Артем
В статье описано определенное мировоззрение, позиция личности - это все понятно и нормально. У каждого есть свои представления, в соответствии с которыми он старается жить. Но зачем сюда приплетать семейного психолога и вводить в заблуждение читателей? Семейная психология не дает оценок, не определяет идеальную картину семьи, семейный психолог не представляет истину в последней инстанции, не является носителем единственной правильной реальности. Поэтому он не имеет право решать за пару, как им строить отношения. Семейный психолог будет помогать обратившейся семье выработать тот образ жизни, который будет комфортным именно для них. Я считаю, что некорректно использовать слово "психология", чтобы доказать реальность, описанную в статье.
Саша
Статья не логична, автор утверждает женскую позицию и уже не может предложить диссоциированный анализ ситуации. Всё гениальное просто: да, мужчина не должен обеспечивать жену, но обязан обеспечивать семью, где есть ребенок, она и он.
Ирчи
Мне 39 лет, муж часто гулял и пьянствовал с друзьями, врал отключал телефон и приходил среди ночи и божился что не изменяет....а в сентябре пропал на 3 дня, и выяснилось, что был он 3 дня в сауне с номерами и шлюхами....он отмазывался ,каа мог но у меня есть неопровержимые доказательства....я не могу уйти от него сейчас по ряду причин, но организм мой с ним больше ничего не чувствует....Я изредка сплю с ним через силу, и чтобы он не делал мне - реально ничего не чувствую больше, кроме омерзения...убил он мое либидо.....
Анна
Вы молодец))) даже рассмешили меня.
Александра
Мне нравится парень, моего возраста, для отношений мы еше слтшком маленькие, но тут он мне предложил завтра встретиться и написал такое смс:Я хочу узнать кто я для тебя. Тогда я скажу кем ты являешься мне. Я не знаю что делать! Признаваться в симпатии или нет, боюсь потерять с ним дружбу так как он мне очень дорог
Ира
Врет этот мужик, а не мать. Отказался от теста? Трус и негодяй. Если бы был уверен, что не он отец, не отказывался бы. Значит, вероятность его отцовства существует.
Мое имя
В истории все прекрасно, муж дебил и "подситилка", жена дура и содержанка, родители жадные сволочи... и только главный врач адекватный! =)
Валентин
Пришёл бы спросил за деньги с пристрастием,с какой небудь плёткой, это не родственники это мрзи
Сергей
сколько проблем из-за мамаши - проститутки...
вася пупкин
"Со временем пришла обида и на отца с бабушкой" ты настоящая дочь своих родителей! Мама шлюха, папа тварь...
Натали
Послать его на пять букв (вернее в...)
Алла
Не стоит думать, что с расставанием закончилась и жизнь, ведь это не так. Найдите себе хобби или увлечение. Мне, например, помогли отвлечься тренировки. Я в зал ходила 5 раз в неделю. Не обошлось, правда, и без антидепрессантов. По совету врача пропила на растительной основе. Вывел меня из депрессии легко и привыкания не вызвал.
Александр
Зачем объяснять простейшие вещи? Если дэушка не понимает этого, то чего от неё ждать умного?
джонни
Примитивный развод, я тебе виртуальную энергию поддержки, нихрена неощущаемую и которую никто не видел, а ты отдай мне годы труда с утра до вечера, а когда у мужчины вдруг здоровье ослабнет, тогда, милая любовь, пойдёт другому энергию поддержки дарить, тому, кто на подъёме
Алан
Ну так давайте введем матриархат. Каждой женщине по сотне рабов-мужчин, чтобы они работали и обеспечивали все ее желания. Рабам по куску черствого хлеба в день должно быть достаточно чтобы выжить. Женщина, если захочет, выберет из своих рабов более привлекательных и достойных для продолжения рода. Если родится девочка, то становится следующей госпожой рабов, если мальчик - становится рабом. Думаю, тогда ваши желания будут удовлетворены.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^