ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Валерия
12 марта 2015 18:06
+
+2
-
Женщина-вамп - кто она? Образ и особенности характера
Такая подробная инструкция. :) Вот только, счастливы ли такие женщины?
Тоха, да я тоже встречала таких женщин, к которым страшно приближаться, настолько совершенный и холодный образ они себе создали, что хочется оставить их с этим образом наедине.
Но я считаю, что это не более, чем образ, маска. А как известно, маску тяжело носить все время. Каждой женщине хочется любви и нежности, но невозможно получить что-то не отдавая взамен того же самого.
А такую женщину сложно представить милой, искренней и нежной с кем-то.
Ответить
Жалоба
Лима
12 марта 2015 17:07
+
-1
-
Что помогает и что мешает общению
Цитата: Дина
Николай, безусловно, умение слушать — одно из главных условий нормального общения. Мне в этом плане не повезло с родственниками, они слова не дают сказать! Вот как влиять на таких людей, которые вечно перебивают?
Думаю,поменьше общаться с такими. Если не слушает значит ему неинтересно, а тогда ну и мне говорить с таким не о чем. Разве только по работе-
Ответить
Жалоба
Тоха
12 марта 2015 17:00
+
0
-
Женщина-вамп - кто она? Образ и особенности характера
А я вот встречал таких женщин. На самом деле они очень выгодно отличаются в толпе от остальных. Знаете, идет такая, внешность вылизана до идеала, осанка ровная, в глазах килограмм уверенности. К такой, честно говоря, и подходить страшно. Сейчас, конечно, могут сказать, что это потому что я нищий, страшный и мне такие дамы не по зубам. На самом деле нет. Просто я не понимаю такой тип женщин. Они словно из другого мира.
Ответить
Жалоба
Валентина
12 марта 2015 15:52
+
-1
-
Вся правда о проверке на полиграфе сотрудников работодателем
Сестра много лет проработала в крупной компании. После проверке на детекторе лжи,осталась без работы.Не прошла, и всё тут. Она очень порядочный человек,к работе относилась ответственно.её сотрудники уважали. А тут -такое! Если бы прочла она эту статью с рекомендациями, не было бы такого позора. Дело в том,что никто не объяснял, как себя вести накануне проверки.А сестра всегда на ночь принимает успокоительное. Может быть это как-то сказалось на результатах? Сестре просто объявили"не прошла". Без комментариев. Очень несправедливо и обидно. Жаль,что не попалась эта статья нам раньше!
Ответить
Жалоба
Вероника
12 марта 2015 14:26
+
-1
-
Вся правда о проверке на полиграфе сотрудников работодателем
Как бы то ни было, но на последнем месте работы я такую проверку не прошла. Поэтому мы расстались. Вариантов отказаться и не проходить не было, так как это прописано в приказе по предприятию для определённых случаев. Лично моё мнение, что, в данном случае, это был завуалированный способ сокращения штата, потому что не только я не прошла, и всем предложили написать заявления на увольнения.
Ответить
Жалоба
Ольга
11 марта 2015 17:10
+
-2
-
Как обойти неудобные вопросы на тесте детектором лжи (полиграфом)?
Люди давно ищут способы обмануть детектор лжи, но не у всех это получается. Я так полагаю, раз ищут, значит такой способ действительно существует. На мой взгляд главное во время проверки держать в полном спокойствии свои эмоции (знаю, что не легко, но надо))). Если не будешь реагировать на каверзные вопросы, то обойти эту проверку вполне даже реально.
Ответить
Жалоба
Алина
11 марта 2015 14:10
+
-2
-
Женщина-вамп - кто она? Образ и особенности характера
Такие женщины только в кино встречаются. А картинку подобрали неудачно, есть же нормальные вампиршы, так нет, надо было выбрать Стюарт с вечно открытым ртом, она носит мужские рубашки, сутулится и не красится. Чтобы стать такой женщиной, нужно пойти на курсы актерского мастерства, в школу моделей и на вокал. А ходить дома на каблуках, это проблемы с позвоночником.
Ответить
Жалоба
Александра М.
10 марта 2015 17:39
+
-1
-
8 простых методов определения уровня интеллекта по внешним признакам
Блин, а ведь и вправду мы первым делом оцениваем человека по его внешнему виду и манере поведения. И где была эта статья, когда я устраивалась на работу, собеседование проводил директор и очень пристально рассматривал мой внешний вид, даже не знаю, слушал ли меня. А мне было не ловко и я старалась отвести взгляд в сторону, видимо зря! Надо было чувствовать себя уверенней и смотреть в глаза. Теперь буду учитывать все эти методы.
Ответить
Жалоба
Юлия
10 марта 2015 16:17
+
-1
-
Когда возможно определить ложь или правду в разговоре с собеседником?
Ложь в словах можно определить просто наблюдая за мимикой и жестами. Есть простые сигналы, которые подает тело неосознанно, которые выявляют ложь. Например, почесывание носа, мочки уха, переносицы, отведение взгляда в сторону, нервное потирание рук. Так что ложь всегда можно распознать. Редко встречаются люди, которые безупречно могут контролировать не только свои мысли, эмоции, но и внешние сигналы тела.
Ответить
Жалоба
Нелли
10 марта 2015 15:12
+
+1
-
8 простых методов определения уровня интеллекта по внешним признакам
Конечно нельзя оценивать собеседника только на основании этих критериев. Что-то может обмануть, как например, зубы и улыбка, но в целом, это первое, на что мы обращаем внимание при встрече с незнакомым человеком. если соблюдать все правила, то шансов произвести хорошее впечатление гораздо больше. Это может быть важным при первом свидании, при приеме на работу.
Ответить
Жалоба
Анна
10 марта 2015 14:06
+
-2
-
Изучаем психологию поведения человека по мимике и жестам (Часть 1)
Я считаю, что нужно обращать внимание на жесты мимику, пусть и не постоянно! Это помогает понять, что говорит "подсознание" человека, а не он сам! Ведь люди склонны врать и не всегда из плохих побуждений, а например, потому что боятся обидеть! Ещё думаю стоит обращать внимание на мимику и жесты ребёнка... Бывает так, что мы не можем понять детей, думаю "примечание" каких то мелких жестов, мимики, может помочь в общении, налаживании контакта.
Ответить
Жалоба
Ирина
9 марта 2015 17:07
+
-1
-
Умение владеть собой при общении
Вера, пожалуй, соглашусь. Сорваться можно за секунду на близком человеке, а вот восстанавливать отношения обратно гораздо сложнее. Лучше хорошо подумать прежде чем говорить.
Ответить
Жалоба
Аня
9 марта 2015 15:25
+
-1
-
Влияют ли социальные эмоции у детей на их развитие?
От того, какие эмоции будет испытывать ребенок, зависит его светлое будущее. Очень важно четко поставить приоритеты и научить ребенка понимать что к чему. Тактичности нужно учить, так же как и другим эмоциям, развивать в ребенке желание и умения правильно реагировать. Все мы живем в социуме и без понимания эмоций нам не обойтись. А потом уже он сам будет выбирать.
Ответить
Жалоба
Ксюша
9 марта 2015 14:19
+
-2
-
Почему мы обманываем своих близких? Каковы причины?
Мне кажется без лжи в нашем мире не выжить. Да же
семья
крепкая не выйдет если не лгать. Конечно не прям врать обо всем на свете, но даже когда толстому мужу говоришь, что тебе нравиться его фигура, это уже ложь. К сожалению прямолинейных людей не все любят. Знаю по себе (
Ответить
Жалоба
Елена
6 марта 2015 17:10
+
-1
-
Правила общения с родственниками: что можно, а что нельзя
Не зря говорят:"Чем дальше-тем роднее". Одно дело в гости ходить друг к другу, а другое дело жить вместе. Иногда родственники бесят больше, чем чужие люди. Я мебель купила-подруга порадовалась за меня, а золовка зубами скрипела со злющей рожей что у меня новая, а у неё старая.
Ответить
Жалоба
<
1
...
407
408
409
410
411
412
413
414
415
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK