Линда
В браке с человеком очень вспыльчивым.Привычка прилюдно оскорблять: при соседях, друзьях, в магазине может наорать, когда вместе.Трое детей. Дети его любят. Старший сын поддерживает папу во всем, когда он на меня наезжает. Двое младших еще как-то меня жалеют. После таких его выпадов целую ночь плачу, очень обидно,тоже самооценка сильно упала за годы брака. Выгляжу намного хуже всех своих подруг.А он мне говорит,что я строю из себя жертву. Да, не могу справится с эмоциями, трудно слышать в свой адрес оскорбления, сильно не бьет, для него вроде слегка, но все равно чувствуешь себя униженной. Старше меня на 8 лет. Все равно на девок молоденьких тянет. Все мужики бабники.
Мария
Аналогично. Чем лучше относишься, тем больше забивают хер. Тоже самое: разговариваю спокойно, говорю, что мне не нравится, а он придумал классную манипуляцию: ты мне выносишь мозг
Юлия
Не уходит, потому что у него нет такой цели. Но зато есть удовлетворение определенных потребностей. Нужен такой муж или нет - вопрос индивидуальный!
Игорь
Пошла ты в ад со своим "обязан". вы бабы, именно бабы и 1-го% не выполняете своих обязательств а вместе с этим тварите такое чего категорически вам нельзя делать(про грехи вообще молчу)... так что либо вы меняетесь, либо пошли вы все в (далеко)... и через лет 10. вы (все женщины) останесь в згнобленном положении. Мы вам это устроим.(ответим тем же)
Kamila
У меня тоже самое,в браке не долго.Так вот в обществе как идеальный мужчина себя ведет, но не дома.Ненавидит всех женщин.
Амина
Полностью согласна !!!
И самой приятно в зеркало смотреть и уверенность на все 100%
Ну и муж постоянно с блеском в глазах и улыбкой на лице смотрит!!!
Девчонки милые ЛЮБИТЕ ЛЮБИТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ !!!
Жизнь изменится только в лучшую сторону! !!
Сироштан Борис Валентинович
девочки , женщины ненужно выносить мусор из избы
Ландыш
Так и старого ноющего мужа, лысого, пузатого недееспособного импотента можно заменить - для вдохновения) почему женщина должна «заработать» право голоса? Она такой же человек. Она вкладывалась в семью по-другому. Но мужчины этот вклад не ценят. Так кто меркантильный? Если вы женщин начинаете уважать только после «вкладов» и все считаете, трясётесь бедняжки)))
Настюша
Не каждый мужчина может сам поменять колесо, а, тем более, постоять за себя в драке 💁🏽‍♀️
Tamaris
Мой старший сын тоже, к сожалению, социопат. Ни с кем не дружит, никого не любит, всех ненавидит и презирает! Родных рассматривает с позиции выгоды. Нигде не работает уже 8 лет, и не собирается! Считает, что у него слабое здоровье и поэтому родители должны его содержать! При этом, их презирает и ненавидит!В общем, печальная картина. Так, диагноз поставлен, а делать то что?Не взаимодействовать с ним никак не получится. У него то нет никакого сочувствия к родным, а у нас то это сочувствие и жалость к нему никуда не денешь! Первый раз в жизни не знаю, как найти какой то выход!
Инна
Прожив в браке 15 лет, я стала мужененовистницей. Вырастут дети, уйду, куда глаза глядят. Устала прислуживать этому неблагодарному мужику. Ничего в замен не получила, только бил и унижал. Устала.
Катерина
Знаете в этой жизни наверное должен быть баланс. все мы не идеальны. я скажу за себя. очень любила и ...матевировала. а давай .. я рядом я помогу. и сама работала. и готовила. и шить умею. а все сошлось на банальном. я устала. и говорила ..что тяжело очень приходить с работы в 22,00 и утром на работу. говорила. хочу детей. но не было своего жилья. заработали... и я сломалась. просто от того что не нашла сил ... на то что дальше идти с ним. а теперь что.. в голове он.. и в сердце. а жизнь. да так же и работаю. вот только ни с кем ничего не хочу. ибо...силы иссякли. а поддержки и не было
Альберт
Можно было в 200л. бочке суп сварить на улице на дровах))) А вообще муж кретин, 4 пачки соли зря перевести заставил жену, на дворе и так кризис
Кока
Жена приготовила мужу.Может это сало ))
Лилия
Муж просил положить 4 пачки соли а не добавить в эду,это загадка с подвохом😝😂
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^