Ната
От части правда в статье. Но, у нас всё наоборот, чем лучше я к мужу, тем хуже он ко мне((( к сожалению не умеет ценить. Не знаю, что с этим делать, быть стервой тоже не хочется, хотелось бы найти гуманное решение проблемы
Лиза
В своё время ,мне часто снился один и тот же сон .К моему дому подъезжает машина типа Джип тёмного цвета и из неё выходит мужчина с седой шевелюрой .Однажды вечером зазвонил телефон ,звонила давняя знакомая ,с которой мы не виделись лет 30 .Сказала ,что хочет встретиться ,я сильно удивилась ,с чего бы это ,но пригласила её в гости .Дня через два она звонит ,что приехала в посёлок и как найти мой дом ,я объяснила и вышла на улицу ,что бы встретить .Стою ,жду ,подъезжает машина из моих снов ,открывается дверь и из неё показывается седая голова мужчины ,который мне снился .Это был брат знакомой .Я была в шоке.Как говорится ,потеряла дар речи .С этим братом мы учились в одном классе сидели за одной партой ,а потом у нас случилась любовь -морковь .После школы он уехал в другой город ,я поступила в институт ,сначала переписывались ,а потом наши дороги разошлись мы не виделись больше 40 лет. Я о нём очень редко вспоминала ,просто знала в каком городе он живёт и всё .Нам уже много лет ,оба вдовые ,общаемся по телефону и соцсетях .Вот такой сон мне приснился .
Татьяна
Мне снился парень,с которым общались раньше.сейчас нет.как будто с буду на меня спрашивает что я замуж собралась.что это значит?
Анастасия
Что за фигня, полная гендерных стереотипов. ЖЕНЩИНА В+МУЖЧИНАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, ОНА НЕ ОБЯЗАНА СОЗДАВАТЬ СЕМЕЙНЫЙ УЮТ ОДНА И ХЕРАЧИТЬ ЕДУ НА ВСЮ СЕМЬЮ
Мария
неудобно тест сделан.
я думала надо просто записать сколько раз какая буква выпала.
Кирилл
Приснилась девушка в которую я влюбился из-за того что я пытался забыть девушку которую я любил.Приснилось то что мы с ней сидим целуемся и обнимаемся а потом сразу мне приснилась другая девушка которую я любил и люблю и мы с ней идём куда-то держась за руки ,и как будто мой внутренний голос мне говорит так кто из них . Девушка та ухала ( с которой я целовался ) и не общаюсь я с ней , а другая всё ещё рядом . Объясните пожалуйста что это значит уже 4 день по сонникам лазию .
Олег
Да, это ужасно. После женитьбы ввсё изменилось. 8 лет Я терпел истерики и мне вменяли перевёрнутую обиду. Было жалко выставить за дверь человека, а ему изначально было наплевать - просто удобно было жить у меня на квартире. Спустя 2 года я стал спокоен. Больше не попадусь на эти манипуляции.
Анонимус
не царское это дело подсчитывать баллы вместо машины
гравити фолз
Автор, а Вы не думали, что Максим готовит Вам сюрприз, и после выплаты кредита пригласит Вас жить в элитную новостройку? Может быть тест на "полюби меня бедного" Вы просто не прошли?
Генри
Возможно, назрел кризис отношений, когда розовые очки заменила суровая реальность, и привычные ранее достоинства начинают сдавать позиции под все более обнаруживающимися недостатками. Обоюдный разговор, а лучше поход к семейному психологу. Еще вприант - совместное объединяющее хобби.
Александр
Коллеги, не парьтесь и не забивайте себе мозги. Все норм. Примеры ответов не догма. Отвечал честно и совсем не в соответствии с указаниями... Зачет!
Оксана
У меня тоже такой муж,только после рождения ребенка проявил себя на всю катушку.Унижает,делает виноватой во всем,матюкает каждый день.Все знают как ангела,добытчика,мастера на все руки.Никому на него не жалуюсь.А вам скажу,держит дочь 2года,и материальное положение.У него ввше чем у нас.Он очень жестокий,незнаю что делать.Так вроде муж золото,только псих,и жестокий.Боюсь чтоб хуже небыло.
Максим
Еще можно спросить неожиданно!"Честно врешь?"
Егор
Обожаю свою супругу, но иногда уделяю больше внимания спорту! Что делать? Ведь люблю ее и спорт тоже?
Биневский
Нифига себе мущщино твоей мечты - марлон брандо! А ху-ху не хо-хо?
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2025 (с ответами)
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
^