ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
саша
27 января 2017 13:00
+
+9
-
Как пройти полиграф в МВД: вопросы при приеме на работу
С интересом прочитал статью и был несколько озадачен. Дело в том, что вопросы не имеют однозначного ответа. Например, «Вы совершали кражи?». Каждый из нас хоть раз в жизни проехал в общественном транспорте без билета. По идее, это кража, которую совершал каждый из нас. Человек с устойчивой психикой скажет, что краж не совершал. А вшивый интеллигент скажет, что совершал. Выводы сделайте сами.
Ответить
Жалоба
Наталья
25 января 2017 15:04
+
+2
-
Почему снится человек, с которым ты даже не общаешься?
Мне снится моя первая любовь, часто вижу во сне что он рад меня видеть, и постоянно пытается со мной поговорить, что в жизни у него все сложилось не так как бы он хотел, извиняется! зачем то ни с того ни с сего начал сниться перед самой моей свадьбой. не знаю почему, ведь мы давно уже не общаемся.
Ответить
Жалоба
Антон
25 января 2017 10:35
+
0
-
Как пройти полиграф в МВД: вопросы при приеме на работу
Главное не волнуйтесь и не паникуйте. Лучше говорить всю правду, я думаю.
Удачи в прохождении теста!
Ответить
Жалоба
тоха
24 января 2017 15:19
+
+6
-
Как пройти полиграф в МВД: вопросы при приеме на работу
через пару недель проходить буду , а трясет уже....есть маленькие грешки , но давно было...
Ответить
Жалоба
Тоня
24 января 2017 03:43
+
0
-
Семейный психолог рассказал, что во время праздников люди более склонны к ссорам
То, что супруги постоянно вместе в праздники - это понятно, вроде как бы по новой притираются друг к другу, особенно если на работе часто проподают. Но вот то, что приготовления и желание всё сделать идеально нагоняют панику я поняла, к сожалению, не сразу, а спустя годы. Сколько пережили ссор перед каждым праздником (и не только зимними). Вот психологи объясняют, что всё наше поведение из детства, "программа" от мамы. Но я не помню как она к ним готовилась, у нас в праздники дети - отдельно от взрослых были. В проблеме разобралась, но приготовления к праздникам ненавижу ))).
Жалоба
Марина
23 января 2017 13:50
+
0
-
Семейный психолог рассказал, что во время праздников люди более склонны к ссорам
Опытные семейные люди, наверное, знают, что не стоит планировать никакого своего личного видения праздника. И даже совместное обсуждение не является гарантией, что все пройдет гладко. Разногласия со второй половинкой могут возникнуть в самый неожиданный момент. И это помимо того, что подготовка к празднику занимает много времени. Про сюрпризы, как не обидно, тоже лучше забыть. Большая вероятность, что не поймут.
Жалоба
Анастасия
23 января 2017 03:19
+
-1
-
Опрос: Чего хотят мужчины от переписки с девушкой
Ну не знаю даже что сказать... Возможно у каждого по-разному, но меня общение в интернете вообще не привлекает. Внешностью не обделена, мозг нормально работает, а вот с мужчинами не везет. В интернете еще ни разу не попался такой, чтобы просто поговорить нормально можно было, не говоря уже о чем-то большем.
Чаще всего парни практически на ровном месте сворачивали разговор или начинали придираться буквально ко всему. Видимо, большей части молодых людей в наше время нужны хорошенькие дурочки, а не умные девушки.
Ответить
Жалоба
Оля
20 января 2017 22:16
+
0
-
Как пройти полиграф без проблем: практические советы бывалых
Ну да, согласна все с грехами, я вот думаю как ответить, в детстве с девчонками стащили мелочи на рынке, совесть до сих пор грызет, как быть?? А если признаться при вопросе про кражи, что брал, то от этого так же отказ может быть " не рекомендован"?
Ответить
Жалоба
Наталья Бузова, Саратов.
20 января 2017 14:52
+
0
-
Опрос: Чего хотят мужчины от переписки с девушкой
Напишу свой личный опыт.
С моим нынешним мужем именно так и познакомились. Переписывались два месяца. Общение было просто потрясающим, но как выяснилось после, он никаких серьезных намерений не имел. Хотя был холост, видел мою настоящую внешность (а я его, кстати нет).
Но я настояла, чтобы он приехал ко мне. А жили в разных городах. Поехал только потому, что очень порядочный человек.
Приехал....и влюбился! Сразу сделал предложение!
Ответить
Жалоба
Александр
20 января 2017 03:34
+
+9
-
Как пройти полиграф в МВД: вопросы при приеме на работу
Всегда считал, что при проверке на полиграфе должны задаваться конкретные вопросы, предусматривающие однозначные ответ. Но даже беглого взгляда на список представленных вопросов достаточно, что они не отвечают данному требованию. Вопрос: Вы когда-либо хранили военную тайну? Это вообще о чём? или
Вопрос: Употребляли ли вы наркотики? Если да, сколько раз и как давно? Здесь предполагается развёрнутый ответ. Подобный вопрос должен звучать примерно так: Употребляли ли вы марихуану (опий, кокаин...)
Скорее эти вопросы касаются психологического обследования. В 90-е, когда я ещё служил в МВД, нам давали похожий список из 100 вопросов. Меня вводил в ступор вопрос: Боитесь ли вы змей? Как я могу знать боюсь ли я змей, если я их никогда в жизни не встречал?! Скорее всего испугался бы если бы увидел подобную тварь в ящике своего стола. Но если увижу её на безопасном расстоянии, то ужаса она мне внушать не будет. Или будет, не знаю.
Ответить
Жалоба
Rusyar
19 января 2017 13:58
+
0
-
Психологи призывают жителей Екатеринбурга не скрывать свою злость
Я так понимаю, по мнению автора, злость не есть гнев и ли ярость. Частично согласен, но разделять их полностью глупо для специалиста-психолога. Ведь злость – это базовая эмоция, а гнев прямое производное злости, конкретизирующая направление выражение злости против кото-то или чего-то, только и всего. Ярость же – это производное гнева, обычно предполагающая невыраженные или же активные реальные действия в состоянии аффекта или около того.
Мое мнение – и злость, и гнев, и ярость наносят вред организму на физическом, физиологическом, психическом, моральном и социальном уровне.
Вот в Германии в пабах обычно имеется специальный угол. Где посетители, после пары пивка, могут отвести душу битьем специальных тарелок – звук разбитого стекла гасит злость. Вот вам и терапия, простая и безо всяких секретов.
Жалоба
Катерина
19 января 2017 03:22
+
-1
-
Испытываете трудности в общении? Есть повод задуматься о своей самооценке
Я всю жизнь страдаю от заниженной самооценки и наверное, то, что я это признаю, уже хорошо, но избавиться никак не могу от этого чувства. Всё со мной не так, я ни на что не способна и т д. Но ни одна из причин, перечисленных в статье, ко мне не подходит:( и с родителями все нормально, и отличницей была, со сверстниками дружила, но общаться мне очень сложно с детства, ну не люблю людей)) А вот за список правил большое спасибо, буду следовать им, может действительно записаться на какой нибудь тренинг?
Ответить
Жалоба
алексей
18 января 2017 22:44
+
0
-
Как пройти полиграф в МВД: вопросы при приеме на работу
проходил ввк в прошлом году,А1 категория..на полиграфе сказал, что пробовал спайс ,когда он продавался во всех лавках....итог не рекомендован...сеичас спустя пол года, решил попробовать сново...но сказали ждать нач кадров, разрешит она пройти еще раз, может ли она отказать? мне осталось ЦПД пройти,или она может отказать?и на что она будет ссылкаться?
Ответить
Жалоба
Марина
18 января 2017 03:39
+
-2
-
Мужская и женская ложь: в чем разница?
Я считаю, что это очень спорная тема о том кто больше врет женщины или мужчины. Мое мнение, что это не зависит от того кто ты мужчина или женщина. Каждый человек индивидуален и у каждого человека есть свой характер, жизненные принципы, достоинства и недостатки. Я согласна с одним комментарием, что не стоит делать разграничение на мужскую ложь и женскую, врут все! И чисто мое мнение: уж лучше пускай врет женщина, а вот для мужчины это одно из низких качеств характера.
Ответить
Жалоба
Олеся
17 января 2017 18:45
+
-1
-
Вся правда о проверке на полиграфе сотрудников работодателем
Вы правы , вот так оно и есть . Я тоже шла на детектор лжи с уверенностью , что будет хорошо. В последствие после того как я прошла полиграф, результате оказалось что я просто не человек , а преступник. Я в компании проработала 5 лет , никаких нареканий и махинаций не было , даже на работу не разу не опоздала. Теперь меня уволили , да ещё облили грязью. Что мне теперь самой поверить что я это делала , никогда . Я могу доверять только себе , никогда больше не буду его проходить , бред или работодатель их подделывает.
Ответить
Жалоба
<
1
...
372
373
374
375
376
377
378
379
380
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK