Вероника
В статье даются хорошие и правильные советы, но к сожалению в реальности они мало осуществимы. Когда тебе звонят коллекторы, - а они особенно любят это делать рано утром либо поздно вечером, причем говорят порой так грубо и безапелляционно, - то так теряешься, что не можешь ничего толком ответить. Конечно, потом берешь себя в руки и уже стараешься как-то отбрыкиваться. Главное, что нужно усвоить - отвечать им спокойно, с уверенностью в своих правах.
Зема январь 2017
Полиграф это психологическое давление на человека Ведь есть люди пофигисты и есть очень эмоциональные и вспыльчивые И запросто у любого человека м.б. психологический взрыв, нервный срыв И я была свидетелем этому.
Антон
Проверять на детекторе лжи сотрудников МВД, ГАИ и.т.д. это на мой взгляд инициатива отличная. Может после таких тестов коррупция и уменьшиться. Я бы конечно еще увеличил бы и наказание за коррупцию. Но тут и не нужно забывать о том чтобы увеличить зарплату работникам МВД, чтобы не хотелось брать взятки. Ну и конечно не факт что тот кто будет проверять на полиграфе сам не будет брать взятки!
Виктория
Даже здесь мы так не похожи, не удивительно, что мужчина и женщина часто не могут найти общий язык. Женщина вообще более хитрое существо и ложь у нее постоянная составляющая жизни, чтобы оправдать многие свои решения или поступки. Мужчины более прямолинейные и врут только по необходимости, когда жизнь заставит. Но все равно, все мы лжем постоянно и каждый день!
Катерина
Как по мне, статья хорошая, ибо очень часто слышу, что интроверты- это просто люди, которые хотят внимания, но это не так. Я сама интроверт и мне это нравится. Как по мне, это помогает лучше развиваться, ведь никто тебе не мешает. Я согласна, что интроверты развивают наш мир, потому что когда они находятся наедине с собой, у них появляются идем, которые делают мир лучше. Не стоит путать интроверта с просто замкнутым человеком, потому что интроверт, в отличие от замкнутого человека, хочет и будет развиваться на пользу себе и обществу.
Ира
Жена всегда должна молчать и покоряться. Что за фигня? Развод и точка! Пусть идёт в бля..м!!! На старости лет и воды никто не подаст, видели таких!!! Как собаки потом одни существуют, вонючие, злые и я язвами желудка. Катитесь нафиг
Руслан
Любовная зависимость бывает и не только у девушек, женщин, бывает она так же и у мужчин. Вот к примеру я проходил ее и быть честным назвать ее быстроуходящей не могу, потому что более года я отходил от последних отношений, очень любил человека, можно сказать жил ею, она увы не оценила. Даже сейчас спустя казалось бы такое длительное время вспоминаю ее, может кто что может подсказать, как ее окончательно забыть и вспоминать ее лишь как опыт и не более того?!
Таня
Хочет больше времени для себя - нах"й слать его сразу, чего тут выяснять-то.)
Диана
Есть у меня такой один жизненный пример. У моей подруги ребенок от женатого мужчины. Но ее винить совершенно не в чем. Познакомилась с парнем, все прекрасно, встречались, проводили время вместе, ей и в голову не приходило заглянуть в паспорт, на пальце кольца конечно же не было. И вот "залет", так как ей уже 35 лет, а детей не было, решила она рожать. Рассказала ему...а он ее огорошил, мол женат я, и у меня 2 дочери. Но ее он не бросил, родился у них сын, помогает чем может, а семья и не знает что у него на стороне еще один ребенок...
Полина
Недавно читала хорошую книгу, А.Моруа. Так там есть масса дельных советов о жизни. И о том, как стать наилучшим собеседником. Вкратце – спрашивать человека только о нем самом – минимально говоря о себе. И делать вид, что вам дико интересно, что визави рассказывает. И это правда. И это доступно и застенчивым, и неуверенным, и страдающим от своей неполноценности. И проверено мной – могу подтвердить истинность такого совета. А вот давить собеседника своей образованностью – рискованно, подумает – выпендриваетесь.
Мэри
Нет,Не прощать. Они не меняются и все эти слезы и умоления-ложь, поверьте мне.
Евгения
Абсолютно не согласна с тем, что по цвету волос можно узнать характер и уж тем более определить умственные способности человека. Эти стереотипы насчет обязательно низкого IQ у женщин со светлыми волосами уже просто выбешивают. Шатенки и брюнетки могут быть также непроходимо глупы, как и блонды, и темный пигмент в волосах, насколько мне известно, еще никого не спас от тупости. Или я чего-то не знаю?
Алина
Мне кажется, что в первую очередь, чтобы о чем-то с кем- то говорить, то, в первую очередь надо научиться слушать собеседника и слышать то, что его беспокоит. А уже потом, исходя из этого развивать дальнейшие темы для общения. Уверена, что их будет не мало. Помимо этого, чтобы стать хорошим собеседником, нужно много читать и развиваться как личность, чтобы в беседе охватывать больше тем.
ирина
а если становится навязчивой идеей затмить всех. и это получается. теперь боишься общения из-за этого.
Аркадий
Цитата: Алексей Алексеев
Я думаю что любое животное не способно ко лжи.

Но мы знаем, что природа наградила животных таким даром как мимикрия - способность делаться похожими на какое-то другое животное. Мимикрия помогает спрятаться от врагов, завоевать доверие жертвы и даже привлечь внимание противоположного пола. Вот так и ложь помогает нам в общении с себе подобными вне зависимости сознательная она или искреннее заблуждение. Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли. Тот глуп и инфантилен, кто всегда говорит то, что думает. Правда, часто и не надо врать. Умный человек просто промолчит.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^