Михаил
О! Значит статистику уже наработала?
Алексей
Женщины называют инфантилами тех мужчин, которые не хотят немедленно жениться, заводить детей и содержать всех, и тещу в придачу.
Галина
Если мужчина любит, то налево не пойдет. Просто ему удобно так. И там и тут его ждут. Чего же не бегать?
Женя
А если женщина на двух работах,а потом третья смена дома. Уборка, стирка, готовка, уроки с детьми.
А он не любишь,не целуешь.
Тогда вы все петухи зажравшиеся?
Галина В.Я.
Ну скажем прямо немного заковыристый тест, но я справилась на 100%
Андрей
Косноязычный бездарь. Ещё других смеет поучать.
Андрей
Карандаши неровно заточены. Они не одинаковы! Не достаточно будет просто подвинуть один карандаш.
Владимир-дед 4 раза
Обеспечивать балбеса-тунеядца не есть добро, а натуральный разврат.Женщин понять можно,для них даже муж-тиран:"Люблю я его!",а тут сынуля родная кровь, самый лучший, умный,красивый, замечательный...,только не понимают его, он еще образумится,помочь малость надо."Слепой"любовью это называется,вот пусть сама и обеспечивает эту любовь.
Перевалов Владимир Александрович
У Вас странные еврейские загадки, не имеющие к русской семье отношения, а только к сожителям и не связанным ни чем...
Красавчик
Ахахаха, ещё одна феминистка,
а посему же ваши ВСЕМОГУЩИЕ женщины живут с мужиками а не одни?
Кошка
Так может он жил в отеле в командировке. Может сами себя накрутили.
Людмила
Замужем 2 раз. Все повторяется снова и снова во втором браке. Только более жестче. Муж не прлсто оскорбляет а мешает с грязью и при гостях и на едине и при сыне и где хочет. Снаяала ругалась пыталась разговаривать защищаться. Наэто ушло лет 5. Потом начала ненавидеть. На это ушло еще 2 года.Потом стало все равно. Это сравнимо с тем когдатебя постоянно бьют и долго то становится уже не больно а просто все равно. Начала избегать его . На данный момент просто два чужих человека на общей жилпдощади. Хотя оскорблять не прекращает все равно. Сыну 10 лет. От первого брака взрлслая дочь. Живет давно отдельно. Кроме разражения к нему ничего не чувствую больше. И наверно не вернуть нормальных отношений потому что он не меняется. Мне 46 лет. Дочь говорит что всегда знала что этим закончила. Говорит что надо было когда узнала что сын будет не расписываться с ним а уйти и все. Вырастили сами. Я не знаю может она и права. Сыном он особо не занимается. Не играет с ним . Просто тоска берет.от чего ушла к тому и пришла. Я с вами Елена полность согласна.
Рина
Правильно, что выгнали. Пусть встречается с сыном отдельно. Эта женщина разрушит вашу семью
Андрей
Тварь,одним словом.Если лезешь в переписку мужа,то будь готова найти там то,что ты хотела там найти А клич кинула в сети....небольшой городок...Тварь.
Natalia
Так ты , милая девочка, ничего и не добилась. У тебя по прежнему ничего и нет, тебе дали всем этим богатством попользоваться, взамен используя тебя, твою молодость. Не теряй время, оно работает не на тебя, ищи другие варианты.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^