Светлана
Это можно было бы назвать предательством, если бы они встречались, когда вы были в браке. А тут мужчина свободный, сестра его у Вас не отбивала, чего психовать-то? Расслабьтесь и примите ситуацию, как есть. Ничего плохого они не делают.
Меня зовут Акылтай
Помогите мне пожалуйста Я любимую девушку сильно обидел наши отношения длился полтора года она мне очень дорога она меня по всем сайтам заблокировала уже 4 дня не общаемся Я на еёшний подружке на свадьбе много выпил а я ничего такого плохого не сделала Просто выпил очень много если потерял она сильно обиделась
Дмитрий
Я считаю что это самый надёжный способ доказать что ты не совершил ничего противозаконого в чём обвиняют тебя. И человек не будет волноваться по этому обвинению.
ДД
"Меня не устраивало его отношение ко мне, он не оказывал мне внимания, не делал никаких подарков, сюрпризов, холодно относился к моим просьбам." на этой фразе можно было остановиться.
Георгий
И что из этого?
То есть, мама не думала о последствиях, а виноват непапа!?
Странно это как то.
С другой стороны ДНК тесты появились не так давно, поэтому возникает вопрос, а хочешь ли ты знать твой это ребенок или нет, когда тебе уже под 60 и есть внуки?
Жизнь заново не прожить и своих детей уже не получится завести.
Как быть?
Потерять всё то ради чего жил всю жизнь и остаться у разбитого корыта, не имея ни спутника жизни в старости, ни детей ни внуков!?
Именно поэтому считаю необходимым сделать ДНК тесты сразу после рождения ребенка, что бы не было разбитых сердец у детей, и поломанной жизни у тех, кого они считали своими отцами!
Пока молоды в жизни можно еще что то изменить, начать жизнь заново, поскольку чем позже обнаруживается обман тем более непоправимые последствия именно для мужчин к тому же есть надежда, что обязательные ДНК тесты хоть как-то сделают женщин ответственнее за свои поступки и отцы будут воспитывать все же своих детей!
Почему именно женщин, ведь детей делают двое?
Да потому, что для матери ребенок от любого мужчины ее ребенок!
Красавица
А мужики не б@#$и, а только козлы(но не все конечно), которые не хотят знать даже на стороне своего ребенка. А женщины,есть конечно "твари по отношению своего дитя", но мужчин им не догнать в таких ситуациях.Это просто кобели.
юрий
Смысл-это задача поставленная Творцом мироздания.Он заложил в геноме человека Добро и Зло.С чем придёшь в конце пути? Зло+ или Добро+.Выбор за каждым свой.добавлю-Люди на земле все верующие.Кто не верит в Бога - верит в природу.Природа - это инструмент Творца.Вот сейчас сидите за компом-это инструмент Ваш. Что комп без Вас-ничто. Железо.Подобие человека с Создателем не лицом, а в творчестве , создании чего-либо.Мы создаём не живое, машины, компы, города и так далее.Творец - живое, посмотрите на себя, землю, леса , воздух, воду и так ?. Вы, чудо созданное Творцом. Человек размышляющий, понимает , что в мироздании вселенной без разума- никак.Творец один-природа инструмент его.Вот такая загогулина.
Эндрио
Всем привет. Ребята и девушки, подскажите что мне делать. Мне изменила жена, хотел уйти, но понимаю что она отступилась пьяная, и рыдая умолять простить и любит очень. Но каково мне ложиться с ней в постель, зная что была под другим, обида терзает, порой хочется убить, или изменить ей тоже на зло... Душе покоя нет. Что делать??? Спасибо заранее.
Николай
Кровь это не вода, когда 10 лет воспитываеш, начиная с самого начала, не спишь нервы время и так далее а тут блин подкидыш. мрак короче. И заставить себя после этого общатся с ребёнком не каждый сможет.
Артем
Вы видимо очень молоды. Ситуации когда отец разводится и вообще не общается (и его остальные родственники) с ЕДИНСТВЕННЫМ ребенком - на моей памяти 8 из 10.
lДанис
Очень трогательная история.С ребенком нельзя конечно так грубо рвать,тем более оскорблять.Мать никак не оправдать,и жить в браке с таким человеком не стоит.Но ребенок не виновен,с ним надо было бы помягче.10 лет растить-это однозначно не чужой,не стоит сразу прекращать с ним доброе,человеческое общение.
Гостья я
Всё верно , соглашусь , без эмоций . Спасибо за рассудочность.
Ольга
К родственникам, знакомым, друзьям, в кризисный центр. Я так год после развода с маленьким сыном на руках по друзьям кочевала, имея свое жилье. Там нам было страшно появляться. Через год острый психоз у бм прошел и мы смогли вернуться домой.
Жаль, что до сих пор нет охранных ордеров.
Удачи Вам.
Елизавета
Они же родственники, какие могут быть отношения
Лариса
Вы когда выдумываете, то проверяйте написанное. Брату было 6 лет, т.е. дочке во второй семье 7 лет. Прошло по меньшей мере три года, и вот к вам подсаживается новая жена, которой 25 лет. Ничего не кажется странным?
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^