Эльза
На мой взгляд,лучше избегать от общения с такими людьми,иначе крышу рванет
Аноним
Узнайте, как правильно закладать фундамент ваших отношений с противоположным полом . Помогать другу советом и делом. Всё это простые и понятные до банальности советы , но в Отношения между парнем и девушкой , мужчиной и женщиной. Мы друг другу нравимся!
Александр
Главное быть в комфортной обстановке
Елена
Странно, а зачем учиться врать, если везде только и говорят всю твою жизнь, что врать - это плохо? Пропаганда лжи что ли в статье, я не поняла, или что? Или здесь мысль в том, что если уж врешь, то ври умеючи? Непонятно...
Наталья
Антон спасибо вам за разьяснение! Попробую так сделать как вы сказали
Антон
Наталья, здравствуйте! Пройдите тест на полиграфе в частной организации, если ваша точка зрения подтвердится, то идите к своим хозяевам и пригрозите судом за неправомерное увольнение, оклеветание и т.п., и предложите восстановить вас на работу.
Но, если, и во второй раз полиграф покажет, что вы врёте, тогда я думаю вам дорога обратно в этот магазин противопоказана точно...
Наталья
Здравствуйте! Работала семь лет в магазине на совесть. Были недостачи в январе и в марте. Хозяева пригласили проверку. Проверили только двоих, так как всех дорого. И я без работы. Эта бездушная машина полиграф показала что я вру! А я не брала у них ничего.
собаку съел
Статейка канает на торгово-рыночные отношения между М и Ж. Секс тут выставляется в виде товара, а женщина позиционируется в роли жертвы. Мне очень жаль автора.
Леночка
Ух, аж дух захватило, сколько интересных историй! Нужно взять и себе на заметку некоторые способы...)
Александр
абсолютно пустая и бессмысленная статья
Антон
Холерик - это всегда грустно( А вот сангвиник - уже веселее! Так держать, Татьяна!
АСС
Как бывший сотрудник могу сказать: ушла с работы из престижной (по их мнению) фирмы из-за мата, снисхождения, унижения. Вспоминаю, как радовались, что пришел опытный продажник.
У медали две стороны. Не только работодатель, но и работник выбирает кому "заработать" денег (потратить свою жизнь)
Татьяна
Похожа... И я рада, что я сангвиник ! Хотя была раньше- холериком!
Женя
Ссоры бодрят семейный обыденный быт, они дают хоть какой-то всплеск эмоций, после которого всегда так приятно мириться (ну, вы знаете как)... ;)
Антон
Ха, прикольно! Мне про толпу народу вопрос и фотка сама понравилась))
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^