Валерия
Такая подробная инструкция. :) Вот только, счастливы ли такие женщины?
Тоха, да я тоже встречала таких женщин, к которым страшно приближаться, настолько совершенный и холодный образ они себе создали, что хочется оставить их с этим образом наедине.
Но я считаю, что это не более, чем образ, маска. А как известно, маску тяжело носить все время. Каждой женщине хочется любви и нежности, но невозможно получить что-то не отдавая взамен того же самого.
А такую женщину сложно представить милой, искренней и нежной с кем-то.
Лима
Цитата: Дина

Николай, безусловно, умение слушать — одно из главных условий нормального общения. Мне в этом плане не повезло с родственниками, они слова не дают сказать! Вот как влиять на таких людей, которые вечно перебивают?

Думаю,поменьше общаться с такими. Если не слушает значит ему неинтересно, а тогда ну и мне говорить с таким не о чем. Разве только по работе-
Тоха
А я вот встречал таких женщин. На самом деле они очень выгодно отличаются в толпе от остальных. Знаете, идет такая, внешность вылизана до идеала, осанка ровная, в глазах килограмм уверенности. К такой, честно говоря, и подходить страшно. Сейчас, конечно, могут сказать, что это потому что я нищий, страшный и мне такие дамы не по зубам. На самом деле нет. Просто я не понимаю такой тип женщин. Они словно из другого мира.
Валентина
Сестра много лет проработала в крупной компании. После проверке на детекторе лжи,осталась без работы.Не прошла, и всё тут. Она очень порядочный человек,к работе относилась ответственно.её сотрудники уважали. А тут -такое! Если бы прочла она эту статью с рекомендациями, не было бы такого позора. Дело в том,что никто не объяснял, как себя вести накануне проверки.А сестра всегда на ночь принимает успокоительное. Может быть это как-то сказалось на результатах? Сестре просто объявили"не прошла". Без комментариев. Очень несправедливо и обидно. Жаль,что не попалась эта статья нам раньше!
Вероника
Как бы то ни было, но на последнем месте работы я такую проверку не прошла. Поэтому мы расстались. Вариантов отказаться и не проходить не было, так как это прописано в приказе по предприятию для определённых случаев. Лично моё мнение, что, в данном случае, это был завуалированный способ сокращения штата, потому что не только я не прошла, и всем предложили написать заявления на увольнения.
Ольга
Люди давно ищут способы обмануть детектор лжи, но не у всех это получается. Я так полагаю, раз ищут, значит такой способ действительно существует. На мой взгляд главное во время проверки держать в полном спокойствии свои эмоции (знаю, что не легко, но надо))). Если не будешь реагировать на каверзные вопросы, то обойти эту проверку вполне даже реально.
Алина
Такие женщины только в кино встречаются. А картинку подобрали неудачно, есть же нормальные вампиршы, так нет, надо было выбрать Стюарт с вечно открытым ртом, она носит мужские рубашки, сутулится и не красится. Чтобы стать такой женщиной, нужно пойти на курсы актерского мастерства, в школу моделей и на вокал. А ходить дома на каблуках, это проблемы с позвоночником.
Александра М.
Блин, а ведь и вправду мы первым делом оцениваем человека по его внешнему виду и манере поведения. И где была эта статья, когда я устраивалась на работу, собеседование проводил директор и очень пристально рассматривал мой внешний вид, даже не знаю, слушал ли меня. А мне было не ловко и я старалась отвести взгляд в сторону, видимо зря! Надо было чувствовать себя уверенней и смотреть в глаза. Теперь буду учитывать все эти методы.
Юлия
Ложь в словах можно определить просто наблюдая за мимикой и жестами. Есть простые сигналы, которые подает тело неосознанно, которые выявляют ложь. Например, почесывание носа, мочки уха, переносицы, отведение взгляда в сторону, нервное потирание рук. Так что ложь всегда можно распознать. Редко встречаются люди, которые безупречно могут контролировать не только свои мысли, эмоции, но и внешние сигналы тела.
Нелли
Конечно нельзя оценивать собеседника только на основании этих критериев. Что-то может обмануть, как например, зубы и улыбка, но в целом, это первое, на что мы обращаем внимание при встрече с незнакомым человеком. если соблюдать все правила, то шансов произвести хорошее впечатление гораздо больше. Это может быть важным при первом свидании, при приеме на работу.
Анна
Я считаю, что нужно обращать внимание на жесты мимику, пусть и не постоянно! Это помогает понять, что говорит "подсознание" человека, а не он сам! Ведь люди склонны врать и не всегда из плохих побуждений, а например, потому что боятся обидеть! Ещё думаю стоит обращать внимание на мимику и жесты ребёнка... Бывает так, что мы не можем понять детей, думаю "примечание" каких то мелких жестов, мимики, может помочь в общении, налаживании контакта.
Ирина
Вера, пожалуй, соглашусь. Сорваться можно за секунду на близком человеке, а вот восстанавливать отношения обратно гораздо сложнее. Лучше хорошо подумать прежде чем говорить.
Аня
От того, какие эмоции будет испытывать ребенок, зависит его светлое будущее. Очень важно четко поставить приоритеты и научить ребенка понимать что к чему. Тактичности нужно учить, так же как и другим эмоциям, развивать в ребенке желание и умения правильно реагировать. Все мы живем в социуме и без понимания эмоций нам не обойтись. А потом уже он сам будет выбирать.
Ксюша
Мне кажется без лжи в нашем мире не выжить. Да же семья крепкая не выйдет если не лгать. Конечно не прям врать обо всем на свете, но даже когда толстому мужу говоришь, что тебе нравиться его фигура, это уже ложь. К сожалению прямолинейных людей не все любят. Знаю по себе (
Елена
Не зря говорят:"Чем дальше-тем роднее". Одно дело в гости ходить друг к другу, а другое дело жить вместе. Иногда родственники бесят больше, чем чужие люди. Я мебель купила-подруга порадовалась за меня, а золовка зубами скрипела со злющей рожей что у меня новая, а у неё старая.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^