Михаил
Тут много всего пишут и вроде все убедительно, но скажу по простоте, вот я трудился и зарабатывал, жена уволилась - сказала хочу отдохнуть дома посидеть. Через месяц я серьезно заболел и что Вы думаете? Как в такой ситуации что-то должно поменяться, автор? Женщина должна уйти к тому кто зарабатывает? Или родители должны содержать обоих? Денег отложить не получилось, как и говорится в статье - жена находила куда их потратить. И вот вся зп ушла на лекарства и лечение, жена стала продавать вещи... Забота? Да какая там забота. По мне, так в городе где еду не ловят и не приносят в пещеру - за все нужно платить и на одном муже далеко не уедешь, тем более если он не имеет возможности что-то принести на стол. Да и чего греха таить, при раскладе где мужчина царь и бог в делах семьи - с расширением финансов логично выглядит поддержать расходную часть несколькими вдохновляющими женщинами - любовницами, дополнительными женами. А кому что-то не нравится, так право голоса надо заработать, а как быть если другие женщины готовы дать гораздо больше счастья и тепла, чем обнаглевшая растолстевшая жена?
евгения
Нина, это Вы дура, свекровь ведь сама мать и женщина, как можно так обращаться с ребенком, даже если он просто с улицы- это невоспитанность, приходить в чужой дом и так себя вести.
Анна
Чужой ребёнок не нужен никому, кроме его родителей. Мать очередного мужа автора не обязана испытывать какие-либо чуЙства к чужому ей ребёнку. А авторша, конечно, молодца! Удобно устроилась сама и своего ребёнка пристроила.
Фея крестная
Женщина тоже должна принять тот факт, что у мужчины есть ребенок от первого браки и не клевать мозги на эту тему. Наоборот постараться выстроить хотя бы нейтральные отношения с ребенком мужа
Светлана.
Милая, в вашем случае “противоположности притягиваются”
Вы разные. И хорошо.
То что вы видете белым - скорпижопы оценивают как черное и наоборот.
Примите и оставьте.
У вас все получится.
мэкс
п@#дуйте в германию пусть фриц заботится о вашем прицепе
Миха
Ну можно же и так дело повернуть - что свекровь это мать мужа, а жена то с какого боку с ней любезничать должна, она ей не родная
Соня
Как можно поднимать скандал из-за того,что муж купил себе дрель? Да или вообще что-нибудь. Жить скучно что-ли?
Наталья
25 из 57(по факту) совсем неплохо, сейчас взрослые моложе молодежи.
Яяя
А потом сидеть... просто супер совет
Александр
Кристина, я сам козерог и согласен с Вами почти во всем и полностью! Работа неинтересна, развиваться нет никакого желания. Главное это удобный график, отсутствие стрессов и напряжений. Дохода хватает даже с запасом, пусть он и не такой большой. Поэтому стремиться к чему то большему нет никакого желания, поскольку чем больше зарабатываешь, тем больше стрессов и ответственности. Умереть в сорок лет от инфаркта нет никакого желания. Отношения, семья и дети не нужны, поскольку они будут отнимать время, деньги и силы. А время, деньги и силы хочется тратить либо на саморазвитие либо на хобби и увлечения. Потому что сама жизнь воспринимается как игра. Можно воспринимать жизнь тяжело и сложно, - завести семью, нарожать детей, устроиться еще на одну работу, брать подработки, по выходным вместо собственных хотелок, ездить к теще, в Ашан за продуктами или на дачу, терпеть сварливую жену, постепенно убегая от нее гараж или на рыбалку. А можно утихомирить свой инстинкт размножения и жить просто и легко! Наслаждаясь каждым прожитым днем, по вечерам сидеть дома в тишине и покое, по выходным делать только то, что действительно хочется и нравится. Если мужчина не зарабатывает действительно большие деньги, при которых можно все проблемы и обязанности отдать неработающей супруге, то завести семью, это значит поставить на себе большой крест и забыть про свое существование. Жить только для продолжения новой жизни в своих детях. И почти всегда все это мужчины терпят только ради доступа к телу женщины. Оно того не стоит.
Анатолий
торговать п...й, что может быть ниже?
Игорь
Уверен, что уже не только купалась, прошло время и осталась сама. одного сама бросила, второй или уже тебя бросил, или скоро бросит..
Сергей
Наверно это твое отражение ,не забывай вкладывать в отношения и себя!
Анжела
А если на других не встаёт ,не привлекают ,как быть ?
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^