Маркс
Брак - есть узаконенная проституция...
Я
Я психологию изучал в вузе. Но мой вывод жесткий: Статья такая же чушь ,как и астрология. Надуманная и ни о чем. О себе: мне свойственны " качества" и интро и экстра. Везде чувствую себя как рыба в воде. Любая работа нравится. Многое делаю чисто на автомате. Не люблю только откровенно быдло компании , где и интересы людей очень ограничены, и поговорить не о чём. В одиночестве мне также чересчур комфортно. С людьми легко схожусь и без них легко обхожусь. Много работал в сферах обслуживания, лучше всех и с удовольствием. Статья и труд ,по её написанию, свойственны любимому занятию моего кота Барсика . Он тоже , когда нечем заняться, лижет свои шурундулы!
Гость
На что это у вас долги и кредиты в деревне? И жена соседа как? Или та тоже с соседом? Автор, да вы и ваш муж гулёны. Как будет дальше? А дальше будете втроём.
Юрий
Херня, а не тест. Меня всю жизнь всегда все считали экстравертом, но я идеально вижу все Ваши изображения. Это же обычные водяные знаки. Что тут можно не увидеть.
Аркадий
в коментах одни высокие моральные личности, прям ни кто из вас на лево не ходил?
Тамара
Согласна. Метод переключения внимания действует на всех от мала до велика.
майя
Глупая статья. Автору этой статьи хочется пожелать пройти курсы по поднятию самооценки .
Ольга
А бабы отписавшиеся наверху просто завистливые существа, у которых мужики видимо пьяницы и грубияны.)
Tatyana
Как же Вы правильно пишите. Жаль, что таких мужчин очень редко встретишь.
Мила
Я хочу написать свою историю. Лет 7 прошло как мы поженились, дочка росла. Я никогда не проверяла, ему доверяла. И вот однажды у него карман распоролся и он попросил зашить. А в кармане был паспорт и какие - то бумаги, я их выложила, а тут выпала фотография, вернее только глаза, вырезанные из фотографии и письмо. Я прочла. Пишет женщина, как она скучала, когда была на сессии, и все время он перед глазами, когда стирает, кушать готовить и т. д., хотя все это делал дома её муж. Я не знала что делать. Позвонила ей, тогда не было мобильного, взял трубку муж, ну и я сказала ему. Он защищает жену, якобы она не такая, хотя о ней вся округа знала. Попросила позвать жену, он не зовёт. Как раз в это время заходит муж мой, я ему забери свои вещи и уходи к ней, пусть кто-то из нас будет счастливым. Он говорит, у неё же муж. Я ему, это же вас не остановило. На следующий день я поехала к ним на работу(вместе работали). Я ей "Забери мужа, если тебя не устраивает свой, - говорю, а она в ответ, у нас ничего нет, только лёгкий флирт. После этого я забрала вещи и переехала в другую квартиру. Муж остался, потом через несколько месяцев уволился. Как только остался без денег и она исчезла. Потом он привёз мне и шкафы, и диваны и сам уехал в другой город. Я тогда была в положении, родился сын, он приехал, забрал из больницы. Обратно не хотела принимать, но дочка повисла на нем, не отпускает. Через 2 года уволился и насовсем вернулся. Но простила ли я его, не знаю, все равно на душе осадок.
Елена
блин ну нищеброды и слабые мужчины конечно же будут приводить какие то свои стереотипы типо:никто ни кому ничего не должен или девушка должна сама работать,только потом не удивляйтесь если увидите перед собой не красивую,милую и счастливую девушку,а лошадку которая пашет и в плохом настроение,если мужчина девушку любит,то он будет делать для нее что то,а если не нравиться то-дрочите молча!
Юрий
Каждое утро слушаю мантры,их много,есть на мобильном приложении.Слушаю- сразу только проснулся и мобильник в руку.Очень помогает убрать из головы всякую дурную мысль. Не подумайте ,что я какой нибудь харекришна нет!Но не раскачивая маятники негатива и проблем ,можно помочь себе .Да ,на ночь ,что бы быстро уснуть читаю отче наш.Быстро засыпаю и дурнота в голову не лезет .
ирина
я-козерог муж-весы.16 лет живем в любви,страсти и доверии.в чем несочетаемость???
Ира
Значит, вам нравилось чем-то так себя вести.
Просто со мной бы этот номер не прошел - если бы!я вдруг при наличии мужика пронесла сумку пять метров,я бы вынесла ему мозг, изгадила настроение, но нес бы он.
А с обработкой раны- так, тебе не нравится, как Я! делаю?
Великая Я, которая делает тебе добро?!! И я бы ушла дуться.
Мне нравится быть девочкой, это прекрасно :))
Наталия
А меня вот бесят мужчины, сидящие в женских консультациях и "рожающие" вместе с женщинами. Это женская территория, не всем женщинам, сидящим к гинекологам с кровотечениями и болячками, может быть приятно. Скоро уже в палатах рядом с роженицами будут лежать. Лучше бы работали и зарабатывали в это время...
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^