Тутанхамон
Современная женщина- это меркантильная хабалка с бессовестно завышеной самооценкой. Это всё, что мужчине надо знать о женщине
Екатерина
Кристиночка,бегите от него,ничего не выясняйте и не доказывайте.Берегите себя!Дальше будет только хуже. Если мужчина позволяет себе угрожать рукоприкладством беременной жене с ним не о чем говорить! Найдите безопасное место,куда вы могли бы уйти.Он решил, что вы сильно зависимы от него и поэтому смотрит на вас как на свою собственность,а у собственности нет права голоса и никаких прав нет. А вы человек, женщина, мать достойная любви и уважения и всего самого хорошего в этой жизни!Спасайте себя и своих деток от ненавидящего вас немужика, которому безнаказанность развязала язык, а может развязать и руки. Молюсь за вас, пусть у вас и ваших деток всё сложится хорошо!
Надежда
Как много расписано про уважение по отношению к мужчине и всего четыре строки про уважение к женщине.
Elen A
Ох, порадуйтесь за свою сестру, а не завидуйте. Да, ситуация не из приятных, но вы не должны мешать вашей сестре обретать счастье! Перестаньте мыслить шаблонно , какая разница кто и что подумает. Сын счастлив, сестра счастлива , даже Ваша мама счастлива...Будьте более благоразумны и ищите свое счастье , того, с кем будете себя чувствовать любимой и нужной, и, может быть это окажется бывший возлюбленный Вашей сестры :Р
Ольга
У нас на работе женщина женила своего мужа на подруге. Ей он не очень был нужен, а подруге нравился, да и подходили они друг другу. Так, она спокойно развелась и "женила" своего бывшего мужа на своей подружке. Потом благополучно вышла второй замуж. И все счастливы и дружат семьями!
Денис
Светлана и от других уходят! Но по вашему выходит, что один мужчина виноват в этом. А Кристина высказала мысль про тех женщин, которые считают, что им мужчина именно ДОЛЖЕН!!!
Ольга
Наташа признайтесь вы дура? 22 года возрастная?
Ангелина
А зачем такая сестра нужна? Притом, что сама сестра то понимала, что делает, раз тщательно скрывала своего любовничка. Да ладно еще подруги, хотя и это больно, но снести такое от сестры? И у матери странная позиция. неужели отчаялась младшенькую пристроить?
Нина
У моего деда было две жены. Сначала он женился на старшей сестре, а когда она умерла молодой, то он женился на младшей. От каждой жены по сыну было.А сватала ему жен, его теща. Говорила, что добро отдавать пришлой женщине, женись вон на младшей, а то вон сколько отрезов в сундуке лежат.
Екатерина
Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно... А всему виной наши страхи. Они управляют нашей жизнью, мешают жить.
фарит
Мужик существо без правное,женщина законно занимает титул рабовладельца,если у него остались трусы это уже хорошо.
Наталія
У меня 4 детей младшей два года муж постоянно унижаєт при родних и детях, к тому же уже год ведєт перепису з женщиной помоложе. Уйди детей жалко! Незнаю как бить дальше
Диана
Стандартный вариант при модели семьи «мама красивая, папа работает...». Проходит время, папа понимает, что «красивая мама» уже не такая красивая, как была, а кроме былой красоты за это время ничего нового не появилось, и начинает оглядываться по сторонам... И понимает, что любая страшненькая двадцатилетняя девочка становится предпочтительнее даже самой красивой в прошлом сорокалетней жены ))) и искренне недоумевает - а сейчас-то что его должно держать?!? Дети? Так дети ещё ни одного мужчину не удержали...
Даша
А зачем вам свекровь? Вы хотите у неё чего-нибудь оттяпать? Или детей на неё спихнуть? Отстань от женщины и живи своей жизнью.
Алла
Изменяет потому, что б...А не уходит, потому, что хочется вкусно есть, иметь чистую одежду и жить в уютной квартире.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^