Профессор Штильц
Направление выбирают со стороны нас, тех кто анализирует. Следовательно, право будет для нас лево. Такая система упрощает запоминание и перебирание информации в голове.
Павел
Поссорился с рыбой сам овен люблю сильно её но она меня за дверь выставила щас схожу с ума
Ирина
Ребёнка жалко! ((( как так, обедом не кормить? У него желудок ведь от этого испортится... А я хамство мужа терплю... Обращаюсь к нему с разговором о доме, быте потом плавно переходят на личности с унижениями с его стороны((( а эту жену надо вразумить! Что ребёнок тут не причём и раздраженность это её проблема!
Алена
Анна, ты глупая. Унижайся и подстраивался дальше. А он будет знать, что ты простишь.
Гость
Хм, личку в ВК и инсте завалены у него СМСками от женщин.
А мне и там не писали никогда
Валерия
М-да.Грустно.Идентичная ситуация. Мне 22 и не состояла ни разу в отношениях. Задавала себе вопрос, может дело во мне? но пришла к тому, что у меня была года 3 безоответная любовь, в которой я полностью утонула. Вообще ни с кем общаться не хотелось. Но сейчас стало легче. Что касается автора
полюби себя , не ищи в себе недостатки.
Поверь, когда я влюбилась в человека мне было наплевать на размер его кошелька. Просто хотелось быть рядом. Так что ты просто не встретил того человека)
Алексо
Более тупой статьи, извините,мною еще не было прочитано. По логике аатора, муж должен быть Путиным, который не знает откуда ему конвнрты с зп приходят и куда потом уходят. А избалованная деньгами мужа жена далеко не всегда в ответ дает заботу, скорее наоборот. Если она не будет заниматься ничем фихически, она растолстеет и уже не нужна будет мужу-олигарху. И никто ничего не должен, особенно по мифическим гендерным ролям 200летней давности. Главное любить и уважать один другого и распределять обязанности и деньги в семье по взаимному согласию, все.
Солнце
Так нужно изначально заработать как арабы🤣🤣🤣
Дмитрий
Не вышел ростом и/или лицом. Лицо может быть и симпатичное, но без явных маркеров мужественности. Сделать с этим ничего нельзя, смотри на девушек попроще.
Земфира
Ненавидеть будет все равно.. мне сам сказал спустя 2 года.. ненавижу не верю не прощаю
Фаузиля
Ну и комментарии . Сила женщины , в её слабости
ЮльченОК
Печаль, девочки. Я 13 лет замужем, дочке 12 лет, есть своя квартира ( от моего отца), есть работа, есть дача и машина, но нет любви в семье. То есть она идет только от меня, муж меня не уважает, не ценит, не ставит ни во что. Секса нет уже много лет. У меня нет любовника, нет половых связей на стороне. И я поэтому дура! Я положила свою жизнь на алтарь семьи, даже не семьи, а мужа, иногда мне кажется, что я люблю его больше, чем дочь. Всю себя ему посвятила, а в ответ-0. Ни цветов, ни внимания, ни поцелуев, ничего вообще. У него есть время на друзей и коллег, но нет времени на нас. Я недавно была у психолога и после визита начала падать пелена с глаз, начала проступать неприятная реальность. Что я никто для него, у него без меня все хорошо. Стал часто уезжать к брату в другой город, правда на работу. Зарабатывает он хорошо, я знаю, но все деньги идут на машину и еще куда-то и кому-то. Я всю жизнь закрывала глаза на все, жила, как под гипнозом. Мы расходились зимой на 2 месяца, я думала что-то измениться-вообще ничего не поменялось.
Юля
То же самое …(

Но читая комментарии прихожу к выводу, что нужно уходить не смотря ни на что
Елена
эхх.. вот вот наступает уже суровая зима, я сама печку топлю,с двумя маленькими детьми сижу все время одна,(( у нас дом печной, муж все время работает и гуляет пьет все свободное время. Нет никаких вниманий забот от мужа, если задерживается на работе не предупреждает об этом, не берет телефон, все время игнорит.(( стал очень равнодушным.А в какие-то моменты разговаривает, делиться как прошел у него день, как ни в чем не бывало бывает дома только 2-3дня еле еле, потом опять начинается его гуляние, сиделки в гараже.Нам бы дом с центральным отоплением,вообще не обращалась бы на мужа, не умоляла бы его чтобы приходил домой и топил печку.
Влад
Статья крайне поверхностная, не соответствующая современным реалиям. Не понравился ни сам текст ни выводы. Однобокие, игнорирующие понятие партнёрства и любви.
Проституткам зайдёт.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^