Алена
Ну чего же так то себя мучить..что совсем вокруг тайга?как только решишь что достойна лучшего так и реальность изменится...у меня 8й муж и я наконец то счастлива хоть в халате хоть без.можно помолчать в двоем и всем комфортно...
Наталья
Зачем эта "Подруга" вообще что-то рассказывает?.. Сами пусть решать в своей семье
Ольга
А нечего мать обвинять во лжи. Она все правильно сказала. Правду. Только правда бывает разная. Можно что-то опустить из рассказа и она эта правда кажется уже другой. В основном человек видит ее через призму своих обид . Другой же человек не испытывает этих обид и воспринимает все по другому. Тем более у каждого своя обида, которая понятна только ему.
Катя
У меня тоже мама болела онкологией, боролись изо всех сил. Я все через себя пропускала, все больницы, лечение которое не помогло, другое лечение, все разговоры и картины перед глазами... Летом мамы не стало. У меня маленький ребенок. И теперь у меня панический страх смерти и что мой ребенок останется без мамы. Ничего не могу с собой поделать, депр ужасный.
Женя
Годы прошли,далеко уехала,аа мысли все там,незнаю как это назвать,но и обстоятельства встреч мистическая,бывает увидимся там и то время когда думаем друг о друге,он говорит судьба,но о женитьбе не думай и о будущем со мной не думай говорит и не отпускает время и года для моей любви не имеют значения,что делать,люди помогите,я действительно страдаю от этой любви ни какой радоститолько бооооль
гульмира
я интроверт по характеру и многое сказанное в статье сходится
Миша
что? Нихера себе сколько должен парень сделать для того, чтобы познакомиться с девушкой, зато девушка не должна ничего) девушки, пошли вы нахуй) сами знакомьтесь с нами ,а мы еще подумаем, надо ли нам это)
Виктор
Сейчас нет возможности ЛЕГКО познакомиться. На сайтах знакомств чаще всего или игнорируют, или оскорбляют. По всей видимости, нормальных людей там очень небольшой процент. В основном, "принцеждалки" сидят, причём, сидят годами! Знаю по личному опыту. Знакомиться где-то на улице тоже не лучший вариант, к сожалению, потому что наши девушки очень тупят в такой ситуации. Подойдёшь, бывало, к кому-то, а она двух слов связать не может и даже не удосуживается вынуть наушники из ушей. Ну чего ждать от таких? Иностранки куда интересней в этом отношении, гораздо более общительные.
людмила
правильно!!! никому нельзя позволять обижать своего ребенка
Елена
Знаете я 21 год в браке и меня все чаще стали посещать мысли о первой жене Адама Лилит, она не хотела быть главной она хотела быть равной. ПОТОМУ ЧТО мужчина и женщина равны. Каждый проживает свою жизнь. Женщина не рабыня для мужчины а он не раб женщины. В данной загадке как всегда унижают женщину, но самое главное как много обсуждение и все стараются угодить) рецептами. Зачем нужен муж) с такими загадками) в чем смысл жизни семьи из загадки? Суп сварить и на диване полежать?
Анна
Сильный и благородный человек, отказавшийся от ребёнка, для которого являлся самим близким на свете человеком. Вы сами-то себе верите?
Аилбибек
Жил в Москве в коммуналке, соседка симпатичная молодая женщина, её младшая сестра жившая в другом городе попала в больницу, а её мужу, пьяница и гуляка, приспичило в Москву в командировку. Так вот младшая попросила старшую по телефону , пусть он, муж, у тебя поживёт. Соседка говорит: ну ты понимаешь у меня одна комната, он ко мне ночью приставать будет... на что получила ответ: ты моя сестра, я тебе доверяю, не хочу, чтобы он жил в гостинице или общаге, чтобы не случилось, ты за ним присмотришь, по крайней мере заразу не принесёт и не уведут... Вот такие высокие отношения между сёстрами...
Аня
Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю, мы женаты 2 года есть дочь от 1 брака у него тоже дочка, в браке родилась еще одна дочка, он работает не пьёт не курит но употребляет насвай, когда мы встречались он был совсем другой, надо было хорошо узнать человека прежде чем выйти замуж(, а сейчас мы постоянно ругаемся от силы 2 месяца держимся потом опять начинается, постоянно унижает обижает обидными словами мол я гулящая И так далее но я все это время когда мы встречались и поженились никуда не хожу, даже с подругами не встречаюсь что бы не ругаться он очень ревнивый, ревнует к прошлой жизни к прошлым парням, думает что я со всеми переспала( что я ш б( даже к столбу может заревновать( так устала от его ужасного обращения( у него было очень трудное детство, родители выпивали, мать гулящая женщина и все это он видел в детстве, потом отец у них умер утонул мать осталась жить в деревне он с ней не общается, гоаорит что она падшая женщина, может из за этого он такой что постоянно думает что все женщины мира гулящие проститутки, уже сил не остаётся, но я очень люблю его, не знаю как жить без него, как мне быть посоветуйте пожалуйста((( я в отчаянии
Майя
В браке 7 лет, сейчас, мужу легче сразу сказать мне "от..сь", чем объяснять что-то - это он говорит прямо. Последний год(сделали дело курсы MBI и прием ант-тов)меня тяжело вывести на эмоции, но если он видит, что я не реагирую на его слова, то продолжает делать это - оскорблять, унижать,язвить. Когда я за рулем, он может орать,бесится. На слова "ты заставляешь меня нервничать, а я за рулем и это может привести к аварии" говорит о том, что он не может ждать, чтобы мне это все высказать.Дома, когда спустя nое количество подобных психов пытаешься вывести его на взрослый, спокойный разговор- всем видом показывает насколько он в нем не заинтересован,переписывается в ВА,говорит, что это "мои" проблемы и разя их придумала себе, то и решать их должна я сама. Да и вообще, раз он изначально мне говорил, что он "груб", так стоило подумать перед тем, как замуж выходить.На контакт в такие моменты не идет, разговаривать отказывается, вины не в чем не признает. Спустя время, после ссор ведет себя как не в чем не бывало, но как только появляется раздражитель- все повторяется по новой.Несколько раз, я предлагала написать заявление на развод, и он соглашался, но я сама в итоге отступала назад. Сейчас, я принесла домой заявления и ему стоит только поставить подпись, но он отказывается и игнорирует меня. Я ему объясняю, что могло быть все легче, и мне не понятны причины почему он все усложняет, ведь раньше он соглашался. В итоге, пойду писать заявление на одностороннее расторжение брака.
Елена
Ничего вы не сделаете, это нездоровая ревность, она не лечится. Вы - соперница, увели любимого сына.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^