ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Лилия
24 сентября 2019 12:28
+
-1
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
как много говнолюдей то развелось....ну не нравится ребенок, забирай своего внука к себе в гости, там его потчивай. Незачем ребенку знать о твоей нелюбви. Дамы, которые плюют на РСП - желаю никогда ими не стать ( а то самим же будет обидно). Сижу в декрете со вторым ребенком, второй брак. от первого брака дочь того же возраста. На рождение ребенка бывшие свекры подарок и ребенку и мне подарили, зовут всегда в гости. Вторые свекры у нас не появляются. Муж сказал, не нравится, пусть сидят без внука. Мне бы даже чужого ребенка стало жалко, не то,что сестренку своего собственного внука.
Ответить
Жалоба
Елена
24 сентября 2019 11:25
+
+4
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Я и есть так называемая женщина «с прицепом» . Вышла замуж второй раз , имея 5 летнего ребёнка за парня моложе себя (правда на 3 года всего) без опыта прошлых браков . Так вот мои свекр и Свекровь ни разу ни словом , ни делом не обидели моего ребёнка от первого брака, даже когда родился наш общий со вторым мужем ребёнок. Бабушка и дед абсолютно одинаково любят и целуют и обнимают и дарят подарки и зовут в гости обоих внуков ! Повторю ещё раз НИКОГДА не было разделения. После 10 лет брака я как то спросила Свекровь ( у нас с ней тоже прекрасные отношения) как же ей удалось так мудро выстроить отношения с родным и неродным внуком ? Она сказала , что видит как ее собственный сын счастлив , поэтому она счастлива тоже . Если ее собственный сын любит пасынка как своего , то и для неё этот ребёнок также дорог как родной внук . 11лет моему второму браку и 11 лет прекрасных отношений со свекрами . А по поводу того, что выше писали почему родная бабушка не дарит подарки ? Отвечаю за себя-родная бабушка 12 лет не видела внука, не желает общаться , знать его не хочет.и не подумайте что это из за обиды на меня.нет. Просто ее сын ( мой первый муж ) меняет жён как перчатки .и у неё слишком много внуков от слишком многих женщин ...
Ответить
Жалоба
Настя
24 сентября 2019 11:14
+
+1
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
А есть комментатор не русский человек? Вы об этом не подумали? Не постеснялись же влезть со своими "мудрыми" комментариями.
Ответить
Жалоба
Анна
24 сентября 2019 10:12
+
+6
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Вы никогда не любили и видимо не узнаете что то такое
Ответить
Жалоба
Лорик
24 сентября 2019 09:59
+
+2
-
Перфекционисты - кто они: роботы или боги?
Если бы вы знали, как тяжело живётся нам,
перфекционистам
. То дверцу шкафа кто-то не до конца закроет, то сдвинет с места коврик в прихожей, то в салоне авто появится какой-то скрип. К концу дня нервы, как гитарные струны. Да нам молоко нужно за вредность(окружающих) давать!
Ответить
Жалоба
Татьяна
24 сентября 2019 08:51
+
+1
-
Коллега увела у меня мужа, но в итоге, пожалела об этом
Цитата: Анна
делили бюджет. Каждый платил за себя.
Действительно, почему ей зарплата все это позволяла, а коллеге нет!
Ответить
Жалоба
Иван
24 сентября 2019 07:07
+
+6
-
Как родная сестра увела у меня мужа
Сучка не захочет-кобель не вскочит.
Ответить
Жалоба
Анна
23 сентября 2019 11:22
+
+1
-
Как я обнаружила переписку мужа с другой женщиной и что из этого получилось
Во у людей проблемы... У меня в
семье
любовь и свободные отношения, не надо ничего скрывать...
Ответить
Жалоба
Гость
23 сентября 2019 10:51
+
-1
-
Жена раздражает мужа: что ей НЕ нужно делать
Когда работаешь, двое детей, по дому все делаешь, а муж ищет себя и говорит, что уделяю ему мало времени. Спокойно говорила - найди себя в чем-то, работай, я тебя поддержу, но нет - нужно только сидеть в телефоне, пить с друзьями (за их счет) и принимать все как должное. Устроился на работу, где в принципе и делать-то ничего не надо, а там и коллега приглянулась, но замужем и с ребенком. Так они так разобщались, что жить без нее не может. Конечно, ведь там проблем нет - романтика уже год длится, а ей он для развлечения, так как мужа она не любит. Муж обо всем знает, но терпит, потому что лох. выгнала я своего мужа назад к его маме - теперь он ждет, что я позову его обратно, но по его словам он еще подумает, определиться, но даже потом ничего обещать мне не может)
То есть, человек настолько самоуверен, что за ним будет кто-то бегать? Если что - жилье у меня собственное, работала всю беременность до последнего дня и как только вышла с роддома, да, трудно, но по-другому никак. Пыталась отдать бразды правления в его руки, поддерживала во всех начинаниях, но он в самом начале любого дела все бросал, пропадал интерес. Поэтому приходилось опять с головой в работу окунатьс, чтобы кормить детей и его ненаглядного. Вот теперь ребенок в садик пошел, мне уже легче, да и переосмыслила все. Доказывать свою любовь к нему бессмыслено, поддерживать - тоже бессмысленно, он как потребитель себя ведет. А насчет любовницы его - так даже мама мужа сказала, что это отдушина, ведь сама свекровь в роли любовницы уже 20 лет.
Ответить
Жалоба
Юля
23 сентября 2019 06:35
+
+1
-
Как я обнаружила переписку мужа с другой женщиной и что из этого получилось
А жена давно говорила своему мужу какой он хороший и красивый?
Ответить
Жалоба
Ника
22 сентября 2019 16:01
+
+2
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
У моей сестры примерно такая ситуация. У нее есть дочь, она была матерью одиночкой. Встретила парня, он ее на 8 лет младше. В общем у них родился общий ребенок. Свекровь не любит первую девочку, но сестра никогда не приглашает ее на день рождения к дочке. Держит нейтралитет ради мужа и их ребенка. Ведь та просто обожает внука.
Ответить
Жалоба
Ника
22 сентября 2019 14:34
+
+8
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Любой матери обидно, когда принижают ее ребенка. А с другой стороны, почему не позвали родных бабушек дочери на день рождения? Свекровь автора совершенно чужой человек и не должна приходить на праздник к чужой девочке,тем более дарить подарки. Короче автор не подумала своей головой, зная отношения к своей дочке, все равно позвала чужую бабулю, зная что та жадная и не любит чужих детей. И сама еще ее выгнала. Надо было изначально подумать головой а попой. Теперь ищет крайнего и виноватого. Хотя виновата в сложившейся ситуации только она одна.
Ответить
Жалоба
Вероника
22 сентября 2019 13:39
+
0
-
Как жить с алкоголиком мужем? Советует психолог
Что Вы так категорично, почему это "только от нас" и почему мы не должны отстраняться от пьяного? Который разрушает не только свою жизнь, но и жизнь всех членов своей семьи!Конечно, если нет детей, это личное дело супругу продолжать жить с алкоголиком, но если дети есть - это преступление против них. Говорите про себя, а не про всех, - если Вы не цените себя и считаете возможным бросить свою жизнь под ногу какому-то убожеству, да еще и себя обвинить, что, мол, "отстранялась",- то умная женщина подумает прежде всего о себе и о детях.
Ответить
Жалоба
Вероника
22 сентября 2019 12:28
+
+7
-
Свекровь дарит подарки только нашему общему ребенку с мужем, а моей дочери от первого брака - ничего!
Люди, Вы зря так переживаете!? История эта придумана, столько накручено - и про разницу в возрасте, и свекровь такая уж слишком плохая и др., для большей активности читателей!Ведь, если все нормально, кто будет так бурно реагировать и поднимать рейтинг автору? А если серьезно отнестить к этой ситуации, то героиня явно преувеличивает любовь мужа к своему ребенку. Скоро у них начнутся проблемы, - ведь вокруг молодые, стройные и красивые ровесницы! А у него возрастная женщина, да еще и с ребенком! Понятно, что она в сексе поопытнее, но скоро это ему наскучит, да и при желании, любую девушку он уже тоже сможет научить.И будет потом еще и Кирюша безотцовщиной. Супруга, видно, хабалистого типа, это тоже очень напрягает. Ну, и мама его все равно мозги вправит. У меня два сына, красивые, умные и образованные парни, и им я давно объяснила, что женщины с детьми - это не их контингент, а уж тем более, дамы в возрасте. Едут с ярмарки, - и пусть едут. Нечего брошенное подбирать и в чужих детей вкладываться! Уж извините!
Ответить
Жалоба
Катя
22 сентября 2019 08:56
+
+5
-
Как жить с алкоголиком мужем? Советует психолог
Здравое рассуждение зрелой личности.Но многим женам алкоголиков оно не понравится.Выйду замуж за выпивающего и все исправлю...вот так рассуждают..А потом терзают всех и вся..и все виноваты,а они несчастные жертвы..А в сущности эта парочка нуждается к квалифицированной помощи психолога на самой ранней стадии проблемы. Алкоголизм -это проблема взаимоотношений в семье..и нужно разбираться,искать причину...
Ответить
Жалоба
<
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK