Лариса
Продолжение моей истории.Мама мне обяснила,что мужики так устроены,что если в среднем возрасте они не будут ходить налево,то у них резко падает потенция.И тогда жене самой придется ходить налево. А так мы все счастливы. Так жили и ннаши деды и прадеды со своими женами. Главное - чаще миловаться (так она называла секс) и вообще как можно больше радоваться жизни! Не разрушать свое здоровье ревностью - страшно вредит она, в особеености - внешности. Ведь любовь -это прежде всего умение жертвовать собой ради любимого. Вот папа пожертвовал ради меня своими походами на байдарках а также усвтием в раскопках и поисуах останков наших бойцов, погибших в ВОВ. А мне, что трудно не мешать ему ходить надево? Со многими его любовницами я знакома. Правда, никто из них не знает, что их любовник - мой муж. И твой папа о моем знании его похождений не знает. А они вынуждены изменять своим верным мужьям, потому что в постелт они уже никакие.Конец 2 части.
Ирина
В случае "Зачешется" чем тогда вы отличаетесь от салфетки?
Лариса
Знаете, дорогие девушки, что я вам скажу.
Я просто расскажу мвою историю.
Мой папа периодически (не очень часто) изменял моей маме. Она знала об этом и не устраивала никаких сцен, вообще не обращала на это внимания. Семья у нас была дружная и веселая. Когда я подросла, я тоже поняла, что папа неверен маме и сказала ей об этом. Тогда у нас состоялся серьезный разговор. Сначала мама мне рассказала, все что проиисходит между любящими друг друга мужчиной и женщиной. Конец 1 части моей истории.
олег
Бла бла бла а по сути мужчина прав кукушка сделала своё дело все претензии к ней пришёл же родной отец к нему и к матери все вопросы
Оксана
Знаю семью, где мужчина, уйдя из семьи, совсем прекратил общение со своим ребенком. На тот момент мальчику было 7 лет, и пока жили вместе, только и слышали, как он любит своего сына и на всё для него готов. Куда делась та любовь после развода, не знает никто. Причем ровно также поступил и с детьми из первого брака, только там было 2 мальчика.
валидол
твоя мама-******дь как это не прискорбно...сломала жизни многим людям все претензии к ней...не повторяй её ошибок и надеюсь всё будет хорошо но вызывает сомнения правдивость истории...
Александр
Такое было всегда. Я таких же случаев с десяток знаю....
Айша
Проблемы это люди, как можно решить проблемы других людей, не получается, надо уходить. Это легкий и кардинальный путь
Георгий Алпатов
Мы очень часто видим много таких историй, как судебные журналисты ИАГ"Судебный репортер" Вся проблема в том, что подлость бабья чаще всего остается БЕЗНАКАЗАННОЙ.
Дмитрий Юрьевич Шалободинский
Я Дмитрий Юрьевич Шалободинский люблю только светловолосых голубоглазых девушек блондинок.
Степан
ВетрЯными бывают мельницы, а вертихвостки - ветрЕные. Автор, учи грамматику для начала.
Наталья
Мне вот непонятно, если жена часть своей любви отдает детям, и мужу поэтому любви не хватает, и это является причиной измены. А муж что же, любит жену по-прежнему, как в свадебную ночь? Он детям не отдает своей любви, не посвящает им своё время? Ааааа... Он занят только собой, любимым... И этому эгоисту становится скучно, так как он самоустранился от домашних обязанностей, от воспитания своих детей. Скучно ему, и только трах-тибидох с первой попавшейся доступной тёткой может его излечить. И вот подобных эгоистов нужно понимать, развлекать, утешать, вникать... А они тебе потом шиш к носу поднесут!
Михаил
Если взаимно заменить "мужчина" и "женщина" суть не поменяется. Можно написать "партнер" или "человек" и тогда весь межполовой дискус в комментах не имеет смысла, хотя за каждым комментарием стоит личная история со своими победами и обидами. Просто когда читаешь возникает какой-то собирательный образ "мужчин" и "женщин", а то, что за этим всегда стоит индивидуум и неповторимая личность мы забываем. Поэтому у психологов нету индивидуальных ответов на вопросы, приходится каждую судьбу разбирать отдельно используя широкий арсенал приемов и большую базу знаний. Извините, но эта статья предназначена только для разжигания межполовых ссор.
Герман
Вот вы вся такая классная и правильная. А может она может дать ему больше? Может он хочет иногда и прибухнуть с женщиной, а вы не пьёте. Может ему хочется сделать это в другой позе или в другом месте, или в другое время, а у вас голова болит. А может вы и сами давно потеряли к нему интерес? Не надо всё валить на мужиков, это слишком просто, да и не объясняет всех реальных причин разлада в семье.
ДМитрий
Согласен. Чмо он а не отец. А кто воспитывает 10 лет ребенка а потом вдруг узнает что это не его, и бросает детей - подонки и твари!!!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^