ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Светлана
21 ноября 2019 11:35
+
+8
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
Это можно было бы назвать предательством, если бы они встречались, когда вы были в браке. А тут мужчина свободный, сестра его у Вас не отбивала, чего психовать-то? Расслабьтесь и примите ситуацию, как есть. Ничего плохого они не делают.
Ответить
Жалоба
Меня зовут Акылтай
21 ноября 2019 08:56
+
-1
-
Девушка ушла и не хочет общаться. Как ее вернуть?
Помогите мне пожалуйста Я любимую девушку сильно обидел наши отношения длился полтора года она мне очень дорога она меня по всем сайтам заблокировала уже 4 дня не общаемся Я на еёшний подружке на свадьбе много выпил а я ничего такого плохого не сделала Просто выпил очень много если потерял она сильно обиделась
Ответить
Жалоба
Дмитрий
21 ноября 2019 08:06
+
-1
-
Полиграф, как доказательство в суде. Считается ли?
Я считаю что это самый надёжный способ доказать что ты не совершил ничего противозаконого в чём обвиняют тебя. И человек не будет волноваться по этому обвинению.
Ответить
Жалоба
ДД
20 ноября 2019 16:38
+
+10
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
"Меня не устраивало его отношение ко мне, он не оказывал мне внимания, не делал никаких подарков, сюрпризов, холодно относился к моим просьбам." на этой фразе можно было остановиться.
Ответить
Жалоба
Георгий
20 ноября 2019 14:31
+
+94
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
И что из этого?
То есть, мама не думала о последствиях, а виноват непапа!?
Странно это как то.
С другой стороны ДНК тесты появились не так давно, поэтому возникает вопрос, а хочешь ли ты знать твой это ребенок или нет, когда тебе уже под 60 и есть внуки?
Жизнь заново не прожить и своих детей уже не получится завести.
Как быть?
Потерять всё то ради чего жил всю жизнь и остаться у разбитого корыта, не имея ни спутника жизни в старости, ни детей ни внуков!?
Именно поэтому считаю необходимым сделать ДНК тесты сразу после рождения ребенка, что бы не было разбитых сердец у детей, и поломанной жизни у тех, кого они считали своими отцами!
Пока молоды в жизни можно еще что то изменить, начать жизнь заново, поскольку чем позже обнаруживается обман тем более непоправимые последствия именно для мужчин к тому же есть надежда, что обязательные ДНК тесты хоть как-то сделают женщин ответственнее за свои поступки и отцы будут воспитывать все же своих детей!
Почему именно женщин, ведь детей делают двое?
Да потому, что для матери ребенок от любого мужчины ее ребенок!
Ответить
Жалоба
Красавица
20 ноября 2019 11:00
+
-132
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
А мужики не б@#$и, а только козлы(но не все конечно), которые не хотят знать даже на стороне своего ребенка. А женщины,есть конечно "твари по отношению своего дитя", но мужчин им не догнать в таких ситуациях.Это просто кобели.
Ответить
Жалоба
юрий
19 ноября 2019 17:26
+
-1
-
В Чём Смысл Жизни?
Смысл-это задача поставленная Творцом мироздания.Он заложил в геноме человека Добро и Зло.С чем придёшь в конце пути? Зло+ или Добро+.Выбор за каждым свой.добавлю-Люди на земле все верующие.Кто не верит в Бога - верит в природу.Природа - это инструмент Творца.Вот сейчас сидите за компом-это инструмент Ваш. Что комп без Вас-ничто. Железо.Подобие человека с Создателем не лицом, а в творчестве , создании чего-либо.Мы создаём не живое, машины, компы, города и так далее.Творец - живое, посмотрите на себя, землю, леса , воздух, воду и так ?. Вы, чудо созданное Творцом. Человек размышляющий, понимает , что в мироздании вселенной без разума- никак.Творец один-природа инструмент его.Вот такая загогулина.
Ответить
Жалоба
Эндрио
19 ноября 2019 16:27
+
+2
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Всем привет. Ребята и девушки, подскажите что мне делать. Мне изменила жена, хотел уйти, но понимаю что она отступилась пьяная, и рыдая умолять простить и любит очень. Но каково мне ложиться с ней в постель, зная что была под другим, обида терзает, порой хочется убить, или изменить ей тоже на зло... Душе покоя нет. Что делать??? Спасибо заранее.
Ответить
Жалоба
Николай
19 ноября 2019 14:08
+
+65
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Кровь это не вода, когда 10 лет воспитываеш, начиная с самого начала, не спишь нервы время и так далее а тут блин подкидыш. мрак короче. И заставить себя после этого общатся с ребёнком не каждый сможет.
Ответить
Жалоба
Артем
19 ноября 2019 11:47
+
+62
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Вы видимо очень молоды. Ситуации когда отец разводится и вообще не общается (и его остальные родственники) с ЕДИНСТВЕННЫМ ребенком - на моей памяти 8 из 10.
Ответить
Жалоба
lДанис
19 ноября 2019 10:55
+
+29
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Очень трогательная история.С ребенком нельзя конечно так грубо рвать,тем более оскорблять.Мать никак не оправдать,и жить в браке с таким человеком не стоит.Но ребенок не виновен,с ним надо было бы помягче.10 лет растить-это однозначно не чужой,не стоит сразу прекращать с ним доброе,человеческое общение.
Ответить
Жалоба
Гостья я
18 ноября 2019 12:35
+
+11
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
Всё верно , соглашусь , без эмоций . Спасибо за рассудочность.
Ответить
Жалоба
Ольга
17 ноября 2019 21:22
+
0
-
Что делать, если муж постоянно оскорбляет и унижает? Даем отпор!
К родственникам, знакомым, друзьям, в кризисный центр. Я так год после развода с маленьким сыном на руках по друзьям кочевала, имея свое жилье. Там нам было страшно появляться. Через год острый психоз у бм прошел и мы смогли вернуться домой.
Жаль, что до сих пор нет охранных ордеров.
Удачи Вам.
Ответить
Жалоба
Елизавета
17 ноября 2019 18:31
+
-4
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
Они же родственники, какие могут быть отношения
Ответить
Жалоба
Лариса
17 ноября 2019 13:40
+
+16
-
Папа решил уйти из семьи | История из жизни
Вы когда выдумываете, то проверяйте написанное. Брату было 6 лет, т.е. дочке во второй
семье
7 лет. Прошло по меньшей мере три года, и вот к вам подсаживается новая жена, которой 25 лет. Ничего не кажется странным?
Ответить
Жалоба
<
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK