татьяна
а я вот считаю, что это последний способ вывести на чистую воду и еще никто не смог обмануть эту машину...а применять нужно тогда и меньше будет ложных показаний ....
лиза
Я думаю что любовь это счастье. Забота о семье.
Татьяна
А видео с разъяснением в статье Вам не помогло?
Консультант по жизни.
Разочаровываюсь в людях из-за их тупости, ограниченности и нежелания стать лучше. Статью читал, ответа в ней нет, что делать?
Зеленкин
Что-то всё больше и больше контор стало носиться с этим тестирование на полиграфе, мало пройти кучу собеседований, так еще и свою нелживость надо доказать на тесте полиграфом при приеме на работу! Как будто никто ни разу в жизни не лгал, не преувеличивал, не преуменьшал.... Не верю, что есть такие!
Алексей
Андрей, супер прием, спасибо! Возьму на заметку))
Андрей
Есть один шпионский приём. Если вы чувствуете что за вами следят, остановитесь возле чего ни будь и сделайте вид что зеваете и во время зевоты посмотрите на людей вокруг. Дело в том что зевота заразительна и тот кто за вами наблюдает себя выдаст.
Алевтина
Я как раз вчера весь день мучалась, к чему мне приснился человек, который перестал со мной общаться?( А теперь хоть что-то прояснилось по этому поводу для меня, спасибо вашему сайту! Кое-что новое узнала для себя, надеюсь мне больше не приснится этот человек.
Мария
Эта фобия преследует меня. Ночью я лежала как парализованная в постели из-за страха, что где-то, каким-то образом, какая-то утка наблюдает за мной. Я все еще вижу ее глаза-бусинки через 3 слоя жалюзи и толстые черные шерстяные шторы в моей спальне. Мне кажется, что эти утки в моем шкафу, в моей постели, ходят по потолку...
Алиса
От антропофобии можно спастись только сменив место проживания, город, страну. Это не синдром, а вполне рациональное чувство, когда среда отвергает человека через гнусное окружение, которое из любого экстраверта сделает антропофоба. Если вам кажется, что вокруг одни говнюки - во-первых, скорее всего так и есть, во-вторых, вы не один из них и вам надо путешествовать и найти свое место на карте, где и люди будут милы, и общение будет происходить легко и просто.
Алена
Елена, здесь говорится, что бывают такие случаи, когда нужно и приходится врать. И в статье как раз пишут как научиться правильно врать.
Владлен
Ха! Бояться уток? Еще чего! Чтобы еще и утка за мной следила, ну это перебор!)
Мой совет тем, кто действительно их боится - утки (гуси), они не везде, они только у водоемов тусуются. Держитесь подальше от озер и прудов.
Океан
Эльза, да не нервничайте вы так, все будет хорошо!)
Сергей Иванович
Сто-то он у вас не невротик, а какой-то параноик)))
Нужно с ним серьезно поговорить и расставить все точки над И.
Маруся
я как раз сейчас в отношениях, которые меня сильно напрягают. И как я понимаю теперь - он невротик, он постоянно всем недоволен, если я опоздала на 10-20 минут, то скандал, если я куда-то пошла без него - опять скандал. Если я отошла с подругами на празднике в сторонку и мы стоим смеемся, значит мы точно о нем и смеемся над ним. И вот я не знаю, как мне избавиться от таких отношений. жалко его, с одной стороны, так-то он человек не плохой, но достал ужасно, мои силы на пределе и терпение заканчивается.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^