Мужская и женская ложь: в чем разница?
Даже здесь мы так не похожи, не удивительно, что мужчина и женщина часто не могут найти общий язык. Женщина вообще более хитрое существо и ложь у нее постоянная составляющая жизни, чтобы оправдать многие свои решения или поступки. Мужчины более прямолинейные и врут только по необходимости, когда жизнь заставит. Но все равно, все мы лжем постоянно и каждый день!
Ответить
Жалоба
Катерина
9 января 2017 03:11
+
+2
-
Интровертированность в психологии - что это?
Как по мне, статья хорошая, ибо очень часто слышу, что интроверты- это просто люди, которые хотят внимания, но это не так. Я сама интроверт и мне это нравится. Как по мне, это помогает лучше развиваться, ведь никто тебе не мешает. Я согласна, что интроверты развивают наш мир, потому что когда они находятся наедине с собой, у них появляются идем, которые делают мир лучше. Не стоит путать интроверта с просто замкнутым человеком, потому что интроверт, в отличие от замкнутого человека, хочет и будет развиваться на пользу себе и обществу.
Ответить
Жалоба
Ира
8 января 2017 00:22
+
+24
-
Жена раздражает мужа: что ей НЕ нужно делать
Жена всегда должна молчать и покоряться. Что за фигня? Развод и точка! Пусть идёт в бля..м!!! На старости лет и воды никто не подаст, видели таких!!! Как собаки потом одни существуют, вонючие, злые и я язвами желудка. Катитесь нафиг
Ответить
Жалоба
Руслан
6 января 2017 17:20
+
-1
-
33 совета по борьбе с любовной зависимостью
Любовная зависимость бывает и не только у девушек, женщин, бывает она так же и у мужчин. Вот к примеру я проходил ее и быть честным назвать ее быстроуходящей не могу, потому что более года я отходил от последних отношений, очень любил человека, можно сказать жил ею, она увы не оценила. Даже сейчас спустя казалось бы такое длительное время вспоминаю ее, может кто что может подсказать, как ее окончательно забыть и вспоминать ее лишь как опыт и не более того?!
Ответить
Жалоба
Таня
6 января 2017 00:12
+
+2
-
100% признаки того, что ваш муж изменяет вам
Хочет больше времени для себя - нах"й слать его сразу, чего тут выяснять-то.)
Ответить
Жалоба
Диана
5 января 2017 16:29
+
-2
-
Обман в период ухаживания
Есть у меня такой один жизненный пример. У моей подруги ребенок от женатого мужчины. Но ее винить совершенно не в чем. Познакомилась с парнем, все прекрасно, встречались, проводили время вместе, ей и в голову не приходило заглянуть в паспорт, на пальце кольца конечно же не было. И вот "залет", так как ей уже 35 лет, а детей не было, решила она рожать. Рассказала ему...а он ее огорошил, мол женат я, и у меня 2 дочери. Но ее он не бросил, родился у них сын, помогает чем может, а
семья
и не знает что у него на стороне еще один ребенок...
Ответить
Жалоба
Полина
5 января 2017 03:32
+
-3
-
Как стать интересным собеседником?
Недавно читала хорошую книгу, А.Моруа. Так там есть масса дельных советов о жизни. И о том, как стать наилучшим собеседником. Вкратце – спрашивать человека только о нем самом – минимально говоря о себе. И делать вид, что вам дико интересно, что визави рассказывает. И это правда. И это доступно и застенчивым, и неуверенным, и страдающим от своей неполноценности. И проверено мной – могу подтвердить истинность такого совета. А вот давить собеседника своей образованностью – рискованно, подумает – выпендриваетесь.
Ответить
Жалоба
Мэри
4 января 2017 17:31
+
+13
-
Что делать, если муж постоянно врет? Варианты решения этой проблемы
Нет,Не прощать. Они не меняются и все эти слезы и умоления-ложь, поверьте мне.
Ответить
Жалоба
Евгения
4 января 2017 14:37
+
-1
-
Цвет волос расскажет о характере
Абсолютно не согласна с тем, что по цвету волос можно узнать характер и уж тем более определить умственные способности человека. Эти стереотипы насчет обязательно низкого IQ у женщин со светлыми волосами уже просто выбешивают. Шатенки и брюнетки могут быть также непроходимо глупы, как и блонды, и темный пигмент в волосах, насколько мне известно, еще никого не спас от тупости. Или я чего-то не знаю?
Ответить
Жалоба
Алина
4 января 2017 03:20
+
-2
-
Как стать интересным собеседником?
Мне кажется, что в первую очередь, чтобы о чем-то с кем- то говорить, то, в первую очередь надо научиться слушать собеседника и слышать то, что его беспокоит. А уже потом, исходя из этого развивать дальнейшие темы для общения. Уверена, что их будет не мало. Помимо этого, чтобы стать хорошим собеседником, нужно много читать и развиваться как личность, чтобы в беседе охватывать больше тем.
Ответить
Жалоба
ирина
3 января 2017 23:56
+
-1
-
Антропофобия - это страх общения с людьми
а если становится навязчивой идеей затмить всех. и это получается. теперь боишься общения из-за этого.
Ответить
Жалоба
Аркадий
3 января 2017 14:47
+
0
-
Почему современный человек так часто обманывает?
Цитата: Алексей Алексеев
Я думаю что любое животное не способно ко лжи.
Но мы знаем, что природа наградила животных таким даром как мимикрия - способность делаться похожими на какое-то другое животное. Мимикрия помогает спрятаться от врагов, завоевать доверие жертвы и даже привлечь внимание противоположного пола. Вот так и ложь помогает нам в общении с себе подобными вне зависимости сознательная она или искреннее заблуждение. Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли. Тот глуп и инфантилен, кто всегда говорит то, что думает. Правда, часто и не надо врать. Умный человек просто промолчит.
Ответить
Жалоба
<
1
...
374
375
376
377
378
379
380
381
382
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK