ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Арси
3 апреля 2014 02:30
+
-1
-
Формы лжи: умолчание и искажение (с примерами)
Да нет. Умолчание - это всё-таки ложь. Всегда. Как раз из-за того, что изменяющий супруг в основном продолжает рассказывать жене, как он её любит.
А искажение и правда довольно сложная форма лжи. Надо заранее продумать, что переврать, чтобы не переборщить.
Но если обман раскрывается, совравшему всё равно придётся оправдываться. И шквал обвинений будет одинаково сильным, вне зависимости от формы лжи.
Ответить
Жалоба
ninna
2 апреля 2014 15:18
+
-1
-
Как понять что любимый парень врет мне?
вот интересная статья на эту тему с примером из жизни:
/esli-paren-postojanno-vret
Ответить
Жалоба
Яна
2 апреля 2014 09:33
+
-1
-
Скрининг в офисе - пытки на детекторе лжи
Какой кошмар! Я бы никогда на такое не пошла! Конечно смотря какая структура, если это какая-то секретная база или лаборатория, тогда понятно для чего нужны эти результаты. Но, если ты устраиваешься менеджером или учителем в школе, то такие предложения звучат очень странно и скорее говорят о комплексах и неуверенности вашего начальника. С таким руководителем мне явно не по пути!
Ответить
Жалоба
Павел
2 апреля 2014 07:54
+
-1
-
Удачное собеседование
Я думаю удачное собеседование зависит не только от человека который пришел устраиваться на работу, а также не посредственно от начальства, которое и проводит это собеседование. Вот у меня было несколько ярких примеров, есть такие начальники которые с первых слов к себе располагают, а есть такие с которыми и заикой можно стать, поэтому я уверен это дело везения.
Ответить
Жалоба
Кэри
2 апреля 2014 04:10
+
-1
-
Считываем информацию по рукам
Очень обще. Например, если ты сидишь, то и руками особо махать не будешь. На груди сложишь, на колени положишь, за голову, наконец, закинешь. Я, например, руки за спину закладываю когда мне стоять тяжело, а не когда собеседника обмануть хочу.
С рукопожатием так вообще что-то перепутано явно. Ладонь вверх тут покорность, а в абзаце выше - это открытость.
Ответить
Жалоба
Лариса
2 апреля 2014 02:14
+
-1
-
Тесты как вид детектора лжи
Хочется надеяться, что все-таки тестирование проводят не столько для того, чтобы уличить человека во лжи, сколько для того, чтобы выявить его деловые качества и профессиональные способности. Конечно при этом очень важно, чтобы тест был составлен грамотно, в противном случае результаты такого тестирования будут не совсем адекватными и их нельзя будет использовать.
Ответить
Жалоба
Олег
1 апреля 2014 14:50
+
-1
-
Тесты как вид детектора лжи
Да я такие тесты проходил, когда устраивался на работу торговым представителем, и ведь они правда работают из шести претиндентов на эту работу, после проверки таким способом приняли только трех
Ответить
Жалоба
conqueror
1 апреля 2014 08:12
+
-1
-
Манипулятивное поведение и его влияние на общение
Цитата: марина
Манипуляция человеком - это здорово. Это говорит о том, что вы прекрасно знаете этого человека и можете надавить на все его болезненные точки. И это самое качество может принести большую пользу именно тому, кто манипулирует. Ведь по своей сути мы все эгоисты.
Я тож так считаю))
Ответить
Жалоба
Павел
1 апреля 2014 07:37
+
-3
-
5 стилей общения: определите какой ваш
У меня работа заключается в том, чтобы найти подход к клиенту в общении, даже на профессиональные курсы посылали, и могу однозначно сказать, что нужно знать как общаться с тем или иным человеком. С друзьями я один, на работе я другой, но все таки практически с любым человеком могу найти общий язык, я уверен что этому нужно учиться.
Ответить
Жалоба
Сая
1 апреля 2014 05:19
+
-1
-
Удачное собеседование
И как заикание символизирует несостоятельную личность? Это, мягко говоря, совершенно разные вещи.
Основная проблема собеседований, на мой взгляд, - некомпетентность тех, кто эти собеседования и ведёт. Они не задают ни одного вопроса о будущей работе. Ибо "каверзные" вопросы про слона в холодильнике уместны разве что в фирме, где поют гимн, но задерживают зарплату на 2 месяца.
Ответить
Жалоба
Александр
1 апреля 2014 02:32
+
-2
-
Формы общения и процесс коммуникации
Цитата: ирина
Я даже иногда не могу понять, почему один человек легко сходится с людьми, а другой ведет себя скованно. Видимо причины коммуникабельности закладываются в
семье
. Но есть и плюс у этого качества. Ведь взрослый неуверенный в себе человек может сам воспитать в себе коммуникабельность, что значительно облегчит общение с окружающими.
Ну люди разные бывают - это так же зависит от психотипа человека. Наверное слышали что есть интроверты и экстраверты. Интроверты это те люди, которые тяжело находят общий язык с людьми, да и в принципе нуждаются в общении меньше чем экстраверты. Экстраверты очень общительны. Общение экстравертам необходимо, потому как это позволяет им чувствовать себя комфортно.
Ответить
Жалоба
OLEG
31 марта 2014 11:30
+
-1
-
Вегетативная нервная система и ложь
Из всего прочитанного понял, что если человек слишком эмоциональный, то пиши-пропало. С его уст будет слетать правда, а он может весь покрыться испариной или покраснеть. С таким успехом можно любого приписать к лжецам.
Ответить
Жалоба
Олег
31 марта 2014 11:25
+
-2
-
5 стилей общения: определите какой ваш
Если человек является руководителем, но какой демократический или либеральный силь общения? Не дай Бог разводить с подчиненными сантименты! Только авторитарный! иначе сдут на голову и поедут.Подчиненные добра не понимают, сразу же начинают мнить себя всезнайками считать себя умнее руководителя. Демократию разводить можно вне работы, а на работе брехня это со стилями.
Ответить
Жалоба
венера
31 марта 2014 10:17
+
-1
-
5 стилей общения: определите какой ваш
Я бы никогда не стала говорить с собеседником в авторитарном стиле общения. Считаю этот вариант верхом неприличия и плохого воспитания. А вот дружелюбный стиль мне по душе. Есть конечно деловые разговоры, но только их нужно основывать на уважении.
Ответить
Жалоба
ирина
31 марта 2014 08:17
+
-1
-
Формы общения и процесс коммуникации
Я даже иногда не могу понять, почему один человек легко сходится с людьми, а другой ведет себя скованно. Видимо причины коммуникабельности закладываются в семье. Но есть и плюс у этого качества. Ведь взрослый неуверенный в себе человек может сам воспитать в себе коммуникабельность, что значительно облегчит общение с окружающими.
Ответить
Жалоба
<
1
...
500
501
502
503
504
505
506
507
508
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK