ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
татьяна
4 августа 2016 17:57
+
-1
-
Полиграф, как доказательство в суде. Считается ли?
а я вот считаю, что это последний способ вывести на чистую воду и еще никто не смог обмануть эту машину...а применять нужно тогда и меньше будет ложных показаний ....
Ответить
Жалоба
лиза
2 августа 2016 23:01
+
-1
-
Любовное письмо. Как правильно его написать
Я думаю что любовь это
счастье
. Забота о
семье
.
Ответить
Жалоба
Татьяна
26 июля 2016 13:22
+
-1
-
Надоело разочаровываться в людях? Перестаньте! Живите проще!
А видео с разъяснением в статье Вам не помогло?
Ответить
Жалоба
Консультант по жизни.
26 июля 2016 12:36
+
+1
-
Надоело разочаровываться в людях? Перестаньте! Живите проще!
Разочаровываюсь в людях из-за их тупости, ограниченности и нежелания стать лучше. Статью читал, ответа в ней нет, что делать?
Ответить
Жалоба
Зеленкин
22 июля 2016 17:49
+
0
-
Использование полиграфа при приеме на работу: для кого и для чего этот тест?
Что-то всё больше и больше контор стало носиться с этим тестирование на полиграфе, мало пройти кучу собеседований, так еще и свою нелживость надо доказать на тесте полиграфом при приеме на работу! Как будто никто ни разу в жизни не лгал, не преувеличивал, не преуменьшал.... Не верю, что есть такие!
Ответить
Жалоба
Алексей
18 июля 2016 01:14
+
0
-
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
Андрей, супер прием, спасибо! Возьму на заметку))
Ответить
Жалоба
Андрей
15 июля 2016 20:49
+
+5
-
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
Есть один шпионский приём. Если вы чувствуете что за вами следят, остановитесь возле чего ни будь и сделайте вид что зеваете и во время зевоты посмотрите на людей вокруг. Дело в том что зевота заразительна и тот кто за вами наблюдает себя выдаст.
Ответить
Жалоба
Алевтина
13 июля 2016 17:16
+
+7
-
Почему снится человек, с которым ты даже не общаешься?
Я как раз вчера весь день мучалась, к чему мне приснился человек, который перестал со мной общаться?( А теперь хоть что-то прояснилось по этому поводу для меня, спасибо вашему сайту! Кое-что новое узнала для себя, надеюсь мне больше не приснится этот человек.
Ответить
Жалоба
Мария
12 июля 2016 10:23
+
0
-
Анатидаефобия - это боязнь того, что за тобой следит утка
Эта фобия преследует меня. Ночью я лежала как парализованная в постели из-за страха, что где-то, каким-то образом, какая-то утка наблюдает за мной. Я все еще вижу ее глаза-бусинки через 3 слоя жалюзи и толстые черные шерстяные шторы в моей спальне. Мне кажется, что эти утки в моем шкафу, в моей постели, ходят по потолку...
Ответить
Жалоба
Алиса
12 июля 2016 03:30
+
+3
-
Антропофобия - это страх общения с людьми
От антропофобии можно спастись только сменив место проживания, город, страну. Это не синдром, а вполне рациональное чувство, когда среда отвергает человека через гнусное окружение, которое из любого экстраверта сделает антропофоба. Если вам кажется, что вокруг одни говнюки - во-первых, скорее всего так и есть, во-вторых, вы не один из них и вам надо путешествовать и найти свое место на карте, где и люди будут милы, и общение будет происходить легко и просто.
Ответить
Жалоба
Алена
10 июля 2016 17:14
+
+1
-
Как научиться профессионально врать
Елена, здесь говорится, что бывают такие случаи, когда нужно и приходится врать. И в статье как раз пишут как научиться правильно врать.
Ответить
Жалоба
Владлен
8 июля 2016 17:02
+
-1
-
Анатидаефобия - это боязнь того, что за тобой следит утка
Ха! Бояться уток? Еще чего! Чтобы еще и утка за мной следила, ну это перебор!)
Мой совет тем, кто действительно их боится - утки (гуси), они не везде, они только у водоемов тусуются. Держитесь подальше от озер и прудов.
Ответить
Жалоба
Океан
6 июля 2016 00:38
+
-1
-
Как перестать нервничать при общении?
Эльза, да не нервничайте вы так, все будет хорошо!)
Ответить
Жалоба
Сергей Иванович
5 июля 2016 17:23
+
+1
-
Невротик: что за человек и как с ним жить?
Сто-то он у вас не невротик, а какой-то параноик)))
Нужно с ним серьезно поговорить и расставить все точки над И.
Ответить
Жалоба
Маруся
4 июля 2016 16:09
+
+1
-
Невротик: что за человек и как с ним жить?
я как раз сейчас в отношениях, которые меня сильно напрягают. И как я понимаю теперь - он невротик, он постоянно всем недоволен, если я опоздала на 10-20 минут, то скандал, если я куда-то пошла без него - опять скандал. Если я отошла с подругами на празднике в сторонку и мы стоим смеемся, значит мы точно о нем и смеемся над ним. И вот я не знаю, как мне избавиться от таких отношений. жалко его, с одной стороны, так-то он человек не плохой, но достал ужасно, мои силы на пределе и терпение заканчивается.
Ответить
Жалоба
<
1
...
384
385
386
387
388
389
390
391
392
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK