Лера
Спасибо! Но очень сложно, решиться на уход от такого мужа, когда материально от него зависишь. Вроде и человек не плохой, но иногда в конфликтах очень обижает. Так хочется самой послать мужа на три буквы!!!
Любовь
Богданова Возродить программу на ЦТ Полиграф - Детектор лжи. Кроме всего всех членов Правительства РФ на нём проверить..Кто кого переврёт.. пусть даже будут и погрешнкости
Нет имени
Здравствуйте подскажите какие были вопросы ? И как на них ответить для РосГвардии

Здравствуйте подскажите какие были вопросы ? И как на них ответить для РосГвардии
Эдуард
🤣🤣🤣🤣🤣🤣ему нельзя нос ломать ты что ..ща пол квартала за его писю по бегут разбираться
Ирина
Действительно очень интересная и полезная статья. Порой мы сами не осознаем, какие коле%$#ия вносим в свое существование. Отразится все позже- эффект бабочки.
Саня.
Одна не удовлетворила,другая этим воспользовалась,виноваты в измене мужа две женщины.
Максим
Разведен в 40. Никому ничего не должен. Живу кайфую. Только сейчас начал осозновать что можно было прожить жизнь без одной той единственной. А не строить жизнь с молоду под копирку..создавая ячейку общества. Свобода это прекрасно. А потреб@#$и которым я был должен..идут лесом.

Разведен в 40. Никому ничего не должен. Живу кайфую. Только сейчас начал осознавать что можно было прожить жизнь без одной той единственной. А не строить жизнь с молоду под копирку..создавая ячейку общества. Свобода это прекрасно. А потреб@#$и которым я был должен..идут лесом.
Алексей
Что говорить на полиграфе, если один раз в 18 лет курил анашу?

Что говорить на полиграфе, если один раз в 18 лет курил анашу?
Никитаев
И присаживаешься на 3-5 лет, т.к. это уже не первое табло на рейсе - лицо-кулак. Все остальные вокруг скажут спасибо, будут считать героев, что дурак сел в тюрьму наконец =)

И присаживаешься на 3-5 лет, т.к. это уже не первое табло на рейсе - лицо-кулак. Все остальные вокруг скажут спасибо, будут считать героев, что дурак сел в тюрьму наконец =)
Виктория
Устроилась на работу, немножко волнуюсь когда с кем либо приходиться общаться

Устроилась на работу, немножко волнуюсь когда с кем либо приходиться общаться
гость
Какая-то однобокая статья с общими понятиями, в итоге как бы не случилось мужика уважьте, но на улучшение не надейтесь, а лучше сразу уходите. Вода без ответа.
Виктор
Ещё какое достижение,в наше время бабы лакают хлеще мужчин ещё и курят как паровоз, целовать пепельницу не очень приятно.
М
как грустно это читать... учите своих детей уважать жен. а если есть дочь - воспитывайте в ней дух и любовь к себе.
Владислав
Спасибо , хорошая информация. Всего вам хорошего.
Елена
Да-да,а прынц сидит в шортах на диване , с бутылкой пива,и смотрит телевизор
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^