Павел
Я думаю, свою женатость практически невозможно скрывать долго, впрочем до первого секса возможно
Николай
Я искренне удивляюсь, как вообще люди не могут признать себя неправыми, не понимаю, что в этом страшного?
Дина
Детская ложь - это порой "побочный эффект" разыгравшегося воображения. Я считаю, что не нужно поднимать панику, если 4-хлетний ребенок вам соврал. А вот когда ребенок постоянно врет и с возрастом все только усугубляется с этим надо что-то делать. Согласна, что многое зависит и от семьи, например, моя 9-летняя племянница врет чаще, чем говорит правду и ей плевать на то поверят ей или нет. Беспокоит это почему-то больше меня, а не ее родителей. Значит, для них это норма и для нее это становится "правильным".
алина
Пусть уж лучше врет, чем сидит тихоноько в уголке! Мой малой, перед тем, как идти в садик, сначала затывал истерики, а теперь говорит, что болит ножка, ручка, в общем масса вариантов ;)
Кристина
Дети многие привычки перенимают от своих родителей, все в первую очередь идет из семьи. Часто ребенок слышит "только не говори маме/папе/бабушке и т.д.", а мы этого не замечаем. Отсюда и рождается ложь. А вообще, это нормальный этап развития, со временем должно пройти. Главное правильно воспитать, чтобы мелкое вранье не переросло во что-то серьезное.
Вероника
Главное не перестараться с этим самым индивидуализмом, а то сейчас куда не глянешь, так родители индивидуумов растят, только ни о каком воспитании ни они ни их дети не слышали, считаю очень важным привить ребенку правильные эмоции, однако если родители сами о таких не слышали, то тут уж и их детям ничего не поможет
Павел
Я будучи скептиком, могу сказать, что мысли могут разве что совпадать у людей, которые хорошо знаю друг друга
Анна
Меня раздражает, когда незнакомые и малознакомые люди слишком близко подходят ко мне. . Сразу становится неудобно и неловко. У каждого должно быть личное интимное пространство и своя территория. Считаю, что каждый человек должен знать об этом. С удовольствием прочитала такую интересную статью, раньше даже не задумывалась о таком. Спасибо авторам статьи.
Анна
Действительно полезная статья, интересные правила. Если жить по всем этим правилам, можно стать счастливее и спокойнее, обрести уверенность и чувствовать себя успешным человеком.
Таня
Методы эти многим известны, распознать ложь при желании не трудно. Берите на вооружение, применяйте и у вас все получится! Но не забудьте только ответить на один важный вопрос: "А хотите ли вы узнать, что вас обманывают?". Больно, иногда невыносимо больно, осознавать, что вас обманывают родные и близкие. Так может лучше прощать родному человеку слабости и не копаться в его душе?
Николай
Хоть я и скептически отношусь к этой теме, но здесь советы даны на редкость удачные и подходят сильным людям
Эля
Я сама заметила, что я автоматически выполняю эти жесты. Действительно, они совпадают с теми чувствами, которые у меня возникают в это момент. Видимо, это у людей от природы.
Я стараюсь, благодаря жестам собеседника, обходить те моменты, когда со мной человек не хочет разговаривать или допустим ему эта тема не интересна.
Статья интересная, теперь мой запас пополнился дополнительными жестами.

Я сама заметила, что я автоматически выполняю эти жесты из статьи. Действительно, они совпадают с теми чувствами, которые у меня возникают в это момент. Видимо, это у людей от природы.
Ленка
Наталья, согласна, что в чем-то это низко и подло( "распределять мелкие обязанности между близкими" и т.д... Ну вот близких зачем впутывать, я не понимаю. Ладн, идти по головам других людей, но близкие - они на то и близкие, чтобы быть поддержкой, опорой во всем, в делах. "Мой дом - моя крепость" - это же аксиома! А вообще, советы есть дельные, вроде тихого разговора, отличный прием))
Маня
Цитата: Евгения
Не знаю, не знаю! Спорт прям так уж и дисциплинирует?


Еще и как. Попробуйте хотя бы месяца 2 просыпаться в 6 утра и идти на тренировку пешком)) Дисциплина сразу зашкалит))
Irinaneko
Доброго времени суток! Хорошая статья! С некоторыми пунктами ее была знакома, некоторые открыла впервые, что касается внешности. Особо не думала, что она может играть большую роль в жизни человека. Сейчас, после прочтения, задумалась- и правда, это важно! На самом деле, изменить себя- это очень сложно, знаю по себе.. Все пытаются изменить мир вокруг, подстроить его под себя, а это , я считаю , самая большая ошибка! Если есть желание изменить мир, то всегда нужно начинать с самого себя!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^