Нейта
Что делать с наглыми родственников ками мужа? Я стараюсь держаться от них подальше. Но мужа не уберешь подальше, какие не были они родственники его. Они пользуется его добротой. И игнорируют то что мешают семье и отношениям. Делают так каким удобно. И плевать на благополучие семьи.
Алиса
Сколько споров. Поймите Вы люди. Мужчины полигамны а не моно. Они не могут быть с одной, у них другая природа!!!!
Но это не значит, что надо жить с мужчиной который тебе изменяет. И хорошие мужья изменяют. Решите сами быть с ним или нет.
Вы же сами у себя остаетесь, вы сами база всей впше жизни так живите сами дальше, главное не паниковать, а искать решение.
Да, нам ничнго не объясняют и не рассказывают, учимся на своих ошибках и мужчины и женщины.
Просто поймите одно- вы сами вершите свою жизнь.
Вы когда-то выбрали своего спутника сами и все, что происходит между вами ва ш выбор.
Ирина
Жена должна должна должна...
Не работают ваши советы!
Ольга
Смело отправиться по заданному маршруту и получить удовольствие.
ЖенЯ
Эх)Он сказал "положить соль".но не сказал посолить.Сварить еду то сваварила.а пачки соли просто положила.но не в еду
Ольга
Большое спасибо за статью! Аж мурашки по коже, настолько все про меня! Всегда меня смущала во мне эта стеснительность, чрезмерная деликатность... И вот эта способность за доли секунды придумать страшный сценарий развития событий..
Людмила
Вы терпите, значит с вами так можно.
Лина
Вот в точку...до рождения детей могла плюнуть и уехать к родителям или отдыхать и он это знал и боялся...а теперь куда я с детьми уеду? Даже в спорт зал приходится отпрашиваться...
Трофим
После того как я написал поздравление с днём рождения другу, с которым я уже пол-года не общаюсь и раньше общение переодически прикрывалось. Он мне приснился. В этом сне я искал его в интернете везде, один раз даже нашёл, но в итоге снова потерял.
Я
Половина - какие-то антисоветы. Ужас просто. Говорю как женщина. Хуже всего, что кто-то к этому бреду будет прислушиваться.
Елена
Советы о том как стать рабыней для мужчины
Виктор
Примерно тоже самое обидел когда выпил ну словами не более но разница в том что она меня негде не блокирует общаемся но жить со мной больше не хочет не пойму зачем тогда продолжает общатся ведь у нас с ней общего нечего нету
Мда
Вы - одинокая любовница? Или хотите чтобы вас мужчины по голове погладили?) Так говорят обычно те женщины, которые специально подлизывают патриархату, даже манера письма указывает на то. Вряд ли вы сами эту позицию поддерживаете
Макс
Да. Тут смотрю нет мужчин. Одно быдло собралось. Раз свою жену и детей обеспечить не можете. Тогда д@#чите молча в сторонке. 😂
Ксения
Моя только охает-ахает. И тут же жопку лизать сыночке бежит. Расходились - через месяц уговаривать начал, чтобы семью удержать, укрепить. К психологам готов был идти. Итог - как не уважал, так и не уважает. Соседи про меня говорят, что я кричу как потерпевшая. А у меня нервы уже сдали вообще. Понимаю, что от такого говна просто так не отмоешься, всю жизнь преследовать будет, палки в колеса толкать мне - общая дочка у нас...
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^