Катя
Да не в том дело, что опущенка, а в том, что морально человека подавили, уже ничего не видит такая жена вокруг, ничего не слышит, никаких нормальных доводов не воспринимает. Такие отношения как наркотики - очень сложно выйти из них, будет период ломки, но потом трезвая, нормальная жизнь. Вот к этому периоду ломки нужно себя морально и физически подготовить, но не у многих это получается, к сожалению...
Морозов
100%, опрос для поднятия рейтинга сайта походу
Елена
Мы с мужем живем в браке 38 лет. Из этих лет он все 35 лет изменял, а я и не знала, интуитивно я чувствовала и он какие то намеки делал, но я не придавала значения. После 10 лет брака он признался, что изменял, я с трудом простила, но чтоб простить мне понадобилось 20 лет. И вот в 2018 году он опять намекнул в итоге он мне высказал, что я сама во всем виновата и наговорил такие ужасные вещи, что мне одно не понятно если я виновата то почему бы не развестись и жениться на своей "похотливой овце", которая до этого поменяла несколько мужей, а они уходили сами от нее. Живя с мужем по счету 4 она постоянно имела одновременно несколько "козлов" типа моего мужа. Я и спрашиваю если так виновата жена то женись на своей "овце" да живи и радуйся, зачем жену терроризировать. Целый год я не могу успокоится и не знаю как дальше жить. Уйти мне некуда, он не хочет мне дом покупать. У меня таких денег нет, я пенсионерка пенсия минималка дом не купишь. Подскажите что мне делать?
Галина
мне понравилось,ответила на 10 вопросов
оленька
я вас умоляю, не все женщины истеричны, что их терпеть надо. Да и мужики бывают такие, что лучше одной вообще быть, но не все конечно, без обобщения. Так что не надо))
Станислав
Жили с женой ровно 8 лет день в день. Начали встречаться 1.10.11-1.10.19. У нее уже был ребенок 3 месяца, воспитывал ее как свою. Отец не разу не явился. Потом родила мне ребенка.И в один день она сказала что просто разлюбила меня, и полюбила другого и нам надо расстаться. Это было как нож в сердце. Я пытался всеми силами все начать заново. Но видел в ее глазах что мои слова она даже не слышит. До этого все у нас было хорошо, своя квартира, не пил, не гулял, помогал во всем что она делала. Не могу находится с ней в одной квартире, больно видеть. Но дети обратно тянут звонят, плачут говорят не уходи от нас ????? им 8 и 4 года. Когда я дома с ними жена уходит к другому, не хочу говорить с тобой быть, я к тебе очень хорошо отношусь, ты хороший, добрый, ответственный,надёжный НО я не люблю тебя, я не могу жить с тобой ?. Поэтому чтоб мы вдвоем не бегали, ушел я сказал детям уехал на работу получу много денег, поедим с ними куда они захотят. Они звонят каждый день, а я не могу с ними разговаривать начинаю плакать кое как сдерживаю слезы.В один момент все цели которые вы строите вместе, к которым идете, просто исчезают. Я пытался забыть ее, но иногда прихожу к детям либо узнаю как они, встречаюсь со своей. Это очень тяжело, я не могу ее разлюбить. Видимся с ней на работе, и с ее новым партнёром. Уйти не могу ,некуда хорошая зарплата, надо алименты платить.У меня это только все начинается прошло всего 2 недели, но как быть, если из за детей я связан с ней на всю жизнь.Не знаем как сказать детям что папа больше не будет жить с ними.Я люблю их больше всей своей жизни.
Ольга
Прошла тест повторно, намеренно делая как можно больше ошибок. Результат тот же - я гений.
Надежда
Ну что по легчало ни с ней так с другой будит переписываться на другом сайте
Кямран Рагимов-ГётверЯн
) Если ты ВНУТРЕННЕ "беспринципное чм% без чувства достоинства", то работать и зарабатывать(даже очень неплохо) для тебя не будет проблемой; ты всегда найдёшь работу (даже на трассе)!
Ло
А что, ей теперь замуж не надо было выходить никогда? Все женщины с ребёнком и отсутствием мужчины по разным причинам (представьте, что он умер) обречены???
Ло
В комментариях снова бред какой-то... Женщины, с позволения сказать, я не решусь назвать их женщинами, так трясутся за мужские штаны, что готовы выслушивать гадости от матери нового мужика в адрес своего ребёнка. И если надо поддакивать. Тошнит от таких. Моя маман была готова смотреть, как её дочь бьёт чужой мужик, лишь бы не ушёл, лишь бы рядом был хер и его деньги.
Да, свекровь может не любить дочь от первого брака своей снохи. Но не надо делать такую обезличку и настолько показывать свою неприязнь. Говорить об этом ребёнку. Это ж какой конченой надо быть....
Светлана
САмая глупая ошибка мамы- отдать дочек в один класс, одну тормозили, она была вторую наоборот, старались, чтоб выстрее повзрослела. Учились бы с разницей в 2 года , и старшая помогла бы младшей, и не было бы такой ситуации
Олег
Эзоп сказал что может выпить море. На берегу соорудили стол. Поставили ковш , как он и просил и собрали народ! Но при одном условии он обещал его выпить - если все впадающие в море реки перекроют....???
Господа виртуальная камера действительности не есть реальная боевая машина?
Елена
Согласна с каждым словом.Мужчина ли женщина,какая разница,главное ведь какой человек.
олег
в чем цель жизни нормальной женщины?
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^