ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Александр
27 февраля 2020 14:48
+
+9
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
И каждый нормальный мужик так сделает, ведь его не обманывали, он сам сделал очень сложный выбор и решил сделать из Вас - свою законную дочь, а своих детей мужики не бросают. Своих детей бросают только конченные....
Ответить
Жалоба
Светлана
27 февраля 2020 13:50
+
0
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Девочке не повезло трижды: с мамой и обоими "папами". Можно только посочувствовать
Ответить
Жалоба
Карлсон
27 февраля 2020 13:18
+
+1
-
Загадка: На Какой Вопрос Нельзя Ответить НЕТ?
Перестала ли ты пить коньяк по утрам?
Ответить
Жалоба
Сергей
27 февраля 2020 13:00
+
+2
-
Почему девушкам нравятся высокие парни?
Просто девушки принимают решение не умом, но инстинктами. А вот инстинкты в современном мире могут подвести - не самый высокий мужчина может оказаться лучшим мужем, отцом и добытчиком и наоборот.
Ответить
Жалоба
Гость
27 февраля 2020 12:23
+
+8
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Казалось бы причём тут бывший муж вашей матери? Откуда на него-то обида? Он - главная жертва этой ситуации. У вас есть родной отец, а вот у него детей больше нет и не факт что будут.
Ответить
Жалоба
Ejik
27 февраля 2020 09:22
+
+12
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Где же столько безумных баб то найти что столько нарожать? Так если вас послушать, вы же все разумные существа, все святые, а мужики все кабелины... Так с кем же эти кабели спят? Где логика у "разумных" существ женского пола?
Ответить
Жалоба
Макс
26 февраля 2020 22:05
+
-4
-
Тест Домино в ФСБ - онлайн с ответами
Думал будет сложнее... 44 правильных из 44
Ответить
Жалоба
Инна
26 февраля 2020 10:03
+
+36
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Типичный комментарий мужика, обесценивающего женщин. Удивитесь, но есть женщины самодостаточные и уважающие себя, и жить им без такого мужа будет только лучше
Ответить
Жалоба
Дмитрий
25 февраля 2020 20:42
+
-3
-
Кто такие циники?
Циником
быть не хочу, идеалистом не желаю! Где же она, золотая середина? ))
Ответить
Жалоба
Елена
25 февраля 2020 16:56
+
+20
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Я адвокат, очень много было дел, в том числе по оспариванию отцовства.
в основном младенцы, но запомнился случай с дочерью 11 лет. И вот смотрит на меня 40-летний мужик и говорит: "Я не знаю, как мне к ней относиться". Вот в этом "не знаю" для меня и открылся весь ужас происшедшего - это жизнь, прожитая в обмане, во лжи, в том, что каждая черточка, которую ты считал своей - а в ней нет ничего твоего. Это как дети, которых подменили в роддоме - только тебе пересадили яйцеклетку любовницы, и вместо того, чтобы вынашивать своего, ты вынашивала ребенка другой бабы, с которой муж еще и развлекался.
Ответить
Жалоба
Константин
25 февраля 2020 16:49
+
+12
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Точно так же как для вас может стать неродным за пару минут муж, об измене которого вы узнали и его ребёнок от первого его брака.
Ответить
Жалоба
Мудро
25 февраля 2020 13:36
+
+4
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Ну ты и куколд, друг. Как таким можно быть?
Ответить
Жалоба
Александра
25 февраля 2020 13:08
+
+4
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
А вот меня, удочеренную, папа (отчим) даже после развода с матерью, всю свою жизнь любил и дочерью считал. И я, уже сама бабушка, его люблю и папой считаю! Настоящий был Человек!
Ответить
Жалоба
Фома
25 февраля 2020 12:51
+
+5
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Возможно, таких историй нужно больше. И детей таких нам нужно больше. "а ТЫ сдал ДНК?"
Ответить
Жалоба
Сергей
25 февраля 2020 11:00
+
+2
-
Как простить ложь близкого человека
Как можно понять причины лжи??? Это же по меньшей мере глупо!!! Лож и есть лож, человек обманывает другого с целью скрыть какую либо ситуацию, дабы не усугубить ситуацию, так как считает что лож это меньше усугубит ситуацию чем правда. Так зачем обманутому человеку или второй половинке в чём-то копаться и разбираться, а зачем он меня обманул. Да все банально просто обманул или обманула чтобы Вы не узнали, ах да простите согласно статьи нам нужно подумать, а зачем он это сделал и оправдать лжеца! Но простите это не возможно ни при какой ситуации так как если одна половина врет другой то только с одной целью это скрыть, а скрывает он только с одной целью чтобы не было скандала в
семье
!! Из этого следует что одна половинка совершила поступок который нас заведомо расстроит, а потом ещё и осознано обманул!!! Совершая поступок который нужно скрыть от второй половинке совершается только в интересах обманщика, и обман который должен скрыть этот поступок тоже совершается в интересах обманщика. Сможете ли Вы простить нет это не правильно, а наверно нужно спросить сможете ли Вы пожертвовать собой ради лжеца!!! А человеческим я зыком можно оправдать даже дьявола ведь он нам дал знания и стыд и многое другое в сорванном яблоке. Но даже тут человек винит дьявола и упускает из вида вторую половину ведь факт лжи и предательства на лицо!!!! Не вините себя когда Вам кто-то врет, это абсурд искать в себе причину почему мне врут, имейте самоуважение!!!!
Ответить
Жалоба
<
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK