ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Дарья
15 апреля 2014 10:34
+
-1
-
Удачное собеседование
Я бывала на нескольких собеседованиях и несмотря на наличие хорошего диплома и характеристик, меня не брали ни в одной организации, куда я пришла так сказать как простой соискатель. А вот где была протекция меня принимали, так что я во многом уверена, что без знакомых сложно устроиться. И не согласна, что работодатель ищет не идеального работника, зачем ему тот, которого еще надо дотягивать до уровня.
Ответить
Жалоба
Дарья
15 апреля 2014 09:17
+
-2
-
Что помогает и что мешает общению
Я считаю, что затронутая здесь тема знакома многим. Я вот нахожу, что мне трудно порой общаться с окружающими людьми и соглашусь с Миланой, что с более старшими собеседниками мне проще и комфортней. Все возможно потому, что я редко нахожусь в компании сверстников, отсюда и общих тем для обсуждения меньше. Поэтому помимо способности говорить и слушать, нужно найти интересную для собеседников тему.
Ответить
Жалоба
Анна
15 апреля 2014 09:07
+
-1
-
Вы и Ваши коллеги по работе
Мне как-то по фиг на коллектив. Я там деньги зарабатываю, а не детей крещу. Была у меня ситуация, после которой я так мыслить начала. Повысили меня и стала я руководителем на всеми своими коллегами. Так мои горячо любимые сотрудники, вместо того, чтобы поздравить, стали злорадствовать и грязью поливать. Так что работа работой, а друзья в неурочное время. Жаль, что не все это понимают!
Ответить
Жалоба
Валентина
14 апреля 2014 16:32
+
-1
-
Как нужно общаться социальному работнику
Это и так понятно что к каждому человеку свой подход, тем более социальный работник обслуживает в основном пожилых людей, вот к ним то надо быть особенно внимательными и иметь чуточку сострадания.
Ответить
Жалоба
Людмила
14 апреля 2014 14:40
+
-1
-
Скрининг в офисе - пытки на детекторе лжи
Я бы возможно согласилась, если бы зарплата была 200000 рублей или выше. А так конечно это не нормально и не правильно. Хотя многим начальникам самим не мешало пройти этот самый скрининг.
Ответить
Жалоба
Алексей
14 апреля 2014 13:11
+
-1
-
Как распознать ложь собеседника: просчитываем лжеца
Цитата: Марина
А вот я по опыту ( собственному поведению, кстати, тоже) заметила, что лгущий человек бессознательно старается в глаза другому человеку (оппоненту) не смотреть или, как минимум, взгляд время от времени отводить. Но это, конечно, все индивидуально, есть такие "артисты", которые любую самую невероятную ложь преподносят как истинную правду, не поверить невозможно
Да, это точно! А есть даже такие "перцы", которые уверили себя в своей личной правде, создали свою картину мира. Их реально не всякий полиграф сможет "пробить"
Ответить
Жалоба
Ольга
14 апреля 2014 13:06
+
-1
-
Как научить ребёнка понимать разницу между вымыслом и реальностью?
Сейчас из всего делают трагедию. Психологи в обычной фантазии могут увидеть отклонение. Пусть детки выдумывают и мечтают и не стоит им в этом мешать. А ложь любая мама с легкостью сможет отличить.
Ответить
Жалоба
Милана
14 апреля 2014 13:01
+
-2
-
Что помогает и что мешает общению
А мне почему то сложно найти общий язык с ровесниками (мне 30 лет). А вот с детьми и пожилыми людьми, без проблем. Советы понравились и даже сделала кое какие выводы. Думаю лучше использовать их как тренинг и попробовать воплотить в жизни. Всё же думаю, что ещё стоит учитывать какой-то психологический барьер, который тоже нужно сломать. Всегда завидывала тем кто легко общается с окружающими.
Ответить
Жалоба
Julia
14 апреля 2014 11:56
+
-1
-
Вы и Ваши коллеги по работе
к сожалению в наше время если ты относишься к людям хорошо,то не факт,что в ответ будет тоже самое.За твою хорошесть могут ещё и подставить.Карьерная лестница-дело жестокое!))
Ответить
Жалоба
яна
14 апреля 2014 11:50
+
-1
-
Вы и Ваши коллеги по работе
Цитата: conqueror
Цитата: Дарья
Ох уж это общение на работе. Чёрт бы его побрал.
И не говорите, приходится каждый свой шаг и слово контролировать)))
Это точно, особенно это касается женских коллективов. Причем читаешь статьи в интернете на подобные темы, все комментирующие жалуются на сплетни и интриги, так кто же их тогда заводит, как-то непонятно получается? Все себя чистенькими выставляют, а на самом деле, если находится жертва, то обязательно каждая непрочь ей косточки обглодать, вот такая подлая человеческая суть!
Ответить
Жалоба
Вера
14 апреля 2014 10:50
+
0
-
Физиогномика: Читаем Лица
Да уж, согласна с предыдущим комментарием. Думаю, любой мало-мальски образованный человек над этим только посмеется. Никакие родинки и морщины ничего не смогут вам рассказать о характере человека и уж тем более о его судьбе.
Ответить
Жалоба
Наталья
14 апреля 2014 09:36
+
+1
-
Ложь в отношениях: Сними лапшу с ушей и угости ею своего любимого
Ха-ха-ха!Правильно девочки написали про пункты ,не на все нужно обращать внимание.Нужно слушать,как он разговаривает с тобой ,его отношение.Ну а на последний пункт
"Ну а если назвал вас чужим женским именем – все пропало. Запах измены и проблемы в отношениях неминуемы."
всплыл анекдот из соц.сети .
Ложусь спать, муж уже дремлет и сквозь сон: - Светтт.. Меня аж подбросило, я ему хрясь по лбу, он бедолага глаза выпучил: - За что? — Я ему: - Какая еще на хрен Света, я НАТАША! — Какая ты на хрен НАТАША, ты ДУРА! Свет выключи !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Жалоба
Женя
14 апреля 2014 09:22
+
-1
-
Вы и Ваши коллеги по работе
Да уж, на работе при общении с коллегами приходится все время надевать маску, чтобы не спровоцировать конфликты и другие неприятные ситуации. Жаль, что на эту возню уходит так много сил, что отнимает время от нужных дел
Ответить
Жалоба
Марина
14 апреля 2014 09:12
+
0
-
Как распознать ложь собеседника: просчитываем лжеца
А вот я по опыту ( собственному поведению, кстати, тоже) заметила, что лгущий человек бессознательно старается в глаза другому человеку (оппоненту) не смотреть или, как минимум, взгляд время от времени отводить. Но это, конечно, все индивидуально, есть такие "артисты", которые любую самую невероятную ложь преподносят как истинную правду, не поверить невозможно
Ответить
Жалоба
Татьяна
14 апреля 2014 02:26
+
-1
-
Ребёнок лжёт? Ищем причины
Ничего страшного в том, что ребенок врет, нет. Если он врет, это не значит, что он для общества потерянный человек. Врут все. И правильно делают. Тот, кто не врет, тот просто блаженный. Нельзя же выворачивать перед всеми подряд всю правду-матку. Кое-что я, может, хочу попридержать при себе. А если надо избежать гнева близкого человека, тем более совру - пусть спит спокойно.
Ответить
Жалоба
<
1
...
497
498
499
500
501
502
503
504
505
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK