Светлана
Бредовая статья. Это не психолог написал, а идиот.

Бредовая статья. Это не психолог написал, а идиот.
Алена
Подскажите, какие тесты решали???
Александра
У нас такие же отношения. Причем я сама психолог) и говорю ему что у него бред ревности, патология, на фоне детской травмы (мать ушла от отца) и измены первой жены. Пытаюсь его в этом убедить. И, правда, уйти трудно от любимого человека, если к тому же знаешь, как можно ему помочь, но он, как тот самый алкоголик, не верит в свою проблему. Остаётся к сожалению одно, и это самое болезненное...

У нас такие же отношения. Причем я сама психолог) и говорю ему что у него бред ревности, патология, на фоне детской травмы (мать ушла от отца) и измены первой жены. Пытаюсь его в этом убедить. И, правда, уйти трудно от любимого человека, если к тому же знаешь, как можно ему помочь, но он, как тот самый алкоголик, не верит в свою проблему. Остаётся к сожалению одно, и это самое болезненное...
Юю
Судя по комментам как раз таких дур и полно. Вчитайтесь внимательно в эти истории. Женщины живут в таких условиях и терпят, и в силу разных обстоятельств не решаются уйти.Но главная причина и основная это то, что одинокой быть стыдно! И вот онс будет землю грызть, ноне разведется со своим упырем. Потомучто брак для многих это как штамп качества что ли. И все замужние, за каким бы чмом они не были с превосходством смотрят на одиноких, типа вот я то хоть кому то сгодилась. Замужество это способ поднять себе самооценку в глазах других, потому ради этих понтов все вытерпят! Только тут хорохорятся тети, ана самом деле, написав такой гневный коммент каждая вторая пойдет и ляжет ковриком под ноги своего деспота домашнего!

Судя по комментам как раз таких дур и полно. Вчитайтесь внимательно в эти истории. Женщины живут в таких условиях и терпят, и в силу разных обстоятельств не решаются уйти.Но главная причина и основная это то, что одинокой быть стыдно! И вот онс будет землю грызть, ноне разведется со своим упырем. Потомучто брак для многих это как штамп качества что ли. И все замужние, за каким бы чмом они не были с превосходством смотрят на одиноких, типа вот я то хоть кому то сгодилась. Замужество это способ поднять себе самооценку в глазах других, потому ради этих понтов все вытерпят! Только тут хорохорятся тети, ана самом деле, написав такой гневный коммент каждая вторая пойдет и ляжет ковриком под ноги своего деспота домашнего!
Натали
👍в точку.Сейчас почемуто всем "мужчинам"очень тяжело обеспечивать семью,жен.Слабый пол
Эльдар
Подскажите пожалуйста кокой принцип решения теста домино

Подскажите пожалуйста кокой принцип решения теста домино
Стас
А может быть просто скучает не она а он ??
Макс
Именно!

Все так!

Другое дело, что многие женщины ищут только серьезных отношений, а они с пикаперами - практически невозможны.

В итоге - девочка пикапера "имела в виду всерьез", а он - "не всерьез". Как минимум - потраченное время, как максимум - травма от прокинутой любви.

Но! если девочка в принципе приемлет для себя "несерьезку", или если в прошлом у нее были мимолеточки да однодневочки, и не нанесли ей травм - тогда пикапер для нее - ровно "самое то", и "то, что доктор прописал".
Виктория
Автор не надо это терпеть я тоже жила с мужчиной в гражданском браке он даже принял моего ребёнка от первого брака пока однажды не стал оскорблять а потом вообще руки распускать при чем на глазах у детей от него я имею 3х моя жизнь превратилась в ад свои деньги он считал что его если и вы давались то обезательно припомнить и не один раз что вот я тебе дал деньги я старался хотя на минутку всю семью я тащу на детские квартиру оплачиваю продукты покупаю сезонные вещи да моя вина что в начале отношений я позволяла себе на него тратиться был один такой случай что я пошла работать заработала и решила ребёнку то то купить а он всю дорогу пока шли мимо лавок говорил зачем ты покупаешь дорогое возьми лучше ойгурт а в итоге взял мою сбер карту я когда ему давала думала что он это и купит ребёнку а он купил себе пиво видишь ли расстройство чувств у него а потом я забеременела от него и он стал распускать руки и пошло поехало так что не допускайте таких отношений в своей жизни бегите
Юлия
Ему удобно таким быть, не надо напрягаться, если б любил наперед бы знал где подскочить; есть сравнение один и тот же
Юлия
Единственная правильная вещь - это игнор и отдаление
Анатолий
У меня слова паразиты вылетают когда я что-то говорю при этом сам даже не замечаю их, мне потом говорят что я матерюсь. Особенно это проявляется в моменты когда я что-то делаю и у меня не получается начинаю психовать и материться.
Вот в последнее время начачал заниматься медитацией по утрам по часу и это заметил мне даёт заряд спокойствия на весь день.
Важно регулярно заниматься каждый день чтоб не было срывов.
Оля
А если мы только познакомились с парнем.он меня послал иди на х..й.как мне вести помогите
стефа
приснилась бывшая подруга с которой не общаюсь, но мы общались в переписке я помню, и мы хорошо общались обсуждали человека, просто все проблемы, но я запомнила во сне что она мне сказала, * ты справляешься без меня * или что-то по типу этого мне сказала, я не хорошо помню сон, но помню мы по переписке с ней общались.
Таня
Виноваты феминистки) Еще матриархат виноват...Нужно при выборе партнёра хорошенько взвешивать и смотреть на его родителей. К сожалению, вера в то, что мальчик станет Мужем и отцом часто не оправдывается из-за того, что регулярно вмешивается его мама из семьи матриархата.

Виноваты феминистки) Еще матриархат виноват...Нужно при выборе партнёра хорошенько взвешивать и смотреть на его родителей. К сожалению, вера в то, что мальчик станет Мужем и отцом часто не оправдывается из-за того, что регулярно вмешивается его мама из семьи матриархата.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^