ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Лана.
25 февраля 2020 01:32
+
+1
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
У нас тоже бывают такие ситуации. Я никогда не начинаю оскорблять в ответ. Но он время от времени может обозваться или просто послать.как то мы поговорили на эту тему и он сказал, что использует это, как последнее средство если я его пилю и не могу остановиться. После этого обычно я замолкаю, обижаюсь и оставляю его в покое. Это конечно его ни чуть не оправдывает.
Ответить
Жалоба
дед Владимир
24 февраля 2020 22:21
+
+1
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Это просто здоровья на всё хватает, но это ненадолго, задним умом мужик чует что
семья
рано или поздно ( если конечно ума хватит понять ) будет его единственной жизненной платформой (и то не всегда ), а остальное прИходяще-проходящее. А если ещё и у жены откуда то ум возьмётся, так она знает чем всё у её мужа кончится рано или поздно.
Ответить
Жалоба
валентина
24 февраля 2020 20:06
+
+17
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
я там бываю чаще чем ты на свежем воздухе
Ответить
Жалоба
Сеёжка
24 февраля 2020 19:35
+
+2
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
кстати тоже об этом подумал ,,что со временем автор сама станет такой же кукушкой
Ответить
Жалоба
Сергей
24 февраля 2020 19:00
+
+2
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Цитата: Айрина Блэк
За 10 лет своего не сделать... Странно
Скорее всего тут жёнушка не давала сделать, либо на одном настаивала, либо просто оправдывалась что не может. Но есть вариант что и мужик не хотел больше одного
Ответить
Жалоба
Иван
24 февраля 2020 17:57
+
+11
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Апонент - это что за зверь такой? Гибрид абонента и оппонента?
Ответить
Жалоба
Papsy
24 февраля 2020 16:41
+
+8
-
Игра в четыре руки: когда муж не уважает и не ценит жену
Уважение, это не заслуга, его нельзя приобрести или выиграть, как приз.. Оно или есть-или его нет!
Ответить
Жалоба
Алекс
24 февраля 2020 15:52
+
+10
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
Никто не вправе осуждать поступки мужика, который после многих лет узнал, что воспитывал не своего ребёнка. И вой типа "раз смог бросить после 10 лет, значит и не любил никогда" тут не катит. Наоборот, чем больше лет своей жизни мужчина отдал воспитанию чужого ребёнка, тем более сильным ударом окажется для него такое вот известие. Мог ли он уйти из семьи более деликатно, не срываясь на ребёнке? В теории конечно мог. А на практике.... У каждого своя психическая организация, у каждого свой запас выносливости и терпения. У него их оказалось меньше, в итоге пострадал ребёнок, всю жизнь считавший его отцом. Кто виноват - разумеется, в первую очередь, слабая на передок мамаша. В последнюю очередь отец, не сумевший сдержать своих эмоций. Ребёнок вообще не при делах, но кто сказал, что жизнь справедлива? За грехи одних очень часто расплачиваются другие, так уж повелось.
Ответить
Жалоба
Айрина Блэк
24 февраля 2020 14:10
+
-8
-
Я - ребенок не того мужчины. Как тест ДНК повлиял на мою жизнь
За 10 лет своего не сделать... Странно
Ответить
Жалоба
Alenkie
24 февраля 2020 03:04
+
+8
-
Загадка про мужа, пересоленную еду и мудрую жену
Идите в церковь сходите , озлобленное подобие мужчины.
Ответить
Жалоба
Ирина
24 февраля 2020 01:50
+
+1
-
Как я обнаружила переписку мужа с другой женщиной и что из этого получилось
Какой кошмар!так себя унижать.Проверять карманы и телефон -вот это да....Такой комплекс неполноценности у Вас.Он что,Ваша вещь?У него что нет собственного мнения?Читаешь иногда такую чушь и думаешь,а если человек по настоящему встретил ту единственную,ту с кем ему интересно.Он что должен пожизнено быть обреченным,жить с нелюбимой
ПРОВЕРЯЕТЕ ЕГО КАРМАНЫ -это что за низость? КАК ОН МОЖЕТ С ВАМИ ЖИТЬ?Он все эти 35 лет жил с низко опущенной головой в семье,и скорее всего отдыхал там ,где его ценили,доверяли.И некому больше не рассказывайте ,засмеют.
Ответить
Жалоба
Роман
23 февраля 2020 23:21
+
+2
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Цитата: Любовь
Глупая статья! Получается, что мужчина, тупое животное, которое должно только деньги носить, а за это получать еду, глаженые рубашки и комфорт. Семья - это общее дело, общая упряжка, которую везут оба супруга. Это и работа по дому, даче, воспитанию детей, которым папа дает свое, а мама свое. И работать должны оба и решения принимать по поводу траты денег должны оба, а не "женщина не знает, откуда берутся деньги, а мужчине не понятно, куда они деваются". Просто в этой жизни нужно шевелиться побольше, побольше успевать, тогда и все будет. И как твой мужчина зарабатывает деньги- ты должна знать обязательно, и поддержать, если у него проблемы, уметь снять напряжение. Взамен он тоже должен давать тебе понимание и поддержку. Я знаю, что говорю: 40 лет в браке, вырастили 2 замечательных детей, приехали в незнакомый город молодыми специалистами и нажили много всего хорошего: имущества, друзей, положений. ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ!
Золотые слова!
Ответить
Жалоба
Лариса
23 февраля 2020 21:33
+
-1
-
Если друг оказался вдруг. И не друг, и не враг, а … социопат …
Глупость! Любой ценит свои интересы превыше всего
Ответить
Жалоба
Протез мозга
23 февраля 2020 20:53
+
0
-
Парень-Неженка. И Что Мне с Ним Делать...
"Внешность спортсмена, идеальная фигура, притом, что он ни разу не посещал спортзал"
Имеется ввиду, идеальная ЖЕНСКАЯ фигура была у мужика?
Ответить
Жалоба
2779820
23 февраля 2020 20:09
+
0
-
Как разлюбить человека, которого очень сильно любишь?
Привет страдающию куда хуже.Годовщина на днях у меня была операция на спине 6 месяцев ничего нельзя делать нужен уход.И тут я ле
Жа в больнице стала понимать что ненужна ему.Емть сын и сын с
ним сейчас и ему ненужна стала.О лежу и думаю как быть мне.Родителям ненужна а так никого нет.Кредитов на мне на 1.5 миллиона .А он и незванил мне делал за эти дни скандалы.Игнорил целыми днями а когда я званила говорил что занят я.а перед опе
Рации
ей нашла у не
Го в браузере в инете что шлюх по вызову искал.Клялся типо мне было че то там интересно.Я поплакала и поняла что что то не так уже.А потом эта операция.И типо я тя не
Остпвлю .И дальше за мн
Ой уха
Живает мама.которая меня нелюбит и забирать нехочет меня домой я сща безработная куча кридитов.Я лежу с больной спиной анемевшей ногой и реву в подушку.Прожили 9 лет вместе.Вот так бывает.мысли о суециде сильные поддержки ниоткого.Он первая мая любовь в плане всего..А я лежу в комнате безщитная и красивая молодая.жить и жить и радоваться.похуд
ела аж 15кг.Незнаю как быть .
кре
Дит только 35 тыщ платить.каждый месяц я в отчаинии.мне плохо.очень как сильно любила и верила что навсегда.но жизнь очень сыграда злую шутку со мной ....я незнаю
Ответить
Жалоба
<
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK