Анна
Обычно женатые мужчины ведут себя несколько нервно, так как трудно держаться спокойно, зная, что в любой момент тебя могут застукать. Я считаю, что наблюдательная девушка относительно легко может вычислить обманщика. Жаль только, что некоторые девушки сами хотят отношений с женатым мужчиной, даже зная, что он вряд ли когда-либо уйдет из семьи и женится на ней.
Эля
Мой муж мне врет по пустякам, но не постоянно, думаю потому что я слежу за каждым его словом чуть ли не за произношением. Он видит это и боится. Если я узнаю что он соврал, будет ему худо ой как будет. А он со мной ссориться не хочет
Алексей Алексеев
Ложь - это порок человека. Я думаю что любое животное не способно ко лжи. Но только не человек. Я часто разочаровываюсь в людях из-за этого. По мне лучше правда горькая, чем этот обман. Конечно, автор прав что враньё бывает во благо. Но вот те случаи, когда один человек сознательно лжёт другому не во благо (во вред, ради наживы), то это просто разрывает моё сердце. У меня руки опускаются видя подобные ситуации. и сталкиваясь с ними. Тьфу, будь она проклята.
Лиза
Мне очень понравилось
Ия советую всем прочитать
и надо над этим задуматся
Невротик
Я - невротик с детства. Сначала были просто страхи, а потом присоединились и панические атаки. Но о том, что это махровый невроз я узнал только в 40 лет. Потому-что ни один терапевт не направлял меня к психиатру. Пока сам не пошёл по совету знакомых. И теперь мой самый верный друг - фимазепам... к сожалению...
Артем
Я считаю, что интерес в общении может возникать лишь в том, случае если собеседник чем-нибудь похож на вас, либо то, что он излагает является для слушателя чрезмерно важным. Конечно огромную роль здесь играет работа над собой, своей дикцией и чувством юмора - все замечательно описано в статье. Не забывайте, что быть интересным в общении, это значит быть увлеченным в той сфере о которой ты говоришь.
Ренат
Женщины в таких обстоятельствах лгут гораздо больше! Если мужчина чего и приукрасит в период ухаживания, то не так уж и существенно, а вот женщина в конечном итоге, уже расслабившись после победы, может оказаться буквально другим человеком, принципиально не такой, какой была в конфетно-букетный период. И всплывет это, конечно, тогда, когда обратная дорога будет для мужчины затруднительна.
Инга
Я больше скажу, моя тревожность вызывает панические атаки, когда тупо накатывает волна страха и контролировать её вообще нереально. А ко всему этому присоединяется боль в груди и чувство нехватки воздуха. И это вовсе непросто контролировать, просто невозможно, хотя и хочется избавиться от этих симптомов. Вот вы пишите: "примите неопределённость", но как это возможно? Ведь даже если я плюну на ситуацию, которую изменить нельзя или мало возможно, ну буду я неделю спокойна, а потом жизнь возьмёт своё. Ведь у всех есть семья, за которую нужно нести ответственность и разве можно наплевать на неопределённость, когда знаешь, что в скором времени не сможешь прокормить ребёнка и обеспечить его хоть необходимым? Вот и вернётся всё на круги своя и никуда эта чёртова тревожность не денется. Для меня это замкнутый круг. Может подскажете выход из такой ситуации?
Леся
Ну, так-то, конечно, советы хорошие, дельные, толковые... Когда смотришь на них со стороны, без всяких этих ваших зависимостей, с нормальным восприятием мира и вообще. Наверное, легко такие советы давать с высоты своего опыта, добавляя расхожие психологические советы, вот, мол, я смогла, и вы сможете. Даже интересно стало, автор по собственному опыту писала? Если да, то нужно просто вспомнить то состояние, когда Он - это центр Вселенной, и ни о чем другом думать не хочется. Даже, как мне помнится из моего опыта, ты толком и не осознаешь свою зависимость, называя это гордым словом "любовь" (в моем случае безответная еще к тому же).
Единственное, что в случае этой зависимости помогает - это время, как мне кажется.
Зуля
Мне сегодня начальство сказало, что нужно быть наглее и шустрее, что я слишком скромна и воспитана.
Александр
Как не крути врем мы каждый день. Ведь представьте что бы было если мы всегда говорили правду? Девушка или жена бы узнала что ее прическа нам не нравится, а обед был просто ужасный. Хорошим отношениям, это явно не способствует. Так же и с парнями или мужами. Поэтому иногда лучше не договорить или соврать чем устраивать скандал, который потом еще долго решать.
Каролина
Я бы не смогла адекватно воспринять парня, который бы решил познакомиться со мной фразой: «Привет, я жду своих друзей, и увидел тебя. Ты мне понравилась, может быть, пообщаемся?» Это как? Он предлагает присоединиться к его компании, когда те придут? Или же он хочет, чтобы я скрасила его одиночество до прихода друзей, а потом буду отбортована? Эти шаблонные фразочки вымораживают. Более того, насчет знакомств в интернете с девушкой хочу сказать, что скрывать свои мотивы и цели знакомства - большая глупость, так как почти все девушки в таких случаях сразу приписывают парня к числу интернет маньяков, чтобы не сказать бабников.
Анна
Всю жизнь прожила и не знала, что я невротик. Истерик не закатываю и вообще, не все, что говорилось про невротика, я нашла в себе. Случайно прочитала, что если вы находите в любом предмете сходство с "лицом", то вы невротик. Только в этом году у меня появились частые головные боли, давление тоже иногда скачет, но я это относила к возрасту. А тут невротик.
Надежда
Не согласна, бывает не просто ложь, а человек может себя идеализировать , чтобы понравиться, так сказать, "лезть из штанов", но только чтобы расположить к себе человека, которого полюбил. Я, например, ложь особенно от мужчины чувствую очень хорошо и не нужно быть тонким психолого, чтобы это понять. Нужно немного подыграть, ведь мужчины как дети, если к нм хорошо, то они готовы горы свернуть.
Наталья
Вот цаца то блин, а если женщина раздражена, что должен делать мужчина?
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^